Перейти к содержимому

Фотография

ethermine.org(как перевести ETH на другой кошелёк)

Сообщений в теме: 49

#41 KongoZavr

KongoZavr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 18:32

Я лучше тупо докопаю до 1 эфира, пусть уйдет в никуда ну езермайн пусть соснет тунца (хотя по идее транзакция должна быть подтвержденная и в случае открытия биржи его должны зачислить)

• 0

#42 hummer

hummer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 21:17

... на мой запрос по переносу эфира

(Hey.
Please transfer my *** ETH.
IP - **.**.**.**
new miner

*****)

написали стандартный ответ 
https://ethpool.fres...let-to-another-

... блин, что делать 

• 0

#43 adidasler444

adidasler444

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 21:31

... на мой запрос по переносу эфира

(Hey.
Please transfer my *** ETH.
IP - **.**.**.**
new miner

*****)

написали стандартный ответ 
https://ethpool.fres...let-to-another-

... блин, что делать 

походу они не хотят уже не чего возрошать кто успел все перевели когда проблема возникла 

• 0

#44 mozgolom

mozgolom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 21:51

да... я уже неделю с этими тварями бодаюсь. Шаблонная отписка и включение тупняка.

Воры! Одним словом

Ушел на другие пулы 

• 0

#45 hummer

hummer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 22:57

все летит в трам-тарары

... есть ведь почта, можно верифиацию сделать, но видно им впадлу..

• 0

#46 piloot

piloot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 03:40

Я лучше тупо докопаю до 1 эфира, пусть уйдет в никуда ну езермайн пусть соснет тунца (хотя по идее транзакция должна быть подтвержденная и в случае открытия биржи его должны зачислить)

с адресами BTC-e пул уже даже не дает майнить на них!

• 0

#47 Hitman

Hitman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 11:05

Есть надежда на то что таки откроется btc-e и получится получить приватный ключ. Хорошо бы наломать езермайн. Зажрались с%ки.

• 0

#48 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:40

Есть надежда на то что таки откроется btc-e и получится получить приватный ключ. Хорошо бы наломать езермайн. Зажрались с%ки.

с какого биржа отдаст приватный ключ? максимум получится домайнить на биржу. Но я бы не рискнул туда майнить

• 0

#49 piloot

piloot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 August 2017 - 20:04

Подскажите пожалуйста,  ведь кто-то же это уже делал, что с этой подписью и какой ключ именно нужно подставлять, ключ с BTC-e или с нового кошеля....чет не догоняю?
Вот часть того что написал сапорт:

Из соображений безопасности, мы, как правило, не можем перенести какие-либо средства / кредиты с одного счета на другой.  Ethermine, Ethpool и Flypool являются анонимными пулами шахт, это означает, что до тех пор, пока мы не сможем проверить, что вы действительно являетесь владельцем учетной записи, которую хотите перевести баланс / кредиты, мы не можем выполнить перевод. 

That said, если вы можете подтвердить право собственности на адрес, который хотите перевести, отправив нам сообщение, которое было подписано с использованием закрытого ключа исходной учетной записи (мы рекомендуем использовать 
Https://www.myetherwallet.com/signmsg.html,  чтобы создать такую ​​подпись для всех учетных записей, основанных на ETH и ETC),  мы сможем перевести их на другую учетную запись.
Если вы используете обменный адрес или размещенный кошелек, вам нужно будет связаться с ним и попросить предоставить вам секретный ключ вашей учетной записи, чтобы создать такую ​​подпись. Если этот обмен больше не доступен, вам придется связаться с юридическим лицом, которое взяло на себя управление обменом.  К сожалению, по соображениям безопасности мы не можем принимать какие-либо другие средства проверки, кроме подтверждения права собственности на закрытый ключ адреса.

• 0

#50 KlopS5

KlopS5

TornDummy

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 01:21

У меня тоже зависли копейки, описал ситуацию, как и все, дал свой айпи, они - приваткей! 

Я - епте, парни Вы ж не тупые, ни кого нет ключей от биржи, я б не майнил :)

Ethmine - писец, бабло наше гЫ

Я - сейчас вернусь на старый адрес и домайню, сменю лимит, лучше кормить 1-го скамера, чем 2-х. Вы можете перевести остаток на прежний адрес BTC-E, тк я уже предоставил Вам свой ip?

Ethmine - Да, бля...

И всем советую так сделать, нехер наживаться на чужом горе, а то в дебилов играют

Сообщение отредактировал KlopS5: 18 August 2017 - 01:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных