Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

Частоту ядра настройкой курвы в АБ можно выровнять

Каким образом? И как это скажется на хешрейте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каким образом? И как это скажется на хешрейте?

Да практически ни как, просто частота и вольтаж ядра не будет прыгать.

Первый попавшийся пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята что бонсай запускают для крутости написали - Dark Gravity Wave v3 Implemented for PoW stage

я жду когда же клэймор  sigt заинтересуется )

Так а смысл ему добавлять sigt, если осталось полтора месяца майнинга всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а смысл ему добавлять sigt, если осталось полтора месяца майнинга всего.

Алгорим-то останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexWoods, ну так там уже 2 монеты готовят на этом алго, не считая скамного SIGT classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexWoods, ну так там уже 2 монеты готовят на этом алго, не считая скамного SIGT classic

 

А эти монеты имею хоть шансы на жизнь, а том может аналоги классика((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил новые карты, а рейзера еще в пути отсюда у меня вопрос, подскажите с какими настройками играть, чтоб фармить сигу и пользоваться графическими приложениями без глюков?

вариант интегрированный карты не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в строку запуска добавь -i 20 - если будет подтормаживать, то -i 19

 

 

@NosDorma,  а хз, время покажет

Изменено пользователем g01dt00th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал возлагать большие надежды на близлежащие форки Сига, уже есть как минимум 3 форка на сканке которые которые уже умерли не успев родиться - BONSAI, GUY и собственно Классик. А вообще прежде чем говорить о форках прежде самому оригиналу бы выжить и встать на ноги, до этого момента форки обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lupanar, на самом деле успешность того или иного форка зависит от того как его преподнести. Если грамотно сделать сайт, roadmap, whitepaper, вкачать туда несколько десятков или сотен BTC (имеется ввиду в поддержку, в сотрудничество с биржами, добавление в аппаратные кошельки) - то даже на старте подобный fork может обойти Signatum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decker, я с согласен что при грамотном подходе можно слепить конфетку из чего хочешь, но при условии что оригинал уже добился поставленных целей и уже может часть своего влияния оказывать на дочерние монеты. С Сигом же я этого не вижу и так как скептик по натуре то сомневаюсь что его форки преуспеют по крайней мере в ближайшее время. В любом случае время покажет что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ztaz, я и не ставлю, я говорю что он еще не раскрылся в полной мере. Если б не верил в него то не копал бы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В архиве несколько билдов:

  • ccminer-2.2-vs2013-32bit-cuda7.5.exe
  • ccminer-2.2-vs2015-32bit-cuda8.0.exe
  • ccminer-2.2-vs2015-64bit-cuda8.0.exe
Скачать: ccminer_22.rar

 

На всякий случай отпишу.

У меня ccminer-2.2-vs2013-32bit-cuda7.5.exe не идет. Пара видеокарт GTX 1060. Драйвера 384.94

Слетает с ошибкой и отвалом видеодрайвера...

Изменено пользователем MetalHelmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Так что же шустрее,и стабильнее будет сп8 или ccmier2.2 ? Риги на 1060 и на 1080ти и разницы ни на том,ни на том особой не заметил. Пролейте свет.

Или и вовсе cwigm 0.9.8-ой ? И на каком какая кома (не про СП)?

Изменено пользователем NyamCo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NyamCo, а самому то проверить никак?  Или боишься что остальные что-то знают и больше тебя зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NyamCo, а самому то проверить никак?  Или боишься что остальные что-то знают и больше тебя зарабатывают?

 

Может стоит внимательнее сообщение прочесть?  "Так что же шустрее,и стабильнее будет сп8 или ccmier2.2 ? Риги на 1060 и на 1080ти и разницы ни на том,ни на том особой не заметил".

@NyamCo, а самому то проверить никак?  Или боишься что остальные что-то знают и больше тебя зарабатывают?

Чего боятся-то? Каждому своё. У кого-то спортивный интерес оптимизации софта для максимально чёткой и гладкой работы,а кто "жаба" и жмёт железо по-максимуму. Так вот я сторонник первого варианты. А Вы знайте дальше больше других - Вам так проще.)

Изменено пользователем NyamCo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там торгов-то почти нет

 

Так вот всё и зависло, нужны новости и тогда пойдёт движняк, пока только на горизонте 60к блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот всё и зависло, нужны новости и тогда пойдёт движняк, пока только на горизонте 60к блоков

а кто-то собирается еще майнить после учетвертования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то собирается еще майнить после учетвертования?

 

На счет кто собирается это вопрос для каждого и для многих решается whattomine, вопрос в цене которая будет на монету до и после 60к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёт я Славик очкую за курс сиги, не дают ему подняться...

Думаю цена пойдет в рост только после начала ПОС, до того момента никакие уполовиневания кардинально не повлияют на ситуацию, так что тот кто хочет профита будет держать до сотового блока, тот кто не хочет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...