Перейти к содержанию

[SIGT] Signatum | skunkhash | PoS


tlmoscow

Рекомендуемые сообщения

вы как шакалы на падаль (жду минусы от красных)

Если человек, который хочет заработать денег, увидел такую возможность и схватился - он не шакал

а тот, кто на форуме незнакомцам так пишет - у того точно проблемы 

минус был от меня - зеленого

 

ЗЫ смотрю по плюсам у тебя - шакалов тут много ))))

 

 

Какой лучше использовать пул если не зпулл?

Лучше найденный своей головой

​Зпул платит в БТЦ и по факту берет около 30 %

Я ему еще Электру не простил ))) (кто в теме, тот понял)

 

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

народ, пытаюсь запуститься на карте AMD 7970 (R9280x), ну нифига не выходит. Майнер запускается, но нифига не майнит. Слабая карта или что? Вот такая фигня висит сколь угодно долго: sgminer 5.3.3 - Started: [2017-08-06 20:31:43] - [0 days 00:12:08]

--------------------------------------------------------------------------------
(5s):190.9K (avg):187.0Kh/s | A:0  R:0  HW:9  WU:0.000/m
ST: 2  SS: 0  NB: 6  LW: 744  GF: 1  RF: 0
Connected to sigt.pool.mn (stratum) diff 0.004 as user yrdna1.first
Block: 716a59dc...  Diff:19.5K  Started: [20:42:54]  Best share: 0
--------------------------------------------------------------------------------
[P]ool management [G]PU management ettings [D]isplay options [Q]uit
GPU 0:  60.0C 2645RPM | 190.7K/187.0Kh/s | R:  0.0% HW:9 WU:0.000/m I:10
--------------------------------------------------------------------------------
[20:31:38] Started sgminer 5.3.3
[20:31:38] * using Jansson 2.10
[20:31:39] Probing for an alive pool
[20:31:39] sigt.pool.mn difficulty changed to 0.004
[20:31:41] Startup GPU initialization... Using settings from pool sigt.pool.mn.
[20:31:41] Startup Pool No = 0
[20:31:41] Initialising kernel skunkhash.cl with nfactor 10, n 1024
[20:41:53] Stratum connection to sigt.pool.mn interrupted
[20:41:54] sigt.pool.mn difficulty changed to 0.004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decker, Офигенная сборка. cuda 8 x32 обгоняет сп на 2-5%, наверно на величину встроенного этим алкоголиком доната. Плюсы поставил где нашел сообщения, и помайню на твой кошель.

 

Только непонятно, где твой кошель - в примере батника и при запуске в майнере пишет разные?

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше найденный своей головой

 

 

 

Тебе тоже минус от зеленого. Перед тем копать лучше сначала ветку перечитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2030529.0

И не будь альтруистом, я не по верю что ты копаешь из чистых побуждений

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex,спасибо. Не забудьте также поблагодарить krnl, который выложил исходники этого майнера. Моя скромная заслуга лишь в его сборке под Win32/Win64 с разными версиями CUDA. Еще бы под AMD что-то чуть более быстрое появилось, собрал тут последний sgminer из исходников, но прироста производительности по-сравнению со сборкой выложенной в Git'е разработчика это не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе тоже минус от зеленого. Перед тем копать лучше сначала ветку перечитать https://bitcointalk.org/index.php?topic=2030529.0

И не будь альтруистом, я не по верю что ты копаешь из чистых побуждений

 

 

Это ты к чему?

Я ее читал и копаю сигу думаю раньше тебя ))) еще когда тут темы терли

Копаю строго за бабло )

Стесняюсь спросить, где я был альтруистом?

 

А за минус спасибо, для меня в данном контексте это плюс

Впрочем ты так и не понял похоже, за что минус )

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только непонятно, где твой кошель - в примере батника и при запуске в майнере пишет разные?

