Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

del

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.   Досадно что так вышло!   Я как и многие здесь несколько раз оформлял заказы и всё было хорошо.   А вот неприятная ситуация с  Х 10 которых я тоже заказывал  с которыми вышли непонятки меня огорчила, деньги мне вернули!  Я  как бы смотрю на один из вариантов  ,  именно для урегулирования конфликта так как было предложено выше т.е. Отгрузить в всем тем, кто пострадал, за свой счет .   Без наценки!   До 5 штук (или то кол-во на которое не было  поставлено) в одни руки оборудования доступного для заказа на сайте или уже выкупленного продавцом, без предоплат!   Я думаю, это вполне резонно для всех!. Чтобы исправить данную ситуацию, и как-то сгладить обиду и отсутствие поставки.   Я лично согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас-то уж более экономически выгодно просто в крипту вложиться, чем ждать пока L3+ 8 месяцев только себя отобьёт. Даже, если ROI сократится за счёт роста курса, на монетах из топ-10 ты быстрее заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apple78 сказал:

Сейчас-то уж более экономически выгодно просто в крипту вложиться, чем ждать пока L3+ 8 месяцев только себя отобьёт. Даже, если ROI сократится за счёт роста курса, на монетах из топ-10 ты быстрее заработаешь.

Возможно ты прав про крипту но точно уверенным быть нельзя. Я рассматриваю оборудование на другом алгоритме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавца не оправдываю, но и поведение покупашек удивляет. Изначально решили рисковать и экономить сами. Вам бы радоваться, что не залезли в эту чехарду и остались при деньгах, дак вы еще и поставщика решили взгреть. Как шакалы оставшиеся без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Comrade_ekb сказал:

Продавца не оправдываю, но и поведение покупашек удивляет. Изначально решили рисковать и экономить сами. Вам бы радоваться, что не залезли в эту чехарду и остались при деньгах, дак вы еще и поставщика решили взгреть. Как шакалы оставшиеся без еды.

Поставщик не выполнил договор ссылаясь на третьих лиц, на что его просят показать документы. Но Поставщик игнорирует просьбу о предоставлении документов. Вам не кажется это не корректным? А раз у него таких документов, значит кинуло не третье лицо, а Поставщик.

Ну а если кинул поставщик, то Ваши булочки (мнения) можете оставить при себе)

Изменено пользователем Zebraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Comrade_ekb сказал:

но и поведение покупашек удивляет. Изначально решили рисковать и экономить сами. Вам бы радоваться, что не залезли в эту чехарду и остались при деньгах, дак вы еще и поставщика решили взгреть. Как шакалы оставшиеся без еды

речь типичного терпилы по-жизни:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Белый сказал:

Всем привет.   Досадно что так вышло!   Я как и многие здесь несколько раз оформлял заказы и всё было хорошо.   А вот неприятная ситуация с  Х 10 которых я тоже заказывал  с которыми вышли непонятки меня огорчила, деньги мне вернули!  Я  как бы смотрю на один из вариантов  ,  именно для урегулирования конфликта так как было предложено выше т.е. Отгрузить в всем тем, кто пострадал, за свой счет .   Без наценки!   До 5 штук (или то кол-во на которое не было  поставлено) в одни руки оборудования доступного для заказа на сайте или уже выкупленного продавцом, без предоплат!   Я думаю, это вполне резонно для всех!. Чтобы исправить данную ситуацию, и как-то сгладить обиду и отсутствие поставки.   Я лично согласен!

 

Давай я тебе объясню почему я не согласен.

 

Я дал денег в сентябре, по 135к, купил 7 штук. Когда они должны были быть отгружены асики стоили по 350к и я хотел их сразу же продать.

 

Упущенная выгода для одного меня около 1.5 миллиона рублей

 

Теперь суть его предложения: подождать еще месяц и купить 7 блоков по 115к (рыночная стоимость их сейчас 170к)  суточная добыча 0.7к приедут они через 40 дней примерно.

Считаем: (170к-115к)-0.7к*40=27к * 7бл = 189к то есть разница почти 10-кратная.

 

 

Если ты считаешь это выгодным, то я считаю что ты не умеешь считать :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aleksandr0467 сказал:

речь типичного терпилы по-жизни:biggrin:

я как раз и не терплю, но в данной ситуации был бы рад что без штанов не остался с этими коробочками и не считал опущенные фантики, так как они всего лишь на бумаге опущены...

сочувствую еще больше тем кто по 300-350 заказал на март

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yuretzgt сказал:

 

Давай я тебе объясню почему я не согласен.

 

Я дал денег в сентябре, по 135к, купил 7 штук. Когда они должны были быть отгружены асики стоили по 350к и я хотел их сразу же продать.

 

Упущенная выгода для одного меня около 1.5 миллиона рублей

 

Теперь суть его предложения: подождать еще месяц и купить 7 блоков по 115к (рыночная стоимость их сейчас 170к)  суточная добыча 0.7к приедут они через 40 дней примерно.

Считаем: (170к-115к)-0.7к*40=27к * 7бл = 189к то есть разница почти 10-кратная.

