Перейти к содержанию

[ALL/Украина/Россия/Европа] ПРОДАЖА: Baikal miner Giant все модели


parado96@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Представляем вашему вниманию продукцию от производителя BAIKAL MINER.

 

logo.png

 

Содержание.

 

 

В наличии Baikal miner Giant+ 2000MH/s. 

 

Baikal-miner-Giant-Review-2.jpg

 

Майнер для простого домашнего пользования. Очень простой в использовании и надежный. Потребление смотрите на фотографиях, но максимально ориентируйтесь на 450 ватт.

 

528954626_4_1000x700_baykal-mayner-gigan

Отличительная черта и надежность майнера достигается за счет удобства использования, даже в домашних условиях, низкое потребление энергии, а также то, что он поддерживает 6 алгоритмов, что позволяет зарабатывать даже когда выходят более мощные майнеры или определенный протокол просаживается по сложности. 

 

Скрытый текст

Производитель Baikal miner всегда идет дальше чем другие девайсы и дает возможность переключаться между протоколами майнинга как в автоматическом режиме так и в ручном. Например miningpoolhub дает возможность поставить настройки таких образом, что сам пул будет выбирать, что будет майнить ваш Baikal относительно прибыли на сегодня, также в дополнение вы можете настроить автоматический перевод в ту валюту, которую вы больше всего верите. Например добывать DASH а переводить все в CANN так как верите в последний токен больше чем в другие.


Технические характеристики:
 

  • Алгоритм: Qubit / X11 / Quark / X13 / X14 / X15
  • Скорость хеширования: 2000 м/с (+/- 10%)
  • Питание: 12V 6pin ATX Power
  • Интерфейс: 1 X Ethernet
  • Работа в режиме Temp: 0 ~ 40 С
  • Размер: 300 мм (длина) x 140 мм (ширина) x 125 (высота)
  • Вес: 2980 г

 

Цена: -2500 $

Дата поставки: Украина 1-2 дня или тот же день Киев/Черкассы при личной встрече. Россия 2-7 дней можно при личной встрече Москва.

Состояние: новый (10 единиц), б/у (10 единиц).

ZSZqAfOpIu_1Uewl6j5WGQqeknajhRyufxkhaa01

 

Baikal miner Giant X10 10000MH/s.

 

Baikal-Giant-X10.jpg

 

Это самый передовой майнер на сегодняшний день по отношению окупаемости к цене, возможностям майнинга (поддержка большого кол-ва протоколов), выработке тепла и потреблению электричества. 

 

Он идеален для домашнего использования так как не нагревается до большой температуры, а также производит очень слабый шум.

 

baikal-x10.jpg?ssl=1

 

Отличительной чертой Baikal майнера является поддержка множества протоколов, в этой версии компания пошла еще дальше и готова запустить поддержку 7 протоколов. Производитель Baikal miner всегда идет дальше чем другие девайсы и дает возможность переключаться между протоколами майнинга как в автоматическом режиме так и в ручном. Например miningpoolhub дает возможность поставить настройки таких образом, что сам пул будет выбирать, что будет майнить ваш Baikal относительно прибыли на сегодня, также в дополнение вы можете настроить автоматический перевод в ту валюту, которую вы больше всего верите. Например добывать DASH а переводить все в CANN так как верите в последний токен больше чем в другие.

 

kfQ_z28XQfGct4BYqX3aFA.png

 

На сегодняшний день девайс поддерживает 3 протокола, но как было подмечено ранее, компания планирует поддержку 7-ми протоколов в ближайшем будущем. Не стоит этого недооценивать, ведь предыдущая модель проверено поддерживает из коробки 6 протоколов.

 

Мы владеем информацией о следующей поставке, а также наработали репутацию в общении с данным производителем и получим дополнительную информацию раньше других (чаще всего Китай работает на репутации и отношениях).

 

Вопросы по наличию можете писать мне лично.

 

Цена: -$ (к оплате принимается только Биткоин).

Дата поставки: Украина 1-2 дня или тот же день Киев/Черкассы при личной встрече. Россия 2-7 дней можно при личной встрече Москва.

Состояние: новый.

ZSZqAfOpIu_1Uewl6j5WGQqeknajhRyufxkhaa01

 

Доставка для Baikal Giant X10 по Украине: БЕСПЛАТНО.

Доставка для Baikal Giant X10 по России: БЕСПЛАТНО.

(действует до 15.10.2017)

 

Можем отправить в любой город где работает хоть одна международная служба доставки.

Также обслуживаем это оборудование. Так что если возникнут проблемы, можно пользоваться тем же контактом чтобы починить или посоветовать что-то.

