Перейти к содержанию

rubitok

Рекомендуемые сообщения

@rubitok 

Еще одно нарушение и редактировать ваши посты не буду,а буду удалять и вам выписывать предупреждение с блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимание конкурс!

У вас есть уникальная возможность, дело в том, что наши разработчики умышленно сделали такой "баг" - сколько бы вы не купили у нас Биткоина - его всегда будет достаточно, 
и сумма не будет становиться меньше (если конечно курс сильно не вырастет!)

Суть  игры: того кто сможет добиться чтобы количества BTC стало меньше 1 BTC ждет сюрприз по стоимости покупки высоколиквидного актива! 

Такой подарок ждет лишь 1 пользователя - вы сможете стать им если поспешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bitcoin за лиры
Рады сообщить, что теперь можно продать или купить биткоины онлайн в Turkey посредством платежной системы Advanced Cash. Курс биткоина сейчас находится в интересном положении, большое кол-во аналитиком предсказывают сильный рост, жители Турции отмечают отсутствие регулирования криптовалют, и при этом большой спрос на обмен биткоин.

Вот лишь некоторые из направлений которые мы добавили с турецкой лирой:
Обмен Advanced Cash TRY на Bitcoin
Данная операция производится в автоматическом режиме в течение пяти минут.
Окончательный биткоин курс обмена будет зафиксирован в момент получения платежа.
Обмен Bitcoin на Advanced Cash TRY
Данная операция производится в автоматическом режиме после получения 3 подтверждений.
Окончательный курс обмена будет зафиксирован в момент получения первого подтверждения.

Bitcoin за турецкие лиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Криптовалюта основное платежное средство.

Все чаще интересны перспективы криптовалют, а именно развитие околотематической деятельности и криптовалюта в России. Мы решили провести для вас конкурс по результатам которого можно получить на выбор или 3.000 руб. или пожизненную скидку в сервисе обмена криптовалют - 30%.
И так новость рынка: "10 причин, почему криптовалюта в течение ближайших 2-х лет станет основным платёжным средством".

Для участия необходимо заполнить форму 10 причин, что крипта победит!
Победитель будет объявлен в новостях у нас на сайте в декабре 2020 года!
Так же вы можете продублировать свои варианты у нас в группах в соцсетях.
Вступайте: Группа ВКонтакте и Группа Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнерская программа RuBitok - новый уровень доверия!

Мы постоянно совершенствуем партнерскую программу нашего обменника криптовалют и тем не менее остаются люди которым интересно как заработать криптовалюту на пассивном доходе или по простому и легкому алгоритму - можно сказать, что мы предлагаем кнопку "заработок криптовалюты" ?
Вот тут можно посмотреть как это делают уже длительное время другие Заработок на партнерке с нуля. И так, как зарабатывать на криптовалюте?!

Конкурс: приведи по своей партнерке за месяц 15 новых активных клиентов - получи месяц бесплатного обмена на сервисе Рубиток.
Приведешь 20 - это будет 2 месяца! а 30 то и все 3!

Для участия заполни форму и как достигнешь результата пиши в техническую поддержку.
Все понятно и готов в бой - Кнопка регистрации.
Стоит ли говорить, что реферал привязывается к вам пожизненно, а после регистрации, любой получает 3% скидку на обмен - учитывая которые мы всегда в ТОП-10 на всех мониторингах сети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Переход на искуственный интеллект ?

С 5 по 15 февраля мы решили устроить каникулы для нашей службы поддержки, на 10 дней работа сервиса будет полностью автономна и без участия операторов online-чата.

Для нас это эксперимент и время для решения технических задач, надеемся это не отразится на качестве оказываемых услуг и мы продолжим работать в прежнем режиме или с учетом нового опыта. 

Новость на сайте RuBitok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Акция при покупке BTC 

 

доплачиваем Perfect Money USD и UER 

 

сумма доплаты динамически меняется в зависимости с ситуацией на Bestchange, приглашаем другие обменные пункты к выгодному выводу ваших BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавили XMR и XLM

Добавили такие криптовалюты как Monero XMR и Stellar XLM.

Monero — криптовалюта и децентрализованная блокчейн экосистема, работающая на протоколе CryptoNote (а именно чаcтью протокола названной RandomX). Криптовалюта Монеро XMR использует алгоритм одноразовой кольцевой подписи для выполнения анонимных транзакций. Разработчики взяли название цифровой валюты Monero из международного языка эсперанто, что переводиться как монета или деньги дословно.

RandomX является частью протокола CryptoNote и реализует алгоритм доказательства работы (Proof-of-Work), используемый в Monero. Алгоритм доказательства работы RandomX в первую очередь ориентирован на центральные процессоры (CPU) общего назначения и уже потом на использование видеокарт (GPU).

Криптовалюта XMR занимает на момент публикации новости 13-е место в рейтинге CoinMarketCap, однако ее рыночная стоимость – далеко не главное свойство, которое привлекает пользователей. Анонимность транзакций – вот что предлагает в первую очередь Monero, имея в этом отношении целый ряд преимуществ перед биткоином. Пользователи ищут связки monero btc для оперативного обмена криптовалюты в том обменике, где monero курс будет самый подходящий.

Stellar XLM - целая платформа для валютных операций, работающая в режиме реального времени. Она была основана в начале 2014 года Джедом МакКалебом и Джойс Ким как ответвление от системы Ripple и первое время работала на одноимённом протоколе. В дальнейшем был разработан собственный open-source протокол Stellar. В процессе работы используется собственный вид электронной валюты, который ранее назывался стелларом или звездой, а теперь называется люменом или XLM. Так же связаное название с языком эсперанто и означает Звезда.

У нас Вы всегда можете найти актуальный курс XMR, xlm курс или monero курс к рублю. Осуществить обмен очень просто следуя инструкции в выбранном направлении на главной странице нашего сайта, stellar перевод как и монеро практически моментальный, главное не забыть указать все необходимые параментры: memo и т.д. Мы регулярно отслеживаем и добавляем интересные монеты для вашего удобства в свой арсенал, надеемся stellar криптовалюта и xlm криптовалюта будет по-настоящему востребована нашими клиентами.

 

https://rubitok.com/ru_ru/news/118.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...