 

 

Если ты считаешь это выгодным, то я считаю что ты не умеешь считать :)

 

 

 

 

Мне кажется что в данном случае нельзя считать упущенную выгоду  но я могу и ошибаться. А если бы на данный момент правительство наложило строжайший запрет на маининг то при таком форс мажоре всё были бы очень рады что остались при своих.  Я согласен не на L3+  а например на Ebit Miner E10 18TH/s и я сообщил продавцу об этом в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов на поставку по сути не было, так как сам товар был куплен у перекупа, на словах - без каких либо документов, так как работали не первый месяц с ним. 
Мы были у них в гостях, и доверие они свое оправдывали ровно до этой поставки!

Документов на поставку о потерянном грузе впринципе не может быть, так как это КАРГО. КАРГО возит как-то там само все, и таможит так же. 
Если кто видел какие-то документы о поставке доставок КАРГО, буду раз услышать о них в ВК и запросить у доставки факты подтверждения утери груза. Но тут опять же все так же на словах, не более того. 

Переписку на Китайском, а именно так она ведется, я смогу скинуть только когда мои Китайцы вернутся с отпуска, так как все переписки хранятся на аккаунтах фирмы, в офисе, на рабочих компьютерах. Все Китайцы при этом уехали отдыхать в деревни, к родителям на весь февраль - у них новый год. 

Пока они на связь не выходят. Как выйдут, и если будет возможность, я сразу же выложу здесь переписку с перекупом. Это дело 2 минут. 

Документов на оборудование, которое в России не имеет нотификации и даже определения - конечно же нет. Официальный таможенный документов тоже, мало того, потому, что возим не мы, а сторонняя компания, так их и природе судя по всему не делают. Опять же запрошу, узнаю - но что это даст, я пока не понял. 

Я не съезжаю, с того, чтобы предоставить доказательства и документы - но кроме переписки, которую я в моменте вытащить не могу, на партию ничего нет. 
Если вы думаете опять же, что я юлю, спросите это у любых поставщиков, какие документы у них есть? Тогда будет понятно, что я правду говорю. 
Они вам ответят тоже самое. 
Что все продавцы - кроме счета от КАРГО Компании ничего не видят, и не знают, и доки никто никакие никогда на подобные вещи не дает. Есть информация в тексте о получении груза в Китае, и далее в Москве. 
И больше ничего - к сожалению.

Я максимально эффективно постараюсь вытащить переписку в ближайшие дни. Но нужно время

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все логично и правдоподобно. И на самом деле, Александр мог уже просто перестать отвечать и дернуть с этого форума. Поменять ник и все что угодно. Предоплаты вернул, все вери гут. Ну не смог. За это не расстреливают. В соседней ветке по Байкалам, так и денег не вернут наверное. ТС морозится. Так что у Александра более чем приличный вид, чем у некоторых. И давайте не забывать, что бизнес это риск. И каждый затягивает на себя риски по своему разумению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Белый сказал:

Мне кажется что в данном случае нельзя считать упущенную выгоду  но я могу и ошибаться. А если бы на данный момент правительство наложило строжайший запрет на маининг то при таком форс мажоре всё были бы очень рады что остались при своих.  Я согласен не на L3+  а например на Ebit Miner E10 18TH/s и я сообщил продавцу об этом в ВК.

 

Мы сейчас не "если бы" обсуждаем, а конкретную ситуацию. С таким успехом я могу у тебя взять денег и под предлогом если бы вообще не вернуть ))))

 

Цитата

А по-моему все логично и правдоподобно. И на самом деле, Александр мог уже просто перестать отвечать и дернуть с этого форума. Поменять ник и все что угодно.

 

Физиономию, паспорт и квартиру резко не поменять т.к. сумма похищенного слишком мизерна )))

 

Цитата

. И давайте не забывать, что бизнес это риск. И каждый затягивает на себя риски по своему разумению.

 

И давайте не забывать, что облажаться а потом вы*бываться на форуме, решая конструктивно сложившуюся ситуацию это куда больший риск.

Изменено пользователем yuretzgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zebraj сказал:

Поставщик не выполнил договор ссылаясь на третьих лиц, на что его просят показать документы. Но Поставщик игнорирует просьбу о предоставлении документов. Вам не кажется это не корректным? А раз у него таких документов, значит кинуло не третье лицо, а Поставщик.

Ну а если кинул поставщик, то Ваши булочки (мнения) можете оставить при себе)

Не отказываюсь. Выше описал в сообщении все. Их попросту нет, а что есть, сейчас не вытащить. Китайцы мои разъехались. 

21 минуту назад, yuretzgt сказал:

И давайте не забывать, что облажаться а потом вы*бываться на форуме, решая конструктивно сложившуюся ситуацию это куда больший риск.

Так а кто, если не вы, начали мне угрожать, двусмысленными фразами о исках, расправах, и оскорблять личность, называя меня Федяйчегом и Рязанским колхозником. Какую реакцию на подобные оскорбления вы ожидали?
Я тоже мужчина у меня есть свое достоинство. И меня можно оскорбить, и я могу обидеться - как и любой другой человек. 
Я искренне извинился, а вы переходите на личности - отсюда и конфликт подобного рода.

