Перейти к содержанию

ethermine.org


lssbor

Рекомендуемые сообщения

1 монета конечно жалко, но это не проблема. почитайте ветку BTC-E там полно народу с 5-6 значными суммами в USD повисло. Если вы ставили монету на выплату ( а минимум там 0,05) значит намайните еще одну быстро, но уже на другой кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 монета конечно жалко, но это не проблема. почитайте ветку BTC-E там полно народу с 5-6 значными суммами в USD повисло. Если вы ставили монету на выплату ( а минимум там 0,05) значит намайните еще одну быстро, но уже на другой кошель

она у меня не стоит на выплате я сделал до 1.5 так как биржа не работает  она просто на пуле зависла да и пока фермы майнят до решения проблемы, я видел ветку про бтц е у меня там тоже были суммы мне просто хотел и что осталось хоть вренуть раз на пуле лежит монета

Изменено пользователем adidasler444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adidasler444, не будет решения проблемы, срочно меняйте кошель на свой личный. Все что ваши фермы майнят сейчас вы точно не получите.

Изменено пользователем Thin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adidasler444, не будет решения проблемы, срочно меняйте кошель на свой личный. Все что вашифермы майнят сейчас вы точно не получите.

думаешь что создал тикет не ответят по нему не чего ,на драфе решили проблему так это массовая проблема и все майнили на биржу кошелёк

Изменено пользователем adidasler444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adidasler444, они написали свою политику безопасности. Никак вы не докажете что старый кошель ваш, приватного ключа у вас нет.  Так любой может прийти  и сказать что любой кошель BTC-e на котором есть бабки его.  Поэтому не теряйте времени, заводите новый кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ саппорта, кто не шпрехает, извиняйте

 

We are aware of the situation wtih BTC-e. While our transfer policy requires the private key of the original mining address, we understand in this situation it may not be possible to obtain this from their support.

 

We are going to make a one time exception to this rule for our users.

 

To make the transfer we require the IP address of the miner or one of your miners ( in case of many ) for validation. We will also suggest you to use a local wallet for this transfer. https://www.myetherwallet.com/  This is to ensure you don’t run into this situation in the future and make your mining income secure.

 

 

I would also like to firstly make you aware that there is a very large amount of these tickets pertaining to this situation and there will be delays in this process. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще на входе побрили

 

 

For security reasons we are unable to transfer any funds/credits from one account to another. Ethermine and Ethpool , Flypool are an anonymous mining pool, this means that we are unable to verify that you are indeed the owner of this account (anybody can make such a claim).
 
That said, If you can provide the private key from the original mining address in a singed message we will be able to transfer the funds. We also want all users to understand that when you send this key you need to clear all funds out of the old wallet and never user it again for security purposes.
 
 
Where our pools are anon pools and send payments out on the blockchain. Our only accepted means of transfer is verifying any information on the blockchain. This is the only secure method. We apologize for this inconvenience. 
 

If your using an exchange address or hosted wallet. They would have to provide you the private key for you to complete this transfer. No other means of verification is accepted.


 

 

По соображениям безопасности мы не можем передавать какие-либо средства / кредиты с одной учетной записи на другую. Ethermine и Ethpool, Flypool - анонимный пул шахт, это означает, что мы не можем проверить, что вы действительно являетесь владельцем этой учетной записи (любой может сделать такое требование).
 
Тем не менее, если вы можете предоставить секретный ключ с исходного URL-адреса в указанном сообщении, мы сможем перенести средства. Мы также хотим, чтобы все пользователи поняли, что при отправке этого ключа вам необходимо очистить все средства из старого кошелька и никогда не использовать его снова для целей безопасности.
 
