Перейти к содержанию

Держатели карт American Express смогут покупать биткоины через сервис Abra


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

260717_partnerstvo-abra-american-express

 

В ближайшие дни пользователи сервиса Abra получат возможность приобрести биткойны при помощи карты American Express. Многомесячный интеграционный процесс двух компаний наконец получил практическую реализацию для пользователей.

 

Основатель и исполнительный директор Abra, Билл Бархайдт, считает, что действия в этом направлении в конечном итоге приведут к ускорению внедрения биткойнов по всему миру. Он привел авторитет бренда American Express в числе причин, по которым партнерство является большим плюсом не только для его компании, но и для биткойна и криптовалют в целом. По словам Бархайдта, обе компании инвестировали значительные ресурсы для обеспечения безопасности проекта. Также он отметил, что обработка транзакций происходит напрямую с American Express, без привлечения третьих лиц.

 

Те пользователи American Express, кто получил возможность использования новых функций, теперь смогут приобрести биткоинов на сумму до $200 в день и до $1000 в месяц, заплатив при этом 4% за операцию.

 

Сотрудники обеих компаний тестировали новые возможности, но решили повременить с полномасштабным внедрением до успешного завершения всех операций у выбранной группы пользователей.

Обе стороны заинтересованы во взаимном сотрудничестве. Так, в январе, American Express присоединилась к проекту блокчейна Hyperledger, направленному на изучение способов использования технологии блокчейна.

 

Поскольку конкуренты American Express - Visa и Mastercard уже начинают прощупывать почву технологии блокчейна, партнерство с Abra показывает интерес к ней в этой отрасли.

«Наличие партнера с крупной сетью платежных карт в мире криптовалют - это огромная победа, которой мы так долго добивались», - сказал Бархайдт.

 

 

Источник



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AE - такая же фигня, как наш МИР - они есть, но их никто не принимает за пределами своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...