Jump to content
zoo4

Обсуждения новых форков

Recommended Posts

Подскажите, что сейчас выгодно майнить?

Электричество.

Привет всем! Готов взять майнер в расрочку на 5 месяцев! Любо человека который может одолжить 2000$ на пркупку майнера! Оплату буду производить каждый день! А также в будущим делить приболь 50 на 50!!! Если есть таки Люди которые могут помочь ? Звоните мне на скайп Dimasam832 

Дмитрий!

1 час назад, Partner83 сказал:

Привет всем! Готов взять майнер в расрочку на 5 месяцев! Любо человека который может одолжить 2000$ на пркупку майнера! Оплату буду производить каждый день! А также в будущим делить приболь 50 на 50!!! Если есть таки Люди которые могут помочь ? Звоните мне на скайп Dimasam832 

Дмитрий!

ага, раскрывай карманы, все асики не поместятся

и еще, врятли остались лохи которые дадут денег какому-то левому Васе ...

В 27.11.2017 в 02:39, Partner83 сказал:

Дмитрий!

При текущем ажиотаже, это не особо выгодное предложение

Для прогнозирования цен новых альтов достаточно посмотреть на старые 

Screenshot_20210422-091928_Chrome.jpg

Edited by alevlaslo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitfinex протестирует инструменты Notabene для соблюдения новых требований FATF

Криптовалютная биржа Bitfinex протестирует решение Notabene, чтобы обеспечить соблюдение обновленных требований Группы разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег. Об этом сообщается на сайте поставщика технологических решений Notabene. Его инструмент направлен на повышение уровня безопасности при обмене идентификационными данными клиентов между поставщиками услуг виртуальных активов (VASP), обеспечив при этом конфиденциальность данных.    Недавно Группа разработки финан

in Новости криптовалют

• Intel не будет ограничивать майнинг криптовалют на новых графических процессорах Arc

Решение Intel отличается от политики конкурента — крупнейшего разработчика графических процессоров Nvidia, который искусственно ограничивает хэшрейт своих GPU. «Что касается блокировки программного обеспечения, мы в этом продукте не внедрили какие-либо функции для ограничения майнеров».   Отсутствие ограничений на майнинг в графических процессорах Arc ставит Intel в один ряд с производителем микросхем Advanced Micro Devices (AMD). Их общий конкурент, Nvidia, наложил ограничения на хэ

in Новости криптовалют

• Рауль Пал: «криптовалюты генерируют новое богатство и новых богачей»

Генеральный директор канала Real Vision и известный инвестор Рауль Пал считает, что индустрию криптовалют ждет масштабный рост и это сгенерирует новое богатство, миллионеров и миллиардеров. Во время разговора с Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) в эфире программы The Best Business Show Рауль Пал (Raoul Pal) подчеркнул, что темпы развития криптовалютной индустрии даже превышают темпы развития Интернета:   «Я тут посмотрел на график распространения и принятия Интернета, и аналог

in Новости криптовалют

• Bitget запускает «Глобальную зону инноваций» для листинга новых проектов

Новая программа биржи деривативов Bitget открывает пользователям площадки доступ к криптоактивам перспективных проектов. Биржа планирует расширить предложения по спотовой торговле. Международная биржа деривативов Bitget запустила «Глобальную зону инноваций» - новый проект для исследования инновационных возможностей в отрасли. Команда площадки объединилась вместе с разработчиками открытых блокчейнов и инвестиционными проектами для развития более гибкого подхода к стратегии листинга крипто

in Новости криптовалют

• Цена токенов DeFi растет на фоне новых запретов в Китае

После расширения запрета на криптовалюты в Китае цена токенов DEX значительно выросла, а объемы торгов в некоторых протоколах DeFi превысили объемы крупных централизованных бирж. В конце прошлой недели Народный банк Китая выпустил циркуляр, в котором расширил запрет на операции с криптовалютами для бизнеса и признал их незаконной финансовой деятельностью. После этого заявления биткоин упал на 10% и многие криптовалюты последовали за ним. Однако на индустрии децентрализованных финансов (D

in Новости криптовалют

• Create New...