 

Сайт: https://miners.org.ua/

Телефоны для связи: +380679198688 / +380992035711 Олег, +380994931088 Александр (Телеграм/Вайбер)

email: Bitmainpro@gmail.com / coinofalex@gmail.com

skype: paradox11111990 / alexblbl1

 

Ссылка на топики форума от моего партнера: 

 

 

Байкал гигант 2.jpg

Байкал гигант 1.jpg

Байкал гигант 3.jpg

Байкал гигант 4.jpg

 

Baikal X10 rus.jpg

baikal-x10.jpg

Изменено пользователем parado96@gmail.com
Новый дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

по фактическому наличию майнера на складе
Ну и как обычно фото не сделать?

 

 

 

Знаком с ребятами лично. Порядочные.
Хорошо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно фото не сделать?

 

Некоторые данные зарисовал белым. Но можно видеть номер телефона, имя и фамилию + монитор с хэшрейтом на пуле.

post-62952-0-08893500-1501172366_thumb.jpg

post-62952-0-61564000-1501172454_thumb.jpg

post-62952-0-96012700-1501172531_thumb.jpg

post-62952-0-50778100-1501172624_thumb.jpg

post-62952-0-01884100-1501172843_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg Kudryavtsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены каковы?

Цена майнера на 27.07.17 составляет 5500$ за майнер, было заказано 20 образцов 6 из которых для личного пользования...  по прибытию на склад, в свободной продаже по факту останется всего 1 майнер... на следующую партию будем делать заказ в скором времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена майнера на 27.07.17 составляет 5500$ за майнер, было заказано 20 образцов 6 из которых для личного пользования...  по прибытию на склад, в свободной продаже по факту останется всего 1 майнер... на следующую партию будем делать заказ в скором времени...

Я чего-то не догоняю про его мощность, или все же предлагается асик с показателем $5500/2000=$2,75/мхс?

Если сравнивать с D3, то аналогичным расчетом будет $2700/15000=$0,18/мхс ??

А по А5 - соответственно, $10500/30000=$0,35/мхс (взял ценник с доставкой и х/р без разгона) ??

 

Позвольте полюбопытствовать, в чем же смысл?.. В некотором списке дополнительно поддерживаемых алгоритмов и меньшим потреблением э/э?

Или есть еще какие-то значимые преимущества, или быть может я таки не то сравниваю?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не догоняю про его мощность, или все же предлагается асик с показателем $5500/2000=$2,75/мхс?

Если сравнивать с D3, то аналогичным расчетом будет $2700/15000=$0,18/мхс ??

А по А5 - соответственно, $10500/30000=$0,35/мхс (взял ценник с доставкой и х/р без разгона) ??

 

Позвольте полюбопытствовать, в чем же смысл?.. В некотором списке дополнительно поддерживаемых алгоритмов и меньшим потреблением э/э?

Или есть еще какие-то значимые преимущества, или быть может я таки не то сравниваю?

 

Спасибо.

Спасибо вам за данный вопрос , он очень актуален и я постараюсь дать вам развернутый ответ , что-бы и ответить на будущие вопросы остальных пользователей форума.

 

Начнем с простого сравнения 

1) Технический потенциал продукта , если сравнивать продукт байкал и например битмайновские антмайнеры , то в ходе эксплуатации байкалы на много практичнее . А именно байкалы вообще не привередлевые к температурному режиму, оснащены 2мя кулерами , один из которых находится в спящем режиме и работает в случае высоких температур , майнер байкал может работать при температуре 40 градусов в помещении не требуя вообще не каких сопутствующих охладительных приспособлений таких как кондиционеры, промышленые винтеляторы и т.д. и при этом не теряя свою мощность в тот момент когда битмайновские майнеры очень зависимы от температурного режима . Летом им жарко а зимой им холодно ... если в помещении холодно и битмайновский майнер прогоняет через себя холодный воздух то его хеши падают и приходится утеплять либо помещение либо стелажи на которых они установлены для того чтобы была цыркуляция теплого воздуха.

2) Конечно сравнение энерго потребления , мы например производили добычу DGB как на байкалах так и на антмайнерах s9 , майнили мы на пратаколе Qubit и у байкала расход энерги около 5ти раз меньше чем у других продуктов, что конечно поможет майнеру дольше находится в строю и не опускаться до цены розетки.

3)Почему мы выбрали именно данный продукт и сами производим добычу именно на нем. Все очень просто больший функционал позволяет быть более каммуникабельным.

