Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Омск] Antminer D3 / Dash miner


toyan

Рекомендуемые сообщения

Есть предоплаченные в Bitmain майнеры Antminer D3 / DASH miner в количестве 5 шт., а также Antminer L3+ / LTC miner в количестве 2-х штук.

Все майнеры с сентябрьской отгрузкой.

 

Продам часть с доставкой по России (возможно и в некоторое ближнее зарубежье)
по получению оборудования в конце сентября (первая партия / batch) по ценам:

- Antminer D3 в комплекте с блоком питания APW3++ - 600000 рублей;
- Antminer L3+ в комплекте с блоком питания APW3++ - 200000 рублей;  ПРОДАНО

Варианты оплаты: наличными в Омске / Сбербанк / расчетный счет.

Сканы подтверждения оплаты предоставлю.

Заинтересованных - приглашаю в ЛС.
 

Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подтверждающие документы и скрины - личности, счетов, подтверждения оплаты - предоставлю.

 

Для потенциальных покупателей. Помните, что подтверждение личности, договора, расписки и прочее, не гарантирует что Вы вернете свои деньги даже через суд, так как у человека может просто не быть столько имущества. Я уже не буду говорить про остальные моменты, типа отказа от возбуждения дел доблестными сотрудниками или скрывание ответчиков и т.д.

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так, но это ведь не причисляет продавца автоматически к списку недобросовестных?
Что нужно сделать - я сделаю, для подтверждения моей репутации, скажите что?
А иначе - вообще нет смысла здесь публиковать предложения, если они автоматом считаются сомнительными...
Неужели простое количество постов или дата регистрации на ресурсе могут служить гарантией добропорядочности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так, но это ведь не причисляет продавца автоматически к списку недобросовестных?

Что нужно сделать - я сделаю, для подтверждения моей репутации, скажите что?

А иначе - вообще нет смысла здесь публиковать предложения, если они автоматом считаются сомнительными...

Неужели простое количество постов или дата регистрации на ресурсе могут служить гарантией добропорядочности?

1) Причисляет. Вас никто не знает. И сканами и прочей лабудой Вас не узнают. Много было уже кинуто людей.

2) Купить за свои деньги десяток железок и продать из наличия. И/Или подтвержденная опись имущества(и то никто не застрахован что вы все не продадите и свалите  уедете в закат).

3) Не знаю. Прежде чем размещать предложение, купите десяток штук, а после продайте.

4) Нет. Но как минимум небольшой плюс к доверию. 

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Всегда кто-то в первый раз публикует предложения, разве нет? И на тот момент его никто не знает. Как быть?
2) Куплено на свои деньги - об том и речь, заинтересованным предоставлю подтверждения.
3) См. выше.
4) Доверие - это мой прошлый жизненный опыт, увы, не на этом ресурсе, но он есть. Я отнюдь не молодой, у меня за плечами огромная предпринимательская история, и за мою допроборядочность всегда смогут поручиться люди, по запросу в личке всё будет предоставлено.
И последний вопрос:
А вы кто, можно поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) опубликуйте здесь


А вы кто, можно поинтересоваться?

А мы Ваши клиенты и будьте добры нас заинтересовать


Да и почему в личке? зачем вся эта скрытность? посмотрите посты зарекомендовавших себя продавцов! никаких ценников в личку и т.д.

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и почему в личке? зачем вся эта скрытность? посмотрите посты зарекомендовавших себя продавцов! никаких ценников в личку и т.д.

О каких "ценниках в личке" вы говорите?
В первом посте есть все ценники.
В личке, после предварительного обсуждения с реальным покупателем, ему будут предоставлены сканы некоторых документов, да и то не всех и не сразу...
Вы же хорошо понимаете, как всё делается - зачем просите "опубликовать здесь" всё и сразу?
Уважайте, плиз, мою конфиденциальность...

 
Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что нужно сделать - я сделаю, для подтверждения моей репутации, скажите что?

 

 

у меня за плечами огромная предпринимательская история, и за мою допроборядочность всегда смогут поручиться люди

 

 

по получению оборудования в конце сентября
..

...так какая может быть предоплата уважаемый?..На ДВА месяца Ваши "люди" не могут одолжить два-три ляма? И Вы с чистой совестью продаете здесь уже полученные асики в течении одного дня...

а насчет

 

 

1) Всегда кто-то в первый раз публикует предложения, разве нет? И на тот момент его никто не знает. Как быть?

