Jump to content
Hi HNI

BTC-e. Важная информация

Recommended Posts

:facepalm:

мда, знал бы ты сколько валюты по СНГ крутится вокруг этой биржи, ты бы не писал этой херни

ты не имеешь ничего общего с торговлей на этой бирже, проходи мимо и не позорься

Вчера у них оборот был 45 000 000 долларов на бирже, Так что крупная биржа. На Битрексе например 100 млн долларов оборот в сутки

В принципе панику людей вполне можно понять, но надо же хоть немного владеть вопросом которым занимаешься. Кто не в курсе у btce - nz есть фактически биржа дубль xbtce.com и я думаю если бы скамились то явно обе. Но хбтце по какой то причине работает и на ввод и вывод и на торговлю. Причем весь день

Посему скандалы интриги расследования стоит проводить хотя бы тщательнее и не разгонять панику которая никому не нужна. У самого там деньги остались. Странно конечно что так долго чинят, но думаю все будет фирштейн

Edited by vorobeyspb

Все будет нормально. Я за биржу спокоен.

Возможен такой вариант?

Эта биржа через MT давала в долг битки на шорты. На битке был классический треуг. Возможно крупные деньги это увидели и решили воспользоваться такой биржей - если выход из треуга будет вниз, то понабрать маржу и понаставить шортов.
А админы биржи, увидев количество набранной маржи, прикинули, что не смогут расплатиться и выключили сервак.

Маржа зло - она превращает теплую ламповую крипту в форекс кухню.

Edited by ZugDuk

Мне конечно тоже неприятно, что информационная поддержка у биржи страдает. Да и вообще у любого сервиса с российскими корнями так, не ценят у нас нервы клиентов. По хорошему можно было-бы и почтовые сообщения рассылать, раз такие проблемы серьёзные. 

Однако что касается паники, насколько я понял из чтения Reddit, слив скорее вызван очередными угрозами Роджера Вера слить свои биткойны в копрофорк BCC. Т.е. распродажи скорее линейные и обоснованные, чем если-бы это была попытка распродать украденные с баланса БТЦ-е. Соответственно, происходящее действительно больше похоже на совпадение, пускай без пруфа на сайт хостера в затяжные сетевые проблемы и не верится. И можно надеяться, что депозиты останутся в целостности к моменту возвращения биржи в строй. 

Edited by alpet

Возможен такой вариант?

Эта биржа через MT давала в долг битки на шорты. На битке был классический треуг. Возможно крупные деньги это увидели и решили воспользоваться такой биржей - если выход из треуга будет вниз, то понабрать маржу и понаставить шортов.

А админы биржи, увидев количество набранной маржи, прикинули, что не смогут расплатиться и выключили сервак.

Маржа зло - она превращает теплую ламповую крипту в форекс кухню.

Хотя не - бред написал. Маржа же закрывается за счет ордеров других трейдеров в стакане. Причем здесь битки биржи?

На соседнем форуме ходят слухи о маски шоу, но похоже ваша версия более правдоподобна. Кстати, куда пропал power12345? Говорят забанили его, вместе со всеми эфирами

Хотя не - бред написал. Маржа же закрывается за счет ордеров других трейдеров в стакане. Причем здесь битки биржи?

Если эти трейдеры с ордерами существуют

Можно уже паниковать и писать капсом?

Да, давно уже можно.

То, что говорит биржа это полный бред.

Явно btc-e.com либо украла наши деньги и слилась, либо действительно было маски шоу(

В любом случае, это финиш.

Если эти трейдеры с ордерами существуют

Да, и все таки биржа теряет в фиате, когда дает в долг падающий в цене актив. Зарабатывает тот кто шортит, биржа теряет.

Да, и все таки биржа теряет в фиате, когда дает в долг падающий в цене актив. Зарабатывает тот кто шортит, биржа теряет.

Биржа не может что то терять. Она в любой момент может сделать курс выше или ниже и даже гнать против остальных бирж, тем самым привлекая к зачислению тех или иных активов на счета биржи

Не знаю нормально или нет будет ... но если все будет с биржей хорошо я закрою там все депозиты.

Нахрен это все

Не знаю нормально или нет будет ... но если все будет с биржей хорошо я закрою там все депозиты.

Нахрен это все

Ничего уже не придется закрывать, все уже закрыто.

Btc-e.com - закрыла все наши деньги.

Ну что... затягиваются ремонтные работы то... от саппорта ни ответа ни привета... как спать то? свинство конечно форменное.

помню было примерно тоже самое, но про молчание саппорта не помню.

до сих пор она дохлая, очередной скам  гокс?

Всё ребята! Кто как хочет, но если биржа заработает и там что-то останется - лично я вывожу всё на локальный кошелёк и сплю спокойно. Хватит уже с меня седых волос!

Когда нибудь подобное научит людей хранить крипту не на бирже.

Крипта криптой, а так называемый фиат, если ты торгуешь, где держать. под подушкой что ли))) на БТЦ-е разные ситуации были, но по итогу всё разрешалось положительно, ждёмс))

Есть мнение:

www.panamaserver.com крупный панамский хостер в офлайне со вчера, считается, что сервера бтце были там

крупный панамский хостер в офлайне со вчера, считается, что сервера бтце были там

А есть инфа которая подтверждает мнение тех, кто так считает?

Всегда удивляли люди которые там торгуют. Достаточно чат почитать, какой бред несут. Как попугаи кричат о покупках или продажах никому ненужных пипцов, неймов и новы :D как будто других интересных монет вокруг не существует. Да и кто там в здравом уме будет держать десятки тысяч долларов, если там даже пару USDT не хотят сделать. Так хоть вывод был бы на другие биржы. Сидит там пара ботоводов вместе с админами и торгует без комиссии B). Так что если они с хлопнутся, то скатертью дорога.

А есть инфа которая подтверждает мнение тех, кто так считает?

это одно из мнений которое я читал за сутки мониторинга ибо имею там сумму денег. и хочется видеть обнадеживающие мнения а не только что "все пиз..ец всех кинули" 

по мне так я видел много раз как кидают. и тут 1) никто ,ы в твиттер не писал особо ничего если кинули б. 2) не закрывали б биржу сходу а продолжали набивать бабки но ограничили б вывод средств. 

это уже мое мнение

Да никуда они не исчезнут, уже не впервой такое Хапнут на падении биткоина и обреют тех кто там хранит свои запасы. Так что паниковать еще рано, а в обще, репутация этой конторы идёт на минус