 

Если есть желание пожертвовать копеечку или помайнить немного на мой кошелек - можно использовать как тот, так и другой. Т.е. и тот что в примере и тот что отображается при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы посмотрите чуть внимательнее - оно там закомментировано (rem) и не используется.

 

то, что закомментировано видел, заинтересовало что это за опция такая в принципе, ибо в -help описания нет, есть подозрение, что она к алго scrypt относится, но не уверен

Изменено пользователем g01dt00th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что закомментировано видел, заинтересовало что это за опция такая в принципе, ибо в -help описания нет, есть подозрение, что она к алго scrypt относится, но не уверен

 

Это осталось там от bat'ника для какого-то другого алгоритма ... уже не помню для какого ... в этой сборке ccminer ключа -l действительно нет. Поэтому можно не обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно на величину встроенного этим алкоголиком доната

А он что, бухает по-черному? Почему именно алкоголик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему?

Я ее читал и копаю сигу думаю раньше тебя ))) еще когда тут темы терли

Копаю строго за бабло )

 

А за минус спасибо, для меня в данном контексте это плюс

Впрочем ты так и не понял похоже, за что минус )

Это к тому, что как ты сказал, копаешь за бабло, как и все наверное, вывод, меньше копают, больше... И пися**и мерится не хочу, в чужой карман не имею желания лазить. Я сказал, красным картам здесь не стоит копать, эфир их участь. И не тебе меня учить, так же как и мне тебя. Я Высказал свое субъективное мнение, а шакалить, это для меня, копать эфир зелеными...( Я копал зек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

риг 6х1070 рефки, 2х1060 8GB. ПЛ 76/84, Темп.лимит 71/65 (причем рефки упираются в температуру а 1060 в питание). Ядро +110, память -500.
Win10, драйвера последние бета .12
 
 
СП_мод5fixed  ............... 192
ccminer-win64-cuda80 ... 197 
ccminer-win64-cuda75 ... 202
ccminer-win32-cuda80 ... 204

 

 

Как и обещал, сборка ccminer-skunk-krnlx , который здесь выкладывали ранее в исходниках, под Windows.

<---------------->

Желательно сравнить эти версии между собой (т.е. что быстрее Win32 или Win64 версия, CUDA 7.5 или CUDA 8.0), а также со своим предыдущим майнером и поделиться результатами здесь. 

 

Скачать: ccminer.rar (пароль на архив: bitsmedia)

Изменено пользователем seodeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шакалить, это для меня, копать эфир зелеными ...( Я копал зек)

Что сказать - жесть, учитывая, что на зеленых уж месяца два эфир прибыльнее

И поменьше читай "Маугли"

 

На супрнове 4000 майнеров

Одним больше одним меньше - я не жлоб - всем рассказываю про сигу - пусть заработают хоть недолго

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему еще Электру не простил ))) (кто в теме, тот понял)

 

 

 
что, тебе тоже невыплатил 10 тыс битков за копание електры все утро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На супрнове 4000 майнеров

 

 

поправочка, 15304, от того ей и хреново так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, тебе тоже невыплатил 10 тыс битков за копание електры все утро?

Бери больше - 32 тыс или 3200 уж сам не помню ))) главное, что я тогда пережил в тот утро ))) а потом тот петух написал на биттолке - guys if you think I shall pay 127 thousands BTC - you a crazy ))

До сих пор 50 млн держу - все никак продать рука не поднимается - да и сложно это при volume 2LTC  ))

 

 

поправочка, 15304

да я не смотрел - в теме выше где то про 4 тыс

Со статой там не очень, но монеты, вроде пока по воттумайну шлет

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СП_мод5fixed  ............... 192

ccminer-win64-cuda80 ... 197 
ccminer-win64-cuda75 ... 202
ccminer-win32-cuda80 ... 204

 

 

Обновил сборку ... собрал также под win32 с CUDA 7.5 ... У меня просто сейчас нет под рукой машины с Windows и NVidia карточкой, поэтому проверить не на чем. Но судя по статистике, если CUDA 7.5 сборка "обгоняет" CUDA 8.0 сборку на win64, то возможно что win32 сборка с CUDA 7.5 может быть производительнее, чем аналогичная с CUDA 8.0. Т.к. вы единственный привели здесь подробную таблицу - то интересно было бы увидеть ваш результат с ccminer-win32-cuda75.exe .

