Перейти к содержанию

Децентрализованный конкурс от участника Golos.io


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу провести конкурс для тех кто желает заработать немного (или много) криптовалюты. 

Я вот уже пол года зарегистрирован на одном сайте Golos.io, где за написание статей автор получает вознаграждение в крипте. Пару первых месяцев я скептически относился к этому сайту и что говорится "присматривался". Когда присмотрелся и понял что тут реально можно заработать деньги если постить интересный контент, я активизировался и сейчас мой депозит на Битрексе почти 800$ (я сразу вывожу заработанную крипту на биржу).

Не буду говорить что у каждого получится также. Кто то может сделает и лучший результат, кто то может заработает совсем чуть чуть. 
Но что могу сказать наверняка - сайт дает заработать. А если вы еще и любите писать - это то что вам надо.

В чем суть моего конкурса - вы регистрируетесь на сайте, подписываетесь на меня и пишите в комментах к моему посту - я с forum.bits.media
и в этой теме, здесь на форуме, оставляете вот такую ссылку  - Добро пожаловать на Голос.ио
По этой же ссылке можете зарегаться и подписаться под меня.


Первые 30 человек кто выполнит эти условия получают крипту - Золотой (GBG) по две монеты каждый. Монеты свободно торгуются на битрексе, примерная стоимость двух монет - 20 центов. 

Но тут даже не смысл заработать эти две монеты, сайт дает возможность заработать намного больше. Намного. 

Зачем я делаю этот конкурс - вы можете прочитать в моем посте по ссылке выше. 

Итак еще раз, регистрируетесь, подписываетесь на меня, на Голосе под мои постом оставляете коммент - я с forum.bits.media , потом оставляете здесь вот такой коммент - Добро пожаловать на Голос.ио

И получаете 2 Золотых

Также там в моем посте, есть простой способ сразу же заработать еще немного (или много) Золотых.

Если что то непонятно - задавайте вопросы.

Скрин моего кошелька на Битрексе
8cb2ecdc7245_9ec61a400061edef58d402ddd19


конечно можно всех обмануть, вы же не знаете каким путем на битрекс я завел деньги, вот только на сайте Голос.ио мой кошелек обозрим для всех и если покапаться то все переводы с сайта на биржу можно найти. 

Именно на Голосе я заработал примерно 500$ остальное наспикулировал на Битрексе.

Кстати про спекуляции. 

В эти выходные пройдет ГолосФест на котором презентуют новые проекты и "фишки" для сайта. Соответственно ожидается рост наших токенов. 

Если есть желание, можете попробовать сейчас купить токены подешевле, потом продать подороже.
Наши токены это GBG и GOLOS, торгуются на Битрексе, GOLOS торгуется еще на бирже Kuna.io


П.С.
Админам:
Я думаю, что мой конкурс выгоден и вам тоже, так как на Голосе по идее будет 30 ссылок на ваш форум, если ошибся с веткой форума поправте плиз))

П.П.С.
Первому зарегистрированному приз 10 Золотых.
И еще - там сейчас рега немного замороченная (надо отправить смс), так как меркантильные люди пронюхали тему и начали плодить ботов которые высасывают деньги из сайта.

Что бы проверить как работает новый способ регистрации я сам зарегистрировал еще один акк. За отправленное смс оператор МТС Украина снял 12 центов. 

Админы bits.media я уверен знают что сайт Голос.ио это не хайп и не лохотронщик, поэтому если этот пост тут висит, значит все ок, регистрируйтесь не бойтесь.
 

Изменено пользователем viktort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще - там сейчас рега немного замороченная (надо отправить смс)

Блокчейн с привязкой по СМС? Что-то здесь не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

конкурс на 20 центов ?

Читай как - конкурс на бесплатную регу на сайте где дают деньги за посты. 

Сколько заработал я, я написал в первом посте. 

 

Блокчейн с привязкой по СМС? Что-то здесь не так.

 

 

Причины написаны, почему так. 

Если этот пост тут висит, значит админы форума знают что сайт golos.io не лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Конкурс по программированию Cryptomus

      Продемонстрируй свои профессиональные навыки и выиграй 3000 долларов!   Ты перспективный разработчик и давно хочешь подзаработать? Появилась отличная возможность проявить себя. Самое глобальное соревнование по кодингу этого года уже здесь!     Конкурс по программированию Cryptomus - это идеальная возможность не только продемонстрировать свои способности, но и получить щедрые денежные подарки за свою работу в написании кода.    Раскрой свой потенциал и попробуй себя

      в Конкурсы

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • AAVE - децентрализованный лендинг, займы, кредиты

      AAVE - DeFi платформа, которая позволяет пользователям зарабатывать на предоставлении ликвидности (лендинг), или получать кредиты в криптовалюте. По сути своей является смартконтрактом с веб-сайтом для более удобного взаимодействия. Кредитор получает проценты за предоставление своих средств для использования, а заемщики могут из этих средств брать кредиты без централизованного посредника. Проценты по кредиту зависят от соотношения стоимости залога к получаемому кредиту, а также соотношению объем

      в DeFi, токены

    • Децентрализованный интернет: что нужно знать о хранении информации в Web3

      «Интернет будущего» в виде концепции всемирной паутины, основанной на технологиях криптовалют и децентрализации, известный как Web3, позволяет решить некоторые проблемы современной глобальной сети. Специалисты криптовалютной биржи Coinex в одном из недавно опубликованных материалов рассмотрели особенности и перспективы распространения так называемых «хранилищ данных Web3». Речь идет о принципах организации хранения данных в рамках новой интерпретации всемирной паутины. Свежая итерация интер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...