Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

@electrodsk, Нужно учится, тк это крипта - IT технологии. А те кто сп дал  от 100+ баксов он сам называет dickheads. Есть разработчики ccminer - в данный момент их (основных) 2 - ТПВРОТ :), Клаус, остальные забросили или слились, и новички palginpav. Так вот  если зайти на сайт - ccminer.org - епте :) новость открыл, там есть чатик в ссылках, так там этот сп тащится от членоголовых за 175 баксов, пока его тсив не забанил на неделю.

А если вы сами себе майнер  не склепаете, как Вы сможете сделать выбор, когда он от Вас потребуется, как от майнера, опять сп забашляете, чтоб он решил за Вас?

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На skunk 2.2 1070 выдает 20mh, в чем может быть дело? Скачал из шапки.

Глаза открой, почитай малость, хотя бы последние 2 страницы между строк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5, я значит членоголовый ))

С возрастом начинаешь ценить время

Что такое 100 баксов на фоне времени? Пшик

 

Про выбор не очень понял

 

Майнинг. как дело мало отношения к IT технологиям имеет

Видели бы Вы многих моих знакомых, заскочивших в мае июне на майнинг - для некоторых слово батник полузагадка до сих пор

И ничего, копают ))

 

Есть приятель строитель - серьезные контракты -  на Фрунзенскую наб переехал -  но консультации брать бесполезно - плавает в вопросе

Но администратор от Бога

Я с линуксом то попытался разобраться - плюнул - ПИМП купил, не потому, что не понимал -  увидел, что это долгий процесс

куда мне компилировать ))

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@electrodsk,Я не в обиду, просто факты и если б он себя так не вел было бы не обидно, кстати гугл переводит не так :)

Всего сразу не научится это факт, но пытаться нужно.

Только бабло освобождает время, а вот когда появится бабло - куда время девать?

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только бабло освобождает время, а вот когда появится бабло - куда время девать?
уххх тока дайте мне и то и то )))

Мне нравится позиция Шерлока Холмса

Он говорил. что его мозг, как чердак. Что он там держит только нужные вещи -  ненужные даже не кладет туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал мощностя на mrr =)

вышло в ДВОЕ больше, чем бы я просто сам рыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под tribus надо майнер нормальный раздобыть на всякий пожарный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5,@KlopS5,

Ух как много желающих наживы за донат/покопать и тд.

Алексис ccminer, на котором основан форк от sp и от krnlx уже давно известен и +- изучен. Для него потимален билд vc13+cuda7.5, но для skunk cuda 8, как и для sib. Все остальные модификации трата времени. Ребята не качайте бинарники, если не хотите, чтоб ваша ферма присоеденилась к ботнету, всего-то надо:

- скачать vc13/15/17 - желательно все вместе

- скачать cuda 7.5/8/9

- скачать исходники майнера

- зайти в vc13 выбрать release/64bit/cuda 8 (для данного майнера)

ВСЕ.

Учитесь сами компилить, иначе будете всегда бритыми/опоздавшим

По поводу конкретно skunk, он еще не оптимизирован, итого на примере 1070, pl 80%, cclock 1900-2100, для gigabyte g1 это +140, для inno3d +110. Интенсивность -i 23 (подобрал сам), больше и меньше смысла нет, для данного майнера и получаем 31mh c 1070. 59mh с 1080ti по аналогии. Все остальное от лукавого

У меня spmod3 1080ти гигабайт гейминг, ни при каких настройках не выдаёт больше 48 мхеш при pl80. Не знаю, что ещё сделать, неделю так майню Изменено пользователем bullet1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20% поверю, но не  +100%

 

продал мощностя на mrr =)

вышло в ДВОЕ больше, чем бы я просто сам рыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил сборку ... собрал также под win32 с CUDA 7.5 ... У меня просто сейчас нет под рукой машины с Windows и NVidia карточкой, поэтому проверить не на чем. Но судя по статистике, если CUDA 7.5 сборка "обгоняет" CUDA 8.0 сборку на win64, то возможно что win32 сборка с CUDA 7.5 может быть производительнее, чем аналогичная с CUDA 8.0. Т.к. вы единственный привели здесь подробную таблицу - то интересно было бы увидеть ваш результат с ccminer-win32-cuda75.exe .

 

Обновленный архив: ccminer_signatum.rar

Пароль: bitsmedia

 

 

Пара GTX 1060 (3GB Palit / Hynix + 6GB Asus / Samsung)

Обе выкручены в -500 по памяти и +250 и +175 по ядру (у 6GB заводской разгон и в итоге обе работают на 2100 Мгц ядро и 3299 Мгц память).