 
Где наши бассейны являются пулами anon и отправляют платежи на блок-цепь. Наши единственные приемлемые способы перевода - это проверка любой информации о блочной цепи. Это единственный безопасный метод. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Если вы используете обменный адрес или размещенный кошелек. Они должны были предоставить вам секретный ключ для вас, чтобы завершить эту передачу. Никакие другие средства проверки не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ответили 

Привет Александр,
 
Мы осведомлены о ситуации с БТЦ-е. Пока наша трансферная политика требует закрытого ключа из оригинальной горно-адрес, мы понимаем, в данной ситуации это не может быть возможно получить от их поддержку.
 
Мы собираемся сделать одно исключение времени из этого правила для наших пользователей.
 
Для осуществления перевода мы требуем IP-адрес Шахтера или один из ваших шахтеров ( во многих случаях ) для проверки. Мы также рекомендуем Вам использовать локальный Кошелек для этой передачи. https://www.myetherwallet.com/ это чтобы Вы не столкнулись с этой ситуацией в будущем и сделать ваш добыча доходов надежности.
 
Я также хотел бы, во-первых, чтобы вы знали, что существует очень большое количество билетов, относящихся к этой ситуации и будут задержки в этом процессе.

 
Спасибо за ваше терпение.
 ждем как будет дальше ответ им отправил 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем шаблонно отвечают, но уже хорошо что пошли на встречу, представляю сколько сейчас тикетов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем шаблонно отвечают, но уже хорошо что пошли на встречу, представляю сколько сейчас тикетов...

ну да ладно хоть так посмотрим как решать они проблемму эту быстро или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переписки с поддержкой и предоставлением им IP, с которых майнили машинки, эфирки зачислили на другой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после переписки с поддержкой и предоставлением им IP, с которых майнили машинки, эфирки зачислили на другой акк.

да я отправил им не знаю сколько будут обрабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята при запросе сразу пишите IP майнера и просите перекинуть на баланс нового майнера!

Отписал саппорту, после ответа в течении суток на тикет, сказали подождать, тк много заявок и решили вопрос с переводом в течении нескольких часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзермайн перевел в полном объеме эфир на мой локальный кошель. Очень оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Александр,

 

Спасибо, я буду обновлять вам, когда это делается.

 


 

Спасибо за добычи с нами, мы ценим ваш бизнес

мне пока вот так ответили

Изменено пользователем adidasler444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто про консультировать? Добрый день!

1. Шары стабильные, но график вознаграждений рваный до ужаса, понятно, что награда исходя из удачи, но скрины которые приложил ни в какие обоснования в моём уме не находят, Удача за блок не плохая но награда ужасает. 

2. Ещё вопрос, везде в майнере на всех ригах сервера стоят  eu1 и eu2, но проскакивает еще  us1 не понятно почему, есть объяснение?

Благодарю за пояснения.

post-59424-0-94953000-1501672275_thumb.png

post-59424-0-98946900-1501672280_thumb.png

post-59424-0-95784900-1501672284_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой. Предоставил им IP. В отписку получил такое же письмо с требованием приватного ключа. Как в итогк получилось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой. Предоставил им IP. В отписку получил такое же письмо с требованием приватного ключа. Как в итогк получилось решить проблему?

У нас решилось без ключа так как биржа  BTC-E закрыта они решили сделать исключение пиши что у тебя кошелек был на btc-e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас решилось без ключа так как биржа  BTC-E закрыта они решили сделать исключение пиши что у тебя кошелек был на btc-e