 

Мы не привыкли бежать туда, куда бежит все большинство, т.к. там останется меньше ... а теперь давайте расмотрим все более глобально с той точки зрения которой придерживаемся я с партнером и группой людей работающих в данном направлении...

 

мы берем компанию битмайн и айбилинк которые выпустят очень мощные модели по очень низкой цене , битмайн всегда выпускал свои прототипы с окупаемостью в среднем в 8 месяцев , и тут на рынок выходит грубо говоря продукт который грубо говоря стоит 3000 а приносит грубо говоря 15000. Все конечно-же увидели данный продукт посчитали на калькуляторе и стали в шоке , подумали что конечно нужно брать, но просто купить завтра и поставить в розетку после завтра нельзя.И если айбилинк например выпускает 3000/5000 машин , то битмайн собирает заказы и выпустит на много больше тысяч , битмайн это компания которая оснащает людей по всему миру майнерами , и у этих людей не стоит 1 или 2 машины дома , эти люди  заставляют склады сотнями и тысячами машин... страшно представить в сколько раз выростет мощность .... Люди задаются вопросом , а зачем их так дешего продавать если за месяц можно намайнить на них на много больше ( может фабрики знают что-то чего не знаем мы ) и когда люди получат свои машины после предзаказов спустя несколько месяцев и вставят в розетку , то сложность которая умножилась в кучу раз , не станет приносить столько , сколько показывает сейчас , и их майнеры окажутся на тойже лини окупаемости примерно 8 месяцев... из-за болього майнинга и больших торгов валюта сначала просядет , потом выравняется и станет конечно дороже ... Но когда Х11 будет под жестким давлением мощности , (а цифры у майнеров такие что сложно было в них даже поверить) то куда потом бежать с этим майнером который работает только на Х11 , либо продавать , либо плакать ... 

 

написал все в крации чтобы не сложно было прочесть 

 

В данном случае мнение нашей группы людей в том ,что нужно приобретать более практичные и более безопасные машины, либо накупить ДАШ и ждать когда он стрельнит, все очень просто.

Байкал купил , и он уже майнит пока выйдут все остальные майнеры , майнеры вышли , Х11 попал под давление , а ты майниш себе дальше на кьюбите и не напрягаешься 

 

Спасибо за вопрос )) рад ответить на любые другие вопросы ) написал вкратце .... но опятьже , не обязательно все должно произойти так как мы предпологаем , все зависит от того , кто во что верит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Обновление информации )

К 15.08.2017 по фактическому наличию будет 4 единицы на складе ! Возможно раньше на 5-10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за данный вопрос , он очень актуален и я постараюсь дать вам развернутый ответ , что-бы и ответить на будущие вопросы остальных пользователей форума.

 

Начнем с простого сравнения 

1) Технический потенциал продукта , если сравнивать продукт байкал и например битмайновские антмайнеры , то в ходе эксплуатации байкалы на много практичнее . А именно байкалы вообще не привередлевые к температурному режиму, оснащены 2мя кулерами , один из которых находится в спящем режиме и работает в случае высоких температур , майнер байкал может работать при температуре 40 градусов в помещении не требуя вообще не каких сопутствующих охладительных приспособлений таких как кондиционеры, промышленые винтеляторы и т.д. и при этом не теряя свою мощность в тот момент когда битмайновские майнеры очень зависимы от температурного режима . Летом им жарко а зимой им холодно ... если в помещении холодно и битмайновский майнер прогоняет через себя холодный воздух то его хеши падают и приходится утеплять либо помещение либо стелажи на которых они установлены для того чтобы была цыркуляция теплого воздуха.

 

 

Не скажу за антмайнеры, но если сравнивать то, что Вы написали про байкалы со старыми ибелинками и Dr2/Dr3 - разницы не вижу.

 

2) Конечно сравнение энерго потребления , мы например производили добычу DGB как на байкалах так и на антмайнерах s9 , майнили мы на пратаколе Qubit и у байкала расход энерги около 5ти раз меньше чем у других продуктов, что конечно поможет майнеру дольше находится в строю и не опускаться до цены розетки.

 

 

Ну сравнивать разброс потребления c другими асиками на разных алгоритмах не вполне корректно, кмк, хотя здесь это вовсе не обязательно - этот пункт как раз особых вопросов не вызывает - заявленное потребление у байкалов значительно ниже.

 

3)Почему мы выбрали именно данный продукт и сами производим добычу именно на нем. Все очень просто больший функционал позволяет быть более каммуникабельным.