 Да, публикуют..но 90% проверенных людей в Барахолке-это здешние обитатели форума начинавших не с Барахолки..и не с предложениями на несколько сотен тысяч за покупку воздуха.. а оставшиеся 10-как раз новореги появившиеся на инфо-буме криптовалют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 


О каких "ценниках в личке" вы говорите?
В первом посте есть все ценники.
В личке, после предварительного обсуждения с реальным покупателем, ему будут предоставлены сканы некоторых документов, да и то не всех и не сразу...
Вы же хорошо понимаете, как всё делается - зачем просите "опубликовать здесь" всё и сразу?
Уважайте, плиз, мою конфиденциальность...

 

 

про ценники вы слишком буквально поняли, я про другое, ну да ладно....

я прекрасно понимаю как люди с двумя сообщениями на форуме, и оба из них в "Барахолке", просят предоплату и сваливают в неизвестном направлении... (У нас на форуме принято не в барахолку сразу писать, а представиться в соответствующей теме)

Уважайте, плиз, наши правила, раз хотите тут торговать...

ЗЫ и я все прекрасно понимаю, поэтому и прошу сразу и все и на всеобщее обозрение!


Да и совсем забыл, почитайте правила на форуме, а то у вас будут некоторые проблемы с продажей на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, публикуют..но 90% проверенных людей в Барахолке-это здешние обитатели форума начинавших не с Барахолки..и не с предложениями на несколько сотен тысяч за покупку воздуха.. а оставшиеся 10-как раз новореги появившиеся на инфо-буме криптовалют.

Да, извините, что я пока не "здешний обитатель форума", но я реально проплатил за оборудование, мне 55 лет, поверьте, что я не занимаю деньги "у мамы"...

В соседней ветке, в зеркальной ситуации, коллега опубликовал точно такое же предложение, и уже вроде даже получил предоплату. Посмотрите, если интересно ту ветку, не помню его ник точно, но на "P"

Оплаченные асики - это не воздух, простите уж, воздух - это неоплаченные счета на них, и я их предлагаю отдельным блоком, и совсем по другим ценам.

Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов перекупить предзаказ, но с оплатой после переноса предзаказа на мой аккаунт на битмане, если Вас устроит такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважайте, плиз, наши правила, раз хотите тут торговать...

Пожалуйста, объясните мне нюансы правил:
Я имею предоплаченный товар.
Я не имею возможности здесь опубликовать предложение о продаже?
Только потому, что у меня мало "сообщений"?
Правила этого не запрещают, мне кажется, что вы перебарщиваете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов перекупить предзаказ, но с оплатой после переноса предзаказа на мой аккаунт на битмане, если Вас устроит такой вариант.

Если Вы обладаете такой технологией "переноса заказа" с одного аккаунта на другой, то я готов рассмотреть Ваше предложение, и даже сделать Вам скидку, если вы научите меня.

Я переписываюсь с саппортом Bitmain, в частности в некоей Беллой, задавал уже кучу вопросов, готов был послать экспедитора с тем, чтобы забрать товар самомтоятельно, но всё что я слышу от них, на все мои вопросы, доминирующий глагол - impossible. )))

Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toyan,Да в курсе мы всех "предложений" в этой ветке.. А "оплаченные" асики где либо-кроме тех что стоят у Вас дома-как раз и есть для покупателя-Воздух..хоть под каким соусом Вы его предлагаете.. Это первое.. А второй аспект-это извините форс-мажор под названием Жизнь.. и сам Битман без объяснения причин может или отодвинуть сроки, или изменить ценник попросив доплату...или в конце концов  (не дай Бог!) Вам кирпич на голову упадет.. Мне, отправившему Вам 1 млн. руб.-ЧТО делать надо будет живя в Мухосранске например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toyan,Да в курсе мы всех "предложений" в этой ветке.. А "оплаченные" асики где либо-кроме тех что стоят у Вас дома-как раз и есть для покупателя-Воздух..хоть под каким соусом Вы его предлагаете.. Это первое.. А второй аспект-это извините форс-мажор под названием Жизнь.. и сам Битман без объяснения причин может или отодвинуть сроки, или изменить ценник попросив доплату...или в конце концов  (не дай Бог!) Вам кирпич на голову упадет.. Мне, отправившему Вам 1 млн. руб.-ЧТО делать надо будет живя в Мухосранске например?

Ну Вы же согласны, что D3 ещё вообще не поставлялась никуда ни разу?

Казалось бы, воздух?

Но дело в том, что я успел в те 2 по 10 минут открытого окна заказов, оба раза, не только выписать счета, но и проплатить часть.

Потом ресурсы банально иссякли.

Ну вот и продаю излишки - что в этом удивительного, подозрительного и мошеннического? )))

Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обладаете такой технологией "переноса заказа" с одного аккаунта на другой, то я готов рассмотреть Ваше предложение, и даже сделать Вам скидку, если вы научите меня.

