Перейти к содержанию

BTC-e. Важная информация


Hi HNI

Рекомендуемые сообщения

Их представитель в теме сейчас:

Видите, как форум может благоприятно влиять на работу сторонних сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Format.C^, ориентировочные сроки решения значительно бы сняли градус. Обычно хостеры дают такую информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно администрация бтц-е после таких тем, наймёт достойных сис.админов и новых людей в поддержку, чтобы сервис стал лучше. И мы не видели таких ситуаций как сейчас

Так никто же вроде не против. Пишите об этом здесь и в чате биржи.


 

 

Обычно хостеры дают такую информацию.

Да, дают, плюс-минус километр. Мы не знаем нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и тоже)) Сколько было этих ДДосов и таких падений биржи за всё время её существования  = множество, и постоянно начинается истерика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deber, ну когда у людей значительные суммы на бирже, могут и нервишки в таких ситуациях пошаливать. Это понятная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где еще удобно рубли или доллары с карты ввести на биржу? Докупить битка хочу. До этого БТС-Е год пользовался, других не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и тоже)) Сколько было этих ДДосов и таких падений биржи за всё время её существования  = множество, и постоянно начинается истерика))

 

Люди ради этого, в основном, и лезут в такие темы за эмоциями. А тут два в одном, и биржа упала и биток рванул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, а где еще удобно рубли или доллары с карты ввести на биржу? Докупить битка хочу. До этого БТС-Е год пользовался, других не знаю даже


Вы вовремя, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deber, ну когда у людей значительные суммы на бирже, могут и нервишки в таких ситуациях пошаливать. Это понятная реакция.

К слову от меня не было информации о том, что биржа "скам" или "кидок". Один из самых серьёзных отечественных проектов, но вот их стиль работы с клиентами и серьёзное влияние на рынок вызывает опасения. Хотелось бы, большей прозрачности и озабоченности о стороны биржи , и бонусами для клиентов за подобные случаи. не думаю , что количество клиентов снизится, но в подобных ситуациях люди будут иметь приоритет в ввиду бонуса, как компенсацию за "резерв" денежных средств, при падении рынка это существенно

Изменено пользователем Cryptic Name
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вовремя, однако.

 

А я бы тоже ща купил если б бабки были, падение нормальное 10 процентов, на токенах овер 15 на говнофорках овер 20, по логике после такого падения обязаны пампануть, но это не точно

Изменено пользователем z945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже ща купил если б бабки были, падение нормальное 10 процентов, на токенах овер 15 на говнофорках овер 20, по логике после такого падения обязаны пампануть, но это не точно

Как только ты купишь, включат btc-e, и устроят дамп на пару сотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно могли настроить репликацию между ДЦ и заиметь отказоустойчивость уже. А так они уже почти половину суток недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Господа,для вашего уровня как то не серьезно постоянно на ДЦ пенять! Давно могли свое железо и  обмен трафиком собрать или шорты не по размеру? :P

 

Мои мысли что вся биржа это 1.5 человека, и никто не ожидал такого притока мимопроходилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем торгуют на BTC-e? Воздух. Любые цифры можно нарисовать в стакане, а что на деле? Никто не знает кто владелец и что у него на уме. Пора взять под контроль работу этого сервиса по всем фронтам, и хватит скрывать правду. Пусть улучшают свою работу

:facepalm:

мда, знал бы ты сколько валюты по СНГ крутится вокруг этой биржи, ты бы не писал этой херни

ты не имеешь ничего общего с торговлей на этой бирже, проходи мимо и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А них же твитер есть, кто там сидит? Что пишут?

 

Администрация можно узнать, почему в новостях на главной сайта эта тема отображается в топе, а на форуме скрыта?

post-33734-0-27150900-1501013044_thumb.png

post-33734-0-51327600-1501013054_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видите, как форум может благоприятно влиять на работу сторонних сервисов

 

увы везде есть человеческий фактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация можно узнать, почему в новостях на главной сайта эта тема отображается в топе, а на форуме скрыта?

Потому что темы из раздела "Флейм" не отображаются в этом блоке на главной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где еще удобно рубли или доллары с карты ввести на биржу? Докупить битка хочу. До этого БТС-Е год пользовался, других не знаю даже

 

есть такие сервисы уже по европе - загуглите


 

 

А тут два в одном, и биржа упала и биток рванул.

 

биток упал вы наверно хотели сказать? :) заработает, делаем ставки какова цена будет  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что темы из раздела "Флейм" не отображаются в этом блоке на главной странице сайта.

, она не скрыта, а перенсена во флейм.

 

А зачем такую важную тему перенесли туда, где ее не смогут найти? Или эта тема "пустословство" и разговоры "не о чем "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спокойно могли настроить репликацию между ДЦ и заиметь отказоустойчивость уже.