 

 

Под большим функционалом Вы подразумеваете поддержку мультиалго..? То есть, Вы хотите сказать, что кроме тестовых целей майнили на алгоритмах отличных от х11, это разве бывает выгоднее на данный момент?)

 

Мы не привыкли бежать туда, куда бежит все большинство, т.к. там останется меньше ... а теперь давайте расмотрим все более глобально с той точки зрения которой придерживаемся я с партнером и группой людей работающих в данном направлении...

мы берем компанию битмайн и айбилинк которые выпустят очень мощные модели по очень низкой цене , битмайн всегда выпускал свои прототипы с окупаемостью в среднем в 8 месяцев , и тут на рынок выходит грубо говоря продукт который грубо говоря стоит 3000 а приносит грубо говоря 15000. Все конечно-же увидели данный продукт посчитали на калькуляторе и стали в шоке , подумали что конечно нужно брать, но просто купить завтра и поставить в розетку после завтра нельзя.И если айбилинк например выпускает 3000/5000 машин , то битмайн собирает заказы и выпустит на много больше тысяч , битмайн это компания которая оснащает людей по всему миру майнерами , и у этих людей не стоит 1 или 2 машины дома , эти люди  заставляют склады сотнями и тысячами машин... страшно представить в сколько раз выростет мощность .... Люди задаются вопросом , а зачем их так дешего продавать если за месяц можно намайнить на них на много больше ( может фабрики знают что-то чего не знаем мы ) и когда люди получат свои машины после предзаказов спустя несколько месяцев и вставят в розетку , то сложность которая умножилась в кучу раз , не станет приносить столько , сколько показывает сейчас , и их майнеры окажутся на тойже лини окупаемости примерно 8 месяцев... из-за болього майнинга и больших торгов валюта сначала просядет , потом выравняется и станет конечно дороже ... Но когда Х11 будет под жестким давлением мощности , (а цифры у майнеров такие что сложно было в них даже поверить) то куда потом бежать с этим майнером который работает только на Х11 , либо продавать , либо плакать ...

 

 

Про рост сложности - тут Вы безусловно правы, ну так она вырастет одинакого для всех - а вот насколько оправданным в этот момент окажется майнинг в кварке или кубите - весьма и весьма неопределенно.

 

Байкал купил , и он уже майнит пока выйдут все остальные майнеры , майнеры вышли , Х11 попал под давление , а ты майниш себе дальше на кьюбите и не напрягаешься

 

 

Вот плечо заказа тут тоже аргумент, согласен, хотя сам по себе он, конечно, разницу в стоимости хэшей не покрывает. Даже если учесть, что инносиликоновского асика еще нет в природе, и с высокой вероятностью они не уложатся в заявленные сроки..

 

Спасибо за вопрос )) рад ответить на любые другие вопросы ) написал вкратце .... но опятьже , не обязательно все должно произойти так как мы предпологаем , все зависит от того , кто во что верит ...

А вот тут не согласен в корне))) Вера это весчь лишняя, ненужная и вредная. Будда говорил - сомневайтесь!)) В нашем контексте это можно уточнить до "берите калькулятор и считайте" - во всяком случае, по тем пунктам, где мы с Вами сходимся по мнении (про потребление и срок поставки) - это вполне реально! Думаю, все потенциальные покупатели асиков были бы Вам признательны, если бы опубликовали такие расчеты)

И да, спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ... вам нужен расчет чего конкретно , уточните пожалуйста ) расчет доходности Байкала ... или расчет сложности и дохода х 11 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет майнинга. ... да конечно, могу вам сказать по собственному опыту (опыт конечно будет у всех разным, ноя приведу в пример конкретно свой) когда я начинал манить , то начинал с асиков

т.к. это то что попалось мне первым на глаза и по рекомендациям и пиару данного оборудования , он не вызывал сомнений, но в ходе эксплуатации, доходности, потребления и т.д. мне все быстрее хотелось продать данные машины. ... в конечном итоге я вообще пришел к мысли что асики конкретно для меня были бы интересны если только воровать энргию))))) но т.к. я этого не делал , я просто их продал. Искал замену , пообщавшись с товарищами остановил свой взгляд на Байкалах 150 мегохеш по тем временам ... даш тогда ребята мне манить не рекомендовали, не помню причин ,то-ли он был дешевый , то-ли майнеров для Даша было в избытке и потом перепродать майнер было-бы сложно ... вообщем точно не скажу ... в тот момент я решил в первый раз купить байкалы ... мои вложения составляли 5700 долларов ... аккупаемкость на тот момент по расчетам должна была быть около 8-9 месяцев на сколько я помню. ... за 9 месяцев майнинга я 3 раза ушел в жосткий минус на бирже , последний из которых был вот таким : я на собирал 4 000 000 монет ДГБ 2 000 000 из которых я купил по курсу 0.00000055 курс начал падать и я продал все что было по 0.00000024 ... сейчас кур и его самая высокая отметка в сотню раз выше )) но в конечном этого я за 9 месяцев вернул вложеные средства и заработал еще 4855$ ... Извините , если я не точно ответил на ваш вопрос ... или если вы имели ввиду что-то другое когда спросили :майнил ли я на алгоритмах отличных от х11

