Jump to content
Alexander_777_bit

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб

Recommended Posts

Ситуация аналогична, как у @ANDee . Вот добавить нечего. Исчерпывающе  человек написал...

@Sibirvip , Бог с ним, что там было на границе...16.12.17 была инфа, что груз уже в РФ.

Сам Александр писал, что 5-6 дней ждать после пересечения границы (так-то если вникнуть за язык никто не тянул)...но в итоге это получилось 2 недели...2 недели,Карл бричка с заказом плелась до Рязани...какой в жоп..  форс-мажер?

А потом еще и НГ - СДЭКи не ездят, сам Саня на отдыхе,все бухают-отдыхают - потеря времени еще неделя...

"Зарубались" на конец ноября, в итоге поставка заказа - начало января...и рафаэлка в подарок...ппц

Кстати еще одно @ANDee  напомнил - п.3.1.д  договора пока еще не отработан.

Раз уж честный ИП, работа по договору и т.д. и т.п., то по хорошему, Александр, надо довести дело до конца и рассчитаться с людьми по этому пункту.

Или не пудрить людям мозг своим договором, если сам по нему отработать не в состоянии.

За аппаратуру могу сказать, что все - ок:

отлично, добротно упаковано. Осмотрено, проверено и уже во всю капает - тут без претензий.

Фотки с бамажкой, вывешу позже, если кому-то очень надо.

Если кто-то боится доверить свои средства Александру, могу с казать, что боятся не надо...не кинет и не скроется, продавец порядочный, всегда на связи.

Добрый день.

Получил сегодня 10.01.2018 свой E9+. Майнер еще не распаковывал, т.к. сегодня уже на это нет сил. Фот тоже пока не будет.

От работы с Александром остались очень смешанные чувства. С одной стороны человек, с которым можно делать дела. Договор, расписка, все составил сам и все очень грамотно. Его основная деятельность внушила доверие надежного поставщика. Пошел на уступки при заказе объемной партии. E9 был тестовым, остальное в большем количестве жду в январе.

А дальше минусы. Александр как-то абсолютно безответственно отнесся к доставке и логистике на всех этапах. E9 был заказан 18 ноября из наличия в Китае. Обещанные сроки доставки 8-12 дней на тот момент! Тогда если не ошибаюсь они еще были в наличии в Рязани, на 15тр дороже со сроками в 3 дня. Но я подумал что нет смысла переплачивать ради 10 дней и заказал на свою голову из Китая. По факту вместо 1-2 недель майнер шел без недели два месяца! По публикациям в ветке я понял что ASIC только был отправлен из Китая спустя 2 недели после заказа, с общей крупной партией! Потом как известно проблемы с таможней - но это было у всех продавцов. Я удивлен другому, Александр много лет работает с Китаем, знает что перед НГ будет ахтунг и додержал груз до последнего. Да в этом году наша таможня еще отличилась введя новые правила, но в общем то ситуация из года в год похожая перед НГ. Ну а финишем было, что вместо того что-бы узнать как работает СДЭК в праздники и созвониться с клиентами и согласовать еще раз доставку. Майнеры были тупо вручены на склад СДЭКу, а клиенты поставлены перед фактом их ожидания. Для меня это было  вообще шоком и не понятным действием потерять(мягко говоря) 12 дней из-за такой глупости. Уверен половине заказчиков было бы проще и выгодней самим доехать до Рязани.

Но все-же я надеюсь, что Александр еще просто не перестроился с доставки товарки на доставки майнеров. И до конца не осознал, что время тут решает все. Каждый покупатель кроме цены смотрит и на сроки и ищет золотую середину для себя. Каждый день задержки это потерянные 1-2тр с одного асика. Если майнеры не отправляются поштучно, а только в сборе с крупной партией - об этом стоит оповестить покупателя. Если самолет летает раз в сколько-то дней об этом тоже стоит оповестить. Я думаю после этого НГ у многих остался осадок, но мне очень хочется надеяться, что таких косяков больше не будет. И буду надеяться на дальнейшее более плодотворное сотрудничество.

Ну и напоследок процитирую ANDee: "Могу ли я рекомендовать? Думаю скорее да, чем нет:".

Edited by ImNIK

В 10.01.2018 в 08:02, asparovoz сказал:

Если кто-то боится доверить свои средства Александру, могу с казать, что боятся не надо...не кинет и не скроется, продавец порядочный, всегда на связи.

Это уже очень хорошо я так думаю

Edited by bobe

В 10.01.2018 в 14:57, Sibirvip сказал:

Хотел помочь Вам с заказом Байкала В, пока есть еще такая возможность, в замен на доставку моего аппарата. Хорошо будем искать пути другие.

Ну если у вас проверенная информация - за нее можем конечно доставить. Но если она конечно же того стоит :-) 
Пишите в личку - обсудим

За отзывы, конечно, спасибо, ребят. И по срокам, реально - получилось так первый год. 
В том году в декабре отправляли товары, они доходили за 15 дней максимум, а тут реально прям форс мажор и такого не было ни разу с 2012 года. 
По сути все претензии были исключительно в виде сроков в новый год.... На данный момент есть реальные 8-12 дней. Которые соблюдаются. 

Вчера получили и отправили некоторую часть Л3+. 
XjdctwyFyy4.thumb.jpg.d17bf272dbe0aba14a3d701968f385d4.jpgOFbPgF0hrIU.thumb.jpg.53178d303bbbd5391f5e18e6bd1c2233.jpgpFWQx0uW1LA.thumb.jpg.8c515ce634be36badd5307105e21c139.jpg

В 11.01.2018 в 00:05, ImNIK сказал:

Добрый день.

Получил сегодня 10.01.2018 свой E9+. Майнер еще не распаковывал, т.к. сегодня уже на это нет сил. Фот тоже пока не будет.

От работы с Александром остались очень смешанные чувства. С одной стороны человек, с которым можно делать дела. Договор, расписка, все составил сам и все очень грамотно. Его основная деятельность внушила доверие надежного поставщика. Пошел на уступки при заказе объемной партии. E9 был тестовым, остальное в большем количестве жду в январе.

А дальше минусы. Александр как-то абсолютно безответственно отнесся к доставке и логистике на всех этапах. E9 был заказан 18 ноября из наличия в Китае. Обещанные сроки доставки 8-12 дней на тот момент! Тогда если не ошибаюсь они еще были в наличии в Рязани, на 15тр дороже со сроками в 3 дня. Но я подумал что нет смысла переплачивать ради 10 дней и заказал на свою голову из Китая. По факту вместо 1-2 недель майнер шел без недели два месяца! По публикациям в ветке я понял что ASIC только был отправлен из Китая спустя 2 недели после заказа, с общей крупной партией! Потом как известно проблемы с таможней - но это было у всех продавцов. Я удивлен другому, Александр много лет работает с Китаем, знает что перед НГ будет ахтунг и додержал груз до последнего. Да в этом году наша таможня еще отличилась введя новые правила, но в общем то ситуация из года в год похожая перед НГ. Ну а финишем было, что вместо того что-бы узнать как работает СДЭК в праздники и созвониться с клиентами и согласовать еще раз доставку. Майнеры были тупо вручены на склад СДЭКу, а клиенты поставлены перед фактом их ожидания. Для меня это было  вообще шоком и не понятным действием потерять(мягко говоря) 12 дней из-за такой глупости. Уверен половине заказчиков было бы проще и выгодней самим доехать до Рязани.

Но все-же я надеюсь, что Александр еще просто не перестроился с доставки товарки на доставки майнеров. И до конца не осознал, что время тут решает все. Каждый покупатель кроме цены смотрит и на сроки и ищет золотую середину для себя. Каждый день задержки это потерянные 1-2тр с одного асика. Если майнеры не отправляются поштучно, а только в сборе с крупной партией - об этом стоит оповестить покупателя. Если самолет летает раз в сколько-то дней об этом тоже стоит оповестить. Я думаю после этого НГ у многих остался осадок, но мне очень хочется надеяться, что таких косяков больше не будет. И буду надеяться на дальнейшее более плодотворное сотрудничество.

Ну и напоследок процитирую ANDee: "Могу ли я рекомендовать? Думаю скорее да, чем нет:".

