Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

интресно что на нове 5 блоков с номерами подряд 29435-29439, у других пулов существенно меньше мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.и внезапно дашборд заработал (показывает нормальный хэшрейт).

 

 

они комиссию включили обратно, может на более мощное железо стратум перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxHero,@Thin, спасибо.

 

@mius,вы немного не в ту графу видимо посмотрели. Best share выражается в числовом значении, это максимально найденный diff, а не мегахеши. Вот у MaxHero за 18 часов максимальный diff был - 11K, т.е. 11000. Сложность текущего блока (#29258) сейчас 33134 ... это означает то, что если бы MaxHero майнил бы в соло, или на своем собственном пуле, то при нахождении шары с diff'ом больше чем 33134 - он бы получил сразу 2500 монет. Но у него максимальный diff был только 11000.

Я не очевидно написал просто. Это цифра не в мегахешах была. Это трехзначная цифра, потом точка как конец предложения, а потом количество мегахешей этого рига.

В общем, примерно такие картинки: https://forum.bits.media/uploads/downloaded/lltjoguoq2it0idn93xyaw_01551680ec38bd26b5d1f971b7dd1026.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс падает, оборот не повысиля, всё пи*да, шеф всё пропало?

718 BTC мало? вчера было в районе 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм все, 500 блоков до уполовинивания, потом часть народа свалит, дышать будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе как diff текущего блока пересчитывается? Понятно что каждый блок - новый diff, а от чего он зависит? Т.е. как он рассчитывается? Даже за ночь я видел блоки с diif'ами и в районе 20000 и в районе 40000. Т.е. вопрос в том как определяется сложность текущего блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе как diff текущего блока пересчитывается? Понятно что каждый блок - новый diff, а от чего он зависит? Т.е. как он рассчитывается? Даже за ночь я видел блоки с diif'ами и в районе 20000 и в районе 40000. Т.е. вопрос в том как определяется сложность текущего блока.

 

 

наверное мощностью  сети ,  что бы блоки были точно  каждую минуту,  если чаще сложность увеличивается что бы  сложнее было найти . если больше  уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 0.00002821 так что думаю до 0.00001 опустится, если не ниже

поставил там ордер на покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 0.00002821 так что думаю до 0.00001 опустится, если не ниже

вчера нужно  было продавать ) сегодня это просто на перспективу ...  была монетка и 0,0000065  и ничего 

думаю просто коррекция после вчерашнего взлета. 

поставил там ордер на покупку?

не я на бирже не играюсь... 

 

скорей  всего народ просто  фиксирует прибыль .... 

на продажу много монеток,  но через  2  дня уже не так просто  будет их достать .

Изменено пользователем CCut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил там ордер на покупку?

нет. Я мониторю сижу )) как тока так сразу закуп)

пик в 5000 был сегодня )

я как раз сливал, и немного подзакупился за 12 центов, но жду ещё ниже чтоб набрать монет, и после уполовинивания явно стрельнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBoos, откуда такая инфа? Кинь ссылку плз. Прошёлся по страничкам статистики пула - нигде не увидел про 90% инвалидных шар. https://sigt.suprnov...ics&action=pool

Даже на моем скрине выше видно 50 проц инвалидных шар

 

Интересно - я тут случайно три раза майнер на одной винде запустил

И все три работают!

Везде шары

Правда скорость на троих в целом делится - жаль )

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю напрямую на биржу майнить нельзя? На криптопию? Только на кошель?

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю напрямую на биржу майнить нельзя? На криптопию? Только на кошель?

майню напрямую на биржу, только выплату поставил не 1 монетку, а (а чего мелочиться?!) 100 монеток. Всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню напрямую на биржу, только выплату поставил не 1 монетку, а (а чего мелочиться?!) 100 монеток. Всё хорошо.

какой пул подскажите? yiimp.ccminer.org ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wedtur13, да любой, p2pool на SIGT пока нет, именно их не поддерживает криптопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

electrodsk, может программа врёт? На пуле нет такой информации. Вроде всё обыскал.
Сама эта прога у меня на смартфоне не работает. Зависает сразу после запуска и вылетает с ошибкой.
При этом другая прога (от разработчика Корепова) по мониторингу супрновы работает нормально и тоже не показывает никаких проблем. Правда в ней нет графиков и нормального подсчета профитности в баксах/рублях, что не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получаются у меня озвученные 20mhs на gtx1060 на майнере собранном Decker.

2x1060 3gb, самсунг, power limit 80 ядро +182, частота получилась около 2000, память -502, частота 3299, win7x64.

win64-cuda80 дает на супернове 36mhs на 2 карты т е по 18 на карту.

 

ccminer-win64-cuda80 -a skunk -o stratum+tcp://sigt.suprnova.cc:7106  -u юзер.воркер -p пароль --cpu-priority=3 -i 25
 

Озвученные в ветке настройки вроде все пробовал, лучше чем palgin-mod - там выше 17 не выжимал, но и 20 не получается.

Смотрю стату на http://yiimp.ccminer.org/bench?algo=skunk&chip=71 тоже 20mhs не заметно.

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получаются у меня озвученные 20mhs на gtx1060 на майнере собранном Decker.

2x1060 3gb, самсунг, power limit 80 ядро +182, частота получилась около 2000, память -502, частота 3299, win7x64.

win64-cuda80 дает на супернове 36mhs на 2 карты т е по 18 на карту.

 

ccminer-win64-cuda80 -a skunk -o stratum+tcp://sigt.suprnova.cc:7106  -u юзер.воркер -p пароль --cpu-priority=3 -i 25

 

Озвученные в ветке настройки вроде все пробовал, лучше чем palgin-mod - там выше 17 не выжимал, но и 20 не получается.

Смотрю стату на http://yiimp.ccminer.org/bench?algo=skunk&chip=71 тоже 20mhs не заметно.

 

С ув.

Как бы норм для 3-х гиговой. Пробуй win32, может ускориться слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сама эта прога у меня на смартфоне не работает. Зависает сразу после запуска и вылетает с ошибкой.
Нужно не линк API вставлять, а сами циферки буковки - тогда все заработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...