Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

 

Уехал цирк, погасли свечи. Ну а клоуны... )))

Изменено пользователем AlexBoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если все упростить, то для того, чтобы монетка стоила хотябы 1юсд, ей надо привлечь инвесторов на ~138млн юсд, а это ооочень непросто.

 

Тут же спекуляция на спекуляции =)) главное чтоб вышли на биржу покрупней.. ждём 1$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё, праздник закончился) Можно идти копать Zcash :lol:

а что произашло то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах реальную экономику - Давай цифровую! Надувай шары побольше! Но как-то и когда то придет злой мальчик...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то и когда то придет злой мальчик...

7 лет уж пугают

А я еще и курю... как жить...

А реальная экономика, это какая?

Когда можно только за откат или по знакомству?

Еще можно тупо бюджетные присвоить

Это точно реальная экономика

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато было весело, надеюсь, никто сильно не пострадал? ) Я свои крохи по 3750 успел скинуть. Дальше будем посмотреть на прайс и сложность, а пока на зек переключился.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока на зек переключился.  :)

эфир+дср же выгодней на 40 баксов  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засорять тему бессмысленными материалами. Ролики про шарики, я думаю, здесь совсем ни к чему. Лучше бы полезное что-то придумали. Например:

 

Утилита vanitygen с поддержкой генерации адресов Signatum - https://github.com/DeckerSU/vanitygen . Для чего это нужно? С помощью данной утилиты каждый может сгенерировать себе красивый Signatum адрес. Для тех кто предпочитает собирать их исходников, они тут, тем же кому нужны готовые бинарники - тут. Используется следующим образом:

  • oclvanitygen -k -B B%ваш_шаблон_для_адреса% - для генерации на GPU 
  • vanitygen -B B%ваш_шаблон_для_адреса% - для генерации на CPU

После чего берем получившийся privkey и импортируем его в signatum-qt с помощью importprivkey, т.е. открываем кошелек и в меню выбираем Помощь -> Окно отладки -> Консоль и далее пишем importprivkey "сгенерированный_приватный_ключ", после чего перезапускаем кошелек.

 

Donate: BDeckerHRgbmfADQd4CY4jv19tTkXXTNPH (кому оказалось полезным, может скинуть пару монет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетка хороша для манипуляций, ещё увидим новые вершины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я свои крохи по 3750 успел скинуть.

Не пойму зачем вы это делаете, через месяц-полтора будете волосы рвать на различных местах вспоминая по какой цене скинули свои копейки.

 

 

сгенерировать себе красивый Signatum адрес

 

 

бессмысленными материалами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала было не понял, потом присмотрелся, прикольно

 

Да, это именно утилита для генерации "красивых" адресов. Например, запуск ее как:

oclvanitygen -k -B BSuper

позволит сгенерировать адреса вида:

BSuperYQJdPcrDGNttyTssRjnEfMg9Royc
BSuperw1PfjrAfAGbLGiM3dSaohjtShso5

И т.п.

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Монетка хороша для манипуляций, ещё увидим новые верш
А я решил если сегодня ниже 22-25 не упадет - покопаю еще недельку

​Пока не падает

Неспроста такой рост даже не курса , а объема торгов - для топии 750 БТЦ - это нечто - чудо света можно сказать 

Что то еще будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если поддержки монеты не будет, через 20 дней она умрет

​За что я и люблю этот форум ))

А почему через 20 а не через 200

И более левые монетки годами живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может знает как задать место хранения данных для кошелька (signatum-qt) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые пишут, что с выходом в PoS будет рост цены на монету.

PoS стартанет с 98500 блока, держателям монет обещают награду (если я правильно понял) 5% годовых от суммы хранящихся монет. С 100 000 блока PoW заканчивается.

Неужели только за эти 5% годовых народ будет хранить её на своих кошелях? Это же не доллар, у неё в день курс ходит +- 30% легко. Нафига её хранить? Зачем её покупать? За счет чего планируется рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите какая сейчас самая профитная монета для 1080 ти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эфир+дср же выгодней на 40 баксов

Не копаю эфир, так что хз, может кому-то и выгодней. 

 

 

Не пойму зачем вы это делаете, через месяц-полтора будете волосы рвать на различных местах вспоминая по какой цене скинули свои копейки.

Просто не хочу рисковать своими копейками, вышел с плюсом и пока доволен, а где эта монетка будет через месяц полтора никто из нас не знает. Возможны разные сценарии. Увидим. Я не Ванга. 

 

 

зек профитнее ее что ли стал ?

Прям щас да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может знает как задать место хранения данных для кошелька (signatum-qt) ?

-conf=<file>           Указать конфигурационный файл (по умолчанию: signatum.conf)
-datadir=<dir>         Укажите каталог данных
-wallet=<dir>          Указать файл кошелька (в пределах DATA директории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...