 

блин если это Катя пишет, вообще респект такой Кате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лить биток начали чуть раньше выключения btc-e, торгую на обеих биржах, но с Btc-e не так давно всё вывел.

Арбитражат с 99% вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лить биток начали чуть раньше выключения btc-e, торгую на обеих биржах, но с Btc-e не так давно всё вывел.

Арбитражат с 99% вероятностью.

В какую сторону? Я думаю продали Bitcoin для откупа litecoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дристун, везде уже распоносился. Если такой очкун что в крипту полез? Биржу уже ломали в самом начале и она возмещала за счет своих средств -все.  Если USD воздух, мне трудно представить кто ты.

 

Сегодня в течении дня, внезапно перестала работать биржа BTC-e. Это происходило и раньше, но есть моменты, значительно отличающиеся от атак (DDOS)
В то время, как случилось отключения сервера, внезапно начались продажи на бирже Bittrex ниже рыночной стоимости. Буквально ручьём потек Bitcoin, упав в цене с 2800$ до 2450$.
Похожая ситуация случилась и на других биржах в частности на Poloniex.
Btc-e как известно не имеет пары USDT и фактически предоставляет "воздух", но при этом завлекает новых клиентов низкой ценой на валюты и лёгким вводом кэш,

Пометка на bitcointalk об этой бирже Warning: Trade with extreme caution!

Предлагаю администрации форума разобраться с данным сервисом, последний раз поддержка этой биржи появлялась на форуме весной, хотя в через twitter идёт постоянная реклама "обновлений". Подобная ситуация должна сопровождаться бонусами для всех клиентов данной биржи и войти в правило для всех "недецентрализованных" бирж. В случае отказа, делать пометку либо удалять всю информацию о таких сервисах.

Вижу похожую ситуацию не первый раз, но на других биржах идёт адекватное сопровождение клиентов и видно, что сайт работает. Btc-e просто вырубает доступ к сайту, хотя с датацентром все хорошо. Если это очередное манипулирование рынком, не меняет ситуацию, а лишь усугубляет.

В любом случае прошу администрацию не удалять тему, по крайней мере до запуска этого сервиса. Ребят, которые пострадали - прошу показать данную тему своим друзьям и знакомым. Пускай эта биржа, имеющая сотни тысяч долларов в день, начнёт работать как положено, И займётся решением постоянных проблем!

Ну ты и дристун, везде уже распоносился. Если такой очкун что в крипту полез? Биржу уже ломали в самом начале и она возмещала за счет своих средств -все.  Если USD воздух, мне трудно представить кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дристун, везде уже распоносился. Если такой очкун что в крипту полез? Биржу уже ломали в самом начале и она возмещала за счет своих средств -все.  Если USD воздух, мне трудно представить кто ты.

 

 

Ну ты и дристун, везде уже распоносился. Если такой очкун что в крипту полез? Биржу уже ломали в самом начале и она возмещала за счет своих средств -все.  Если USD воздух, мне трудно представить кто ты.

 

Сломать можно ногу об голову, а биржи не ломают, а сливают, и не биржи, а биржа клиентов. Учите мат.часть и читайте внимательнее топик. Раз вы такой зищитник, своим начальникам скажите, чтобы сервис и работу настроили, в том числе и датацентрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

    • Лучшие руководства и информация о майнерах

      Современные руководства по майнингу криптовалют. Описание актуальных версий майнеров и инструментов к ним. Лучшие и полные мануалы 2022. Мануалы по майнингу криптовалют https://miners.is/

      в Флейм

    • SEC: Информация в заявках на спотовый ETF на биткоин пока недостаточна

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) назвала «неадекватными» заявки, которые недавно были поданы на запуск спотовых ETF на биткоин. Об этом пишет The Wall Street Journal. Ранее на SEC «свалилось» сразу несколько заявок на запуск спотовых биржевых фондов на биткоин — вслед за компанией BlackRock свои заявки подали Fidelity, Invesco, Wisdom Tree, Val и другие. Запуск спотового ETF на биткоин может предоставить инвесторам возможность получить доступ к рынку без необходимости иметь дел

      в Новости криптовалют

    • В Моих постах содержится информационно образовательная информация!

      Копирование сделок имеет несколько преимуществ, которые делают его привлекательным для многих трейдеров: Toobit   Доступность: Копирование сделок позволяет начинающим трейдерам следовать за опытными и успешными трейдерами, что позволяет им получить доступ к навыкам и стратегиям, которые они могут использовать для своей торговли. Удобство: Копирование сделок позволяет трейдерам автоматически повторять сделки опытных трейдеров, не тратя время на анализ рынка и поиск возможностей дл

      в Клиника

    • Обобщённая информация по райзерам PCIex

      Описание | Какой нужен райзер для подключения видеокарт? (и их все виды) | Райзеры с USB вместо шлейфа | Самодельный райзер | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Техничес

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...