Вы могли приехать лично, вас никто перед фактом не ставил. 
Не СДЕКом не отправляем, они плохо к коробкам относятся. 
Может не так поняли - можно было даже доехать до СДеК и забрать самому, никто в этом не ограничивал
Про самолеты и сборные грузы я вообще не понял если честно. 
О чем по вашему мы вас не оповестили?
Что по вашему нам надо было сделать с СДЕК - чтобы быстрее вам доставить груз?
Вы понимаете, что СДЕК не моя компания - а другими отправлять крайне опасно. И кто вам когда говорил, что вы не можете приехать лично и забрать? В том же СДЕК или у нас в офисе.

Большая часть просто додумана, и если бы спросили - мы бы решили вопрос с вами вместе
В будущем пишите, все решаемо

Edited by Alexander_777_bit

@Alexander_777_bit  Второй день не могу до Вас через ВК достучаться. Посмотрите ЛС, плз. Ростов-на-Дону эльками беспокоит )))

42 минуты назад, klerik24 сказал:

@Alexander_777_bit  Второй день не могу до Вас через ВК достучаться. Посмотрите ЛС, плз. Ростов-на-Дону эльками беспокоит )))

Отвечаю всем щас. 
Отправками занимались - Лки ваши в пути к вам

Цены вниз:

В наличии:

РОССИЯ, В НАЛИЧИИ: Майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 209000 руб с оригинальным БП (В наличии. Можно приехать, потрогать и забрать! Либо ТК По РФ.)

https://vk.cc/6Wx70t

РОССИЯ, В НАЛИЧИИ: iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner - новая модель на 22 GH/s, (Х11) - 200000 рублей. (В наличии. Можно приехать, потрогать и забрать! Встроенный БП!)

https://vk.cc/6XZB9D

В наличии много, но забирают быстро :-) Успей :-) 

https://vk.com/market-61357877?section=album_26&w=product-61357877_1233316%2Fquery

"Срок поставки по Китаю - 28 февраля. + 8-12 дней до РФ. (Начало февраля они у нас)" - поправьте срок, а то не совпадает одно с другим

Осталось совсем не много Асиков. Сегодня завтра встречи в Рязани в любое время. 
Наличные предпочтительнее, приезжайте, забирайте!

В наличии:

РОССИЯ, В НАЛИЧИИ: Майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 209000 руб с оригинальным БП (В наличии. Можно приехать, потрогать и забрать! Либо ТК По РФ.)

РОССИЯ, В НАЛИЧИИ: iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner - новая модель на 22 GH/s, (Х11) - 200000 рублей. (В наличии. Можно приехать, потрогать и забрать! Встроенный БП!)

https://vk.cc/6XZB9D

Новая волна слухов о «запрете биткоина» в Южной Корее обрушила рынок криптовалют   

В ночь на четверг, 11 января, целый ряд мейнстрим-медиа распространил сообщения о планах правительства Южной Кореи запретить криптовалютный трейдинг. На этих новостях рынок значительно просел.

Так, ранее сегодня цена биткоина опускалась ниже $13000, в красной зоне находится и большинство других ведущих криптовалют.

Совокупная капитализация криптовалют при этом упала ниже $650 млрд.

О том, что власти Южной Кореи действительно заняли достаточно жесткую позицию в отношении криптовалют, включая запрет на поведение ICO, ForkLog сообщал еще в прошлом году. Однако, как утверждают источники из самой Южной Кореи, речь идет больше о намерении властей ввести эту индустрию в регулируемое поле, но никак не о запрете на трейдинг, не говоря уже о запрете на биткоин как таковой.

Тем не менее, после того, как издания вроде CNBC, Reuters и BBC, во многом копируя риторику друг друга, распространили новую волну слухов о «запрете биткоина» в Южной Корее, рынок ожидаемо просел.

Одним из самых популярных комментариев стало, в частности, заявление министра юстиции Южной Кореи Пак Сан Ги.

«Есть большие опасения в отношении виртуальных валют, и министерство юстиции, по правде говоря, готовит законопроект о запрете торговли на криптовалютных биржах», — приводят его слова агентства.