Я переписываюсь с саппортом Bitmain, в частности в некоей Беллой, задавал уже кучу вопросов, готов был послать экспедитора с тем, чтобы забрать товар самомтоятельно, но всё что я слышу от них, на все мои вопросы, доминирующий глагол - impossible. )))

Дайте ID на битмайне, можно в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке, в зеркальной ситуации, коллега опубликовал точно такое же предложение, и уже вроде даже получил предоплату. Посмотрите, если интересно ту ветку, не помню его ник точно, но на "P"

 

 

 

Вы про меня? Так я готов задаток принять через гаранта, что в принципе и делаю. Вам того же желаю, по-другому пока никак. Чтобы просить полную предоплату нужна репутация, а ее на этом форуме нет ни у меня, ни у Вас. 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ID на битмайне, можно в личку

Хорошо, напишите мне в личку - я Вам скину.

Вы про меня? Так я готов задаток принять через гаранта, что в принципе и делаю. Вам того же желаю, по-другому пока никак. Чтобы просить полную предоплату нужна репутация, а ее нет ни у меня, ни у Вас. 

Ну тогда не срастётся у меня, что-ж, буду набирать "сообщения"...)))

А что ещё делать?

Через "гаранта", кстати, тоже рассмотрел бы варианты...

Но пока, как новичок здесь, не очень понимаю технологию "гарантства"...

Нужно будет почитать, изучить...

Но спасибо Вам за подсказку.

Изменено пользователем toyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предоплаченные в Bitmain майнеры Antminer D3 / DASH miner в количестве 5 шт.

 

Продам часть с доставкой по России (возможно и в некоторое ближнее зарубежье)

по получению оборудования в конце сентября (первая партия / batch) по ценам:

 

- в комплекте с родным блоком питания APW3++ - 600000 рублей;

- без блоков питания - 588000 рублей.

 

Варианты оплаты: наличными в Омске / Сбербанк / расчетный счет / BTC

 

Сканы подтверждения оплаты предоставлю.

 

Заинтересованных - приглашаю в ЛС.

 

Тоян, пришлите фото майнеров с листом формата А4, на котором будет написан мой никнейм, время и дата, после скиньте сюда (фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоян, пришлите фото майнеров с листом формата А4, на котором будет написан мой никнейм, время и дата, после скиньте сюда (фото)

Обращаю Ваше внимание, у меня нет в наличии предлагаемых майнеров - об этом написано в первом сообщении.

Я продаю _предоплаченные_ майнеры с ожиданием отгрузки поставщиком в сентябре.

Если Вы "в теме", то должны понимать, что модель D3 не отгружалась ещё производителем ни разу не то, что в Россию, а даже и по миру, в том числе и в Китае.

У меня есть выписанный и оплаченный счёт от Bitmain на поставку D3 из первой (сентябрьской) партии, и именно поставку по этому счёту я и продаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обладаете такой технологией "переноса заказа" с одного аккаунта на другой, то я готов рассмотреть Ваше предложение, и даже сделать Вам скидку, если вы научите меня.

Я переписываюсь с саппортом Bitmain, в частности в некоей Беллой, задавал уже кучу вопросов, готов был послать экспедитора с тем, чтобы забрать товар самомтоятельно, но всё что я слышу от них, на все мои вопросы, доминирующий глагол - impossible. )))

А вот и неправда, что есть только один вариант - impossible  

​Мне с Alex_kr  удалось изменить адрес получателя. Да, это крайне сложно и муторно с такой поддержкой от бетманов. Но при настойчивости это можно сделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда, что есть только один вариант - impossible  

​Мне с Alex_kr  удалось изменить адрес получателя. Да, это крайне сложно и муторно с такой поддержкой от бетманов. Но при настойчивости это можно сделать.  

Искренне поздавляю, если Вам это удалось. В FAQ у Bitmain написано, что это невозможно, но мы же живём в России, а они живут в Китае. ))) Наверное, при должном упорстве, обаянии и финансах всё возможно.

Вероятно, Вы располагаете первым, вторым или третьем. Ну или всем вместе. ))

Буду благодарен, если поделитесь нюансами технологии - как Вы это проделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если поделитесь нюансами технологии - как Вы это проделали.

 

Адрес доставки меняют без проблем при обращении. Главное не менять страну и делать заявку ан замену адреса ПОСЛЕ оплаты счёта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес доставки меняют без проблем при обращении. Главное не менять страну и делать заявку ан замену адреса ПОСЛЕ оплаты счёта. 

Всё правильно, только напомню, что изначально был вопрос о смене адреса с российского на казахстанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...