Изменено пользователем Oleg Kudryavtsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы сказали что сложность выростет одинаково для всех кто манит на х11... это конечно факт ... а то что будет другой алгоритм более выгодным , это как я уже говорил дело веры)) время покажет ... и тогда уже будет видно кто окажется более или менее правым ... но то что сложность выростет на х11 а на других протаколах нет это тоже факт. ... она( сложность других протаколов ) выростет ровно на столько , на сколько люди с Байкалами просто перейдут с х11 на другие протаколы и будут манить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец адекватный. Заказ был выполнен в срок. Всю информацию по использованию и нюансах разложил по полочкам. Пару скринов и фото:

 

post-53802-0-17136700-1501789044_thumb.jpg

post-53802-0-81036600-1501789055_thumb.jpg

post-53802-0-06843300-1501789099_thumb.jpg

post-53802-0-40828000-1501789122_thumb.jpg

 

Работает на 70 кулер, с жарой 35 температура не поднималась выше 52. Относительно тихий и маложрущий.

Покупкой доволен, продавца всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы, взял у них на днях одного красавца.

 

В поставленном экземпляре оказались проблемы с программной частью, которую парни успешно устранили.

Если конкретнее, то майнер не был виден в сети и майнинговые операции не выполнял.

 

Выполнением заказа крайне доволен, шумит теперь мой ненаглядный дома в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xxALEXANDRxx,@templatevk,

Подскажите реальный профи на сегодняшний день ? 

Разумеется.

 

На данный момент мой майнер работает уже около двух недель. Я сосредоточился на валюте DGB и произвёл 18 241 единиц, что с учётом колебаний курса составляет от 230$.

 

Важно понимать, что это именно мой осознанный выбор и ставка на эту валюту. Если цель зарабатывать сейчас и сегодня, то в среднем получается 25-30$ в день.

 

Например, не париться и использовать nicehash или каждый день-два-три менять валюту. Рынок крайне волатилен.

 

Прилагаю скрин DGB кошелька.

 

P.S. Хешрейт на дашборде не показателен. Он колеблется от 1100 до 2700 в зависимости от успешности самого майнинга.

dcmx3qa_2af62e223a31eec90e4b61e2f78fbca2

Изменено пользователем templatevk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть майнеры в наличии по факту ! В сентябре получаем еще партию майнеров , есть возможность приобрести майнер по факту и под заказ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А именно байкалы вообще не привередлевые к температурному режиму, оснащены 2мя кулерами , один из которых находится в спящем режиме и работает в случае высоких температур

все верно вы написали, но вот насчет 2 кулеров, а где там второй расположен, я имею гигант 2000+ но второго не наблюдаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно вы написали, но вот насчет 2 кулеров, а где там второй расположен, я имею гигант 2000+ но второго не наблюдаю.  :)

Прошу прощения , да , вы правы ) просто решетка за кулером выполнена в виде еще одного винта кулера )) она оказалась просто муляжом ...  при включенном майнере нам показалось что это еще один автономный кулер , со временем после детального осмотра и в момент когда у нас были проблемы с подключением к айпи майнера , мы обнаружили что данный винт является муляжом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Александр Ц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Продажа активов Ethereum Foundation уронила стоимость эфира

      Фонд Ethereum продал 1700 ETH на площадке децентрализованной биржи Uniswap и конвертировал выручку в стейблкоины USDC на $2,7 млн. Таким образом Ethereum Foundation обвалил рыночную стоимость второй по капитализации криптовалюты в моменте на 1.5%, до $1 590. За последние сутки падение стоимости эфира увеличилось до 2,11%. На момент подготовки материала общее снижение актива на семидневном таймфрейме составило около 9%.     Данные ончейн-аналитики демонстрируют, что средства п

      в Новости криптовалют

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Обмен или продажа Volt Inu [OLD]

      Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно обменять крипту Volt Inu [OLD] на 20 первых в топе, или же продать за USD? На некоторых обменниках встретилась лишь V2, которая никак не нужна.

      в Общий

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...