Одновременно с этим Reuters сообщает о том, что в среду и четверг офисы двух ведущих бирж Южной Кореи Bithumb и Coinone подверглись обыскам со стороны налоговой службы. Предположительно, изучается их деятельность на предмет возможного уклонения от уплаты налогов.

«Полиция расследует деятельность нашей компании с прошлого года, им кажется, что мы занимаемся гемблингом», — цитирует Reuters неназываемого сотрудника Coinone.

В то же время базирующийся в азиатском регионе и хорошо знакомый с состоянием дел аналитик Джозеф Янг пишет в своем Twitter, что подобные заявления о якобы запрете на трейдинг криповалютами слишком преувеличены. По его словам, речь идет о намерении властей страны остановить деятельность только тех бирж, которые не соблюдают правила финансового регулирования.

Одновременно с этим Джозеф Янг сообщил, что в адрес правительства страны уже стали поступать многочисленные жалобы жителей страны, недовольных поспешным заявлением министра.

Еще более жестко о распространяемых слухах высказался создатель Litecoin Чарли Ли. По его словам, все это не более чем FUD (страх, неуверенность, сомнение), которые так часто влияют на рынок. Также он сравнил последние новости с заявлениями о том, что «Китай запрещает биткоин».

Напомним, новости о запрете на работу криптовалютных бирж в Южной Корее появлялись еще в конце декабря. Уже в новом году сообщалось, что местные биржи приостановили регистрацию цифровых счетов из-за требований финансового регулятора по соблюдению норм KYC-процедур и запретили некоторым пользователям торговать цифровыми активами.

Источник: forklog.com

Если кто помнит, после запрета в Китае пары Юань Биткоин и всех форков/алькоинов - рынок так же обвалился, а потом прыгнул выше своей головы, в несколько раз. В нынешний момент происходит тоже самое. Пока брать Биток и все то, что майнит Биткоины. 

Для тех, кто в теме: осталось буквально несколько Ебит Е9+

Майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 209000 руб с оригинальным БП (В наличии. Можно приехать, потрогать и забрать! Либо ТК По РФ.)

Hа на фоне роста цен на майнеры SHA-256, я прямо таки заявляю, что они будут только дороже, и сильно в будущем. 
А видео карты просядут, снова, и опять же все будут плакать. Берите - пока они есть, потом жалеть будете :-) 
Дружеский совет!

5a5a6584c50c5_501E5CFB0B310E578473FF3F15F30771E9F0E7EA443413C964pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.180f3007a1577507f25534efcc4cca49.jpg5a5a65837de7c_EBD30ED678733405780977CDB0E3B0B5A7D2F20514EB05DE15pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.62f6b7648da667150a5633f3000de9f3.jpg5a5a6581d959e_0C3C4967E3FEDEFE97C70F80371E638D93078111855BA630E5pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.140811928000485a21bfeed9b8ad08af.jpg5a5a6585d90c5_51F9978F0E446CBD20819DD1A3AA8B2CD6DE80D1AAFBC8ED0Epimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.9998f9d87494aa24380d234f54b8ad62.jpg5a5a6580b11fb_0F9770196654B4AE9285B3EECEEE2FE16B591AD9B5487BDD0Apimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.f7faefd4c0897a236ca5a4e1ff3c987f.jpg5a5a6584262ac_3441C2ECC2C337D2EBC14436F32BC55C2E376C54F4D3B6821Bpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.d7792fb3e268ac7947d1342dbdd61dac.jpg5a5a6582cdfb9_77185D6C0F47CC3342E631C293490F5D3726409BE13EC7E3CCpimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.481b31d14973bd24f4ec2a868f88e303.jpg

Доброго времени суток хозяину ветки и всем гостям. Сегодня получил свои машинки! Заказывал две эльки. Все прекрасно, все работает. Спасибо огромное за сотрудничество, планирую и в будущем его продолжить. Рекомендую продавца, с Александром можно смело иметь дело - коммуникабельный, обязательный, честный! За фото не пинайте, руки у меня из задницы в этом плане.