Они прекратили такие выплаты, потому что бессовестные *** начали выдавать чужие кошельки за свои. У самого та же проблема с остатком на кошельке бтц-е, но выводить не хотят из-за этих *** мошенников. Им говоришь, что можешь предоставить кучу доказательств, что кошель мой, а они упираются и твердят про ключ. Хоть бы думали, каким макаром я достану ключ с павшей биржи. В общем, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в другом ситуация. Скорее всего пул решил сам наварится на всем этом - проще ведь по шаблону отвечать всем и ничего никому не переводить - отписал шаблонную фразу - и денежка цела. Биржу не откроют - хорошо - присвоят деньги. Откроют биржу.. тож хорошо - мошенникам ничего не дадут... как не посмотри сплошное хорошо.. вот только суки не учли что фбр не даст приватный ключ и что с своим шаблоном отговорок они попросту говорят "пошли нахер" не видать вам бабла. Пишу потому такая же ситуация - сначала говорят ок - сделаем одноразовую смену. -- потом пишут хера вам. Не помогает ни айпи ни эмейл ничего. Вплоть даже пишу давайте месяц подождем чтоб вы убедились в том что кошелек мой - что никто не обратится к вам с просьбой по моему кошельку - а потом отдадите - фига там. Пишу давайте через тим вивер в режиме онлайна доступ к почте и айпи посмотрите - не нужно это им - не хотят они отдавать бабло.. они пишут что мошенники им писали.. а я скажу другое - они сами мошенники и решили нажиться. Они ничего не хотят смотреть ни логов ни айпи вообще ничего им тупо поф - шаблонная фраза на любой аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в другом ситуация. Скорее всего пул решил сам наварится на всем этом - проще ведь по шаблону отвечать всем и ничего никому не переводить - отписал шаблонную фразу - и денежка цела. Биржу не откроют - хорошо - присвоят деньги. Откроют биржу.. тож хорошо - мошенникам ничего не дадут... как не посмотри сплошное хорошо.. вот только суки не учли что фбр не даст приватный ключ и что с своим шаблоном отговорок они попросту говорят "пошли нахер" не видать вам бабла. Пишу потому такая же ситуация - сначала говорят ок - сделаем одноразовую смену. -- потом пишут хера вам. Не помогает ни айпи ни эмейл ничего. Вплоть даже пишу давайте месяц подождем чтоб вы убедились в том что кошелек мой - что никто не обратится к вам с просьбой по моему кошельку - а потом отдадите - фига там. Пишу давайте через тим вивер в режиме онлайна доступ к почте и айпи посмотрите - не нужно это им - не хотят они отдавать бабло.. они пишут что мошенники им писали.. а я скажу другое - они сами мошенники и решили нажиться. Они ничего не хотят смотреть ни логов ни айпи вообще ничего им тупо поф - шаблонная фраза на любой аргумент.

мне все норм вернули на другой кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож день - два и возвращали - а потом решили что ну его - проще прикрыться правилами и сидеть спокойно - как уже писал выше - и отдавать не надо и как бы правы получаются - а на деле люди то всеравно страдают - мало того что на бирже людей побрили так еще и пишут о приват ключе который фбр никогда и не даст - тупая отмазка чтоб не отдавать средства - не так? К примеру сценарий бтс-е так и не поднимается и что дальше? Весь эфир что майнился на бтс-е кошельки остается на кошельках езермайна. Чем не вариант проверить все - подождать месяц - два и если никто кроме заявителся не обращался по кошельку вернуть средства ? Так они и на это идти не хотят - и где честность то? Шаблонная отмазка чтоб не отдавать ничего.

Изменено пользователем Hitman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож день - два и возвращали - а потом решили что ну его - проще прикрыться правилами и сидеть спокойно - как уже писал выше - и отдавать не надо и как бы правы получаются - а на деле люди то всеравно страдают - мало того что на бирже людей побрили так еще и пишут о приват ключе который фбр никогда и не даст - тупая отмазка чтоб не отдавать средства - не так? К примеру сценарий бтс-е так и не поднимается и что дальше? Весь эфир что майнился на бтс-е кошельки остается на кошельках езермайна. Чем не вариант проверить все - подождать месяц - два и если никто кроме заявителся не обращался по кошельку вернуть средства ? Так они и на это идти не хотят - и где честность то? Шаблонная отмазка чтоб не отдавать ничего.

Скажите писали по русски ? что писали ? есть какой нибудь шаблон  что писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...