 

Обновленный архив: ccminer_signatum.rar

Пароль: bitsmedia

 

p.s. Да, время жизни линка на rghost - 5 дней. Сюда прикрепить файл такого объема я, увы, не могу. Поэтому если кто-то хочет / может сделать зеркала - то было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как много желающих наживы за донат/покопать и тд. 

Алексис ccminer, на котором основан форк от sp и от krnlx уже давно известен и +- изучен. Для него потимален билд vc13+cuda7.5, но для skunk cuda 8, как и для sib. Все остальные модификации трата времени. Ребята не качайте бинарники, если не хотите, чтоб ваша ферма присоеденилась к ботнету, всего-то надо:

- скачать vc13/15/17 - желательно все вместе

- скачать cuda  7.5/8/9

- скачать исходники майнера

- зайти в vc13 выбрать release/64bit/cuda 8 (для данного майнера)

ВСЕ. 

Учитесь сами компилить, иначе будете всегда бритыми/опоздавшими

По поводу конкретно skunk, он еще не оптимизирован, итого на примере 1070, pl 80%, cclock 1900-2100, для gigabyte g1 это +140, для inno3d +110. Интенсивность -i 23 (подобрал сам), больше и меньше смысла нет, для данного майнера и получаем 31mh c 1070. 59mh с 1080ti по аналогии. Все остальное от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Posted Today, 23:06 Neotex said наверно на величину встроенного этим алкоголиком доната А он что, бухает по-черному? Почему именно алкоголик? :)

 

Говорят он виски бухает постоянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить - у меня в батнике -i 24

 

 

Обновил сборку ... собрал также под win32 с CUDA 7.5 ... У меня просто сейчас нет под рукой машины с Windows и NVidia карточкой, поэтому проверить не на чем. Но судя по статистике, если CUDA 7.5 сборка "обгоняет" CUDA 8.0 сборку на win64, то возможно что win32 сборка с CUDA 7.5 может быть производительнее, чем аналогичная с CUDA 8.0. Т.к. вы единственный привели здесь подробную таблицу - то интересно было бы увидеть ваш результат с ccminer-win32-cuda75.exe .

 

Обновленный архив: ccminer_signatum.rar

Пароль: bitsmedia

 

p.s. Да, время жизни линка на rghost - 5 дней. Сюда прикрепить файл такого объема я, увы, не могу. Поэтому если кто-то хочет / может сделать зеркала - то было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь сами компилить, иначе будете всегда бритыми/опоздавшими

Как уж тут учиться, если я половины Ваших букв не понял )) 

Проще товарищу SP 100 баксов дать - и интенсивность 25 и все работает вроде тьфу тьфу

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] MAGNATUM [MGT] форк SIGNATUM 100%PoW

      MAGNATUM                                                           БЫСТРЫЕ ТРАНЗАКЦИИ                                                                                                                                   Эволюционная криптовалюта,                                           в которой сложность регулируется                                       динамическим механизмом адаптации                                    в зависимости от транзакционной нагрузки    САЙТ -              

      в Другие форки

    • [SIGT] Decker's Pool - небольшой пул "для своих" [1% Fee]

      Приглашаем всех желающих испытать удачу и принять участие в совместной добыче [sIGT] Signatum на новый пул - Decker's Pool.   История создания пула:   За несколько блоков (< 30000 блока) до уполовинивания вознаграждения за добычу Signatum [sIGT] до 1250 SIGT мы решили попробовать насколько эффективен Solo-майнинг этой монеты при хешрейте в ~1 Gh/s (именно такие мощности мы могли привлечь на тот момент). Да, к сожалению, мы поздно услышали об этой монете, но посчитали ее перспективной и решили

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...