 

nVidia CUDA SDK 7.5 32-bits - 41.29 MH/s
nVidia CUDA SDK 7.5 64-bits - 40.12 MH/s
nVidia CUDA SDK 8.0 32-bits - 40.07 MH/s
nVidia CUDA SDK 8.0 64-bits - 39.30 MH/s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seodeep@MetalHelmet, отлично. В результате мы выяснили что самая быстрая сборка под skunkhash - это именно MSVC 2013 + Win32 + CUDA 7.5, хотя парой постов выше уважаемый KlopS5 утверждал, что для skunk / sib лучше всего использовать CUDA 8.0. 

Изменено пользователем Decker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим у меня 1080ти на х64_80 жмет 54+ на других меньше, а сп5 в прыжке до 58

правда вылетов майнера нет, сп вылетал раз-два в час

Изменено пользователем Timothy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seodeep@MetalHelmet, отлично. В результате мы выяснили что самая быстрая сборка под skunkhash - это именно MSVC 2013 + Win32 + CUDA 7.5, хотя парой постов выше уважаемый KlopS5 утверждал, что для skunk / sib лучше всего использовать CUDA 8.0. 

 

возможно потому, что я использовал cuda7.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить - у меня в батнике -i 24

 

 

Пара GTX 1060 (3GB Palit / Hynix + 6GB Asus / Samsung)

Обе выкручены в -500 по памяти и +250 и +175 по ядру (у 6GB заводской разгон и в итоге обе работают на 2100 Мгц ядро и 3299 Мгц память).

 

nVidia CUDA SDK 7.5 32-bits - 41.29 MH/s
nVidia CUDA SDK 7.5 64-bits - 40.12 MH/s
nVidia CUDA SDK 8.0 32-bits - 40.07 MH/s
nVidia CUDA SDK 8.0 64-bits - 39.30 MH/s

 

мои 1060 6 г самсунг стабильно при -i 24 держат 20 mh +180 ядро память 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего в сборке не хватает, так это подсчетов потребления карт, а то уже привычно смотреть сколько кушают зеленые монстрики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seodeep@MetalHelmet, отлично. В результате мы выяснили что самая быстрая сборка под skunkhash - это именно MSVC 2013 + Win32 + CUDA 7.5, хотя парой постов выше уважаемый KlopS5 утверждал, что для skunk / sib лучше всего использовать CUDA 8.0. 

 

Да я утверждаю, куда 8 + 64 bit и повышение интенсивности, 32 битка слетит по драйверам. И еще эти циферки, в майнере, не точны, каждый может убедиться, выставив 26 интенсивность и сравнить майнер/пул. 

пысы Да и вообще мое утверждение было в том, что пора повышать квалификацию  вновь поступившим майнерам.

1070 cuda8/64bit

       32mh при 147 watt

       30 mh при 130w

Я всегда делаю 4 релиза на куда7,5/32, 7,5/64, 8/32, 8/64 - втыкаю в 4 фермы на малом разгоне, выявляю победителя, далее тест на разгон, и потом оставляю на ночь с разной интенсивностью и смотрю майнер/пул, пока лучшая стратегия.

Рад буду другим результатам, в разумных пределах w/mh, а то на азоте верю будет круче :)

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​с какой мощности ? и на каком майнере?

А то я могу сказать, что мне супрнова 100 в часа полтора два кидает, больше, чем 550 сутки ))

305 мх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал мощностя на mrr =) вышло в ДВОЕ больше, чем бы я просто сам рыл =)

Сигу? Своими руками? Да на МРР? 

​В данной рыночной ситуации - мазохизм! ))

Из любобытства, СС подключали к MRR или CG?

​CC у меня дня три четыре назад так и не вышло подключить, а теперь уж не актуально....

 

 

 

305 мх

​то же самое и на супрнове )) 1000 с лишним с 800

 

 

выставив 26 интенсивность и сравнить майнер/пул.
Во во и я об этом подумал - просто не сравнивал на пуле 

​SP майнер может только циферки в майнере прибавляет?

 

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл обратно на sp-mod#5, у этого, что тут сделал Decker энергопотребление скачет как график на бирже, по скорости определённо п..здит, выходит меньше, ощутил по подсчётам.

Видимо нужно уметь не только компилировать..

Изменено пользователем systemreload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже показалось, что выхлоп по факту меньше. спМод5 вылетать перестал. Дрова бета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нову ддосят? После перезагрузки майнера еле подключился...хрен знает с какого раза.
Пишет "wrong url".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нову ддосят? После перезагрузки майнера еле подключился...хрен знает с какого раза.

Пишет "wrong url".

вам со своими амд на эфир надо и не лезьт на алго для зелёных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...