Всем привет! Хочу выразить благодарность Александру за полученный E9, да, по срокам конечно получилось не так как ожидалось, но как я считаю вины Саши в этом нет, от myrig ждал еще больше. Коробка с асиком отлично упакована, в первый раз такое отношение к упаковке встречаю :) Внутри небольшие но приятные сувениры. В целом от сотрудничества с Александром только положительные впечатления, однозначно буду заказывать еще и рекомендовать другим.   За качество фото прошу прощения, освещение в гараже не очень.

IMG_20180111_163359.jpg

IMG_20180111_163709.jpg

IMG_20180111_163801.jpg

IMG_20180111_163927.jpg

IMG_20180111_164136.jpg

IMG_20180112_165246.jpg

Майнеры в наличии в Китае (8-12 дней до РФ)  
Майнер AntMiner Т9+ на 10,5TH/s 251 000 ₽
Майнер Antminer S9 13,5 TH/s 376 000 ₽
Майнер PANGOLINMINER+PSU BTC MINER Whatsminer M3 (SHA-256) - 11-12TH/s 230 000 ₽
Майнер Ebit Miner E9++ 14TH/s+PSU (SHA-256) 376 000 ₽
Майнер Innosilicon A4+ 620Mh/s (Skrypt) 254 000 ₽
Майнер G2  427 000 ₽

Александр,я так понял офис у вас в Рязани?

15 часов назад, Ruscash сказал:

Александр,я так понял офис у вас в Рязани?

Ага. 

Актуально :-) 
Осталось 4 штуки - DM22G и 4шт - Ebit E9+
Забирай :-) 

Edited by Alexander_777_bit

@Alexander_777_bit Добрый день ! Человечек отказался дать контакты на заводе и вообще сотрудничать (китайцы такие ранимые). @Alexander_777_bit хотел узнать обстановку по поставке  байкалов х10 на 10-20 января ?

Edited by Sibirvip

День добрый.

Никак не могу понять БП в комплекте или нет???

КИТАЙ, ПРЕДЗАКАЗ: Майнер Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб. (Отгрузка 28 февраля. Без БП!)

В VK написано 

Майнер Ebit Miner E10 18TH/s + PSU (SHA-256)   347 000 руб.

P.S. Так их можно заказать или нет? Просто на сайте завода написано, что все распродано(((
Edited by Andrew2014

У е10 бп встроенный

5 часов назад, Sibirvip сказал:

@Alexander_777_bit Добрый день ! Человечек отказался дать контакты на заводе и вообще сотрудничать (китайцы такие ранимые). @Alexander_777_bit хотел узнать обстановку по поставке  байкалов х10 на 10-20 января ?

Байкалы 10-20 января нам еще по Китаю не отправили 
Ждем

3 часа назад, Andrew2014 сказал:

День добрый.

Никак не могу понять БП в комплекте или нет???

КИТАЙ, ПРЕДЗАКАЗ: Майнер Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб. (Отгрузка 28 февраля. Без БП!)

В VK написано 

Майнер Ebit Miner E10 18TH/s + PSU (SHA-256)   347 000 руб.

P.S. Так их можно заказать или нет? Просто на сайте завода написано, что все распродано(((

Можно. Блок Питания встроенный в него. У нас уже выкупленный ордер - и мы не зависит от закрытия или открытия предзаказа. Уже оплаченные нами продаем. 

Получил свои L3+. все еще не вскрыл. 4 штуки запустил - полет нормальный. Александру спасибо!

IMG_4618.thumb.JPG.bb5f440437705c28e84fa63d8a2b1572.JPGIMG_4621.thumb.JPG.9d1bfec0419a26d1acf00e39481c28ba.JPGIMG_4622.thumb.JPG.fb07adb5712f5019b08113ac46520fa0.JPG

Получил 2шт L3+,уже копают

Отгрузка была в декабре,поэтому учитывая праздники,сроки доставки вполне хорошие

Александр отвечал на все интересующие вопросы по поводу доставки,ответ в вк меньше суток

Упаковано просто супер надежно+в комплекте провода и конфетки))

однозначно советую работать с этим продавцом)

soOUoOne-o0.jpg

KrSkBxZeOQc.jpg

tbby21owt7I.jpg

TzuyqPxYojU.jpg

Кому пришли s9 из декабрьского заказа?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...