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alexander_777_bit сказал:

Документов на поставку по сути не было, так как сам товар был куплен у перекупа, на словах - без каких либо документов, так как работали не первый месяц с ним. 
Мы были у них в гостях, и доверие они свое оправдывали ровно до этой поставки!

Документов на поставку о потерянном грузе впринципе не может быть, так как это КАРГО. КАРГО возит как-то там само все, и таможит так же. 
Если кто видел какие-то документы о поставке доставок КАРГО, буду раз услышать о них в ВК и запросить у доставки факты подтверждения утери груза. Но тут опять же все так же на словах, не более того. 

Переписку на Китайском, а именно так она ведется, я смогу скинуть только когда мои Китайцы вернутся с отпуска, так как все переписки хранятся на аккаунтах фирмы, в офисе, на рабочих компьютерах. Все Китайцы при этом уехали отдыхать в деревни, к родителям на весь февраль - у них новый год. 

Пока они на связь не выходят. Как выйдут, и если будет возможность, я сразу же выложу здесь переписку с перекупом. Это дело 2 минут. 

Документов на оборудование, которое в России не имеет нотификации и даже определения - конечно же нет. Официальный таможенный документов тоже, мало того, потому, что возим не мы, а сторонняя компания, так их и природе судя по всему не делают. Опять же запрошу, узнаю - но что это даст, я пока не понял. 

Я не съезжаю, с того, чтобы предоставить доказательства и документы - но кроме переписки, которую я в моменте вытащить не могу, на партию ничего нет. 
Если вы думаете опять же, что я юлю, спросите это у любых поставщиков, какие документы у них есть? Тогда будет понятно, что я правду говорю. 
Они вам ответят тоже самое. 
Что все продавцы - кроме счета от КАРГО Компании ничего не видят, и не знают, и доки никто никакие никогда на подобные вещи не дает. Есть информация в тексте о получении груза в Китае, и далее в Москве. 
И больше ничего - к сожалению.

Я максимально эффективно постараюсь вытащить переписку в ближайшие дни. Но нужно время

 

Всё то же самое, только под другим соусом. Сказка про белого бычка. Переписка априори между минимум 2-я адресатами осуществляется.  Какие китайцы, какие деревни, какие отпуска? Одни сожаления, что ничего нет.

 

Поставщик, однако, не теряет надежду продолжить работу на предзаказах, собирая многомиллионные предоплаты. 

 

Ладно хоть детские отмазы про друга, исследующего рынок майнеров на Авито, больше не лепит.

 

Поставщик ранее писал, что груз из 24-х S9 "утерян/украден". А раз груз он застраховал, будет взыскивать со страховой компании. Ответов на вопросы, а тем более каких-либо подтверждений по данному эпизоду нет.

 

1. По страховой есть движения?

2. Номер обращения, дата приёма заявления, сроки рассмотрения заявления на возмещение ущерба?

3. Страховая начала собственное расследование?

4. Есть скан коммерческого акта о выявленной утрате, недостаче груза?

5. Есть сканы деловой переписки с представителем транспортной компании касательно недостачи груза?

 

Паллет груза испарился в воздухе и тишина.

 

54 минуты назад, Alvik сказал:

А по-моему все логично и правдоподобно. И на самом деле, Александр мог уже просто перестать отвечать и дернуть с этого форума. Поменять ник и все что угодно. Предоплаты вернул, все вери гут.

 

3 часа назад, yuretzgt сказал:

Я дал денег в сентябре, по 135к, купил 7 штук. Когда они должны были быть отгружены асики стоили по 350к и я хотел их сразу же продать.

 

Так с тем, что предоплаты вернул никто и не спорит. Деньги все вернул. Написали же выше - было с чего возвращать. Байкалы вообще в 3 раза подорожали.

 

58 минут назад, Alvik сказал:

Так что у Александра более чем приличный вид, чем у некоторых.

 

Весомый аргумент, чтобы дать беспроцентный кредит в 1 миллион на 2 месяца и ничего на этом не заработать. Бизнес по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander_777_bit сказал:

Так а кто, если не вы, начали мне угрожать, двусмысленными фразами о исках, расправах, и оскорблять личность, называя меня Федяйчегом и Рязанским колхозником. Какую реакцию на подобные оскорбления вы ожидали?

 

Т.к. вопрос конструктивно не решается называть тебя буду так как мне удобно.

В твоих деяниях состав уголовного преступления есть, если дело возбудится то копнут глубже проблемы будут куда серьезнее чем сейчас. Система очень инерционная, возбудимся - потом сложно будет успокоиться.

 

Цитата

Я тоже мужчина у меня есть свое достоинство. И меня можно оскорбить, и я могу обидеться - как и любой другой человек. 
Я искренне извинился, а вы переходите на личности - отсюда и конфликт подобного рода.

Только не плачь. Продавал бы себе шляпу для одностраничников ширпотреб дальше все было бы хорошо, никто тебя в асики не заставлял лезть.

 

Ты вопрос как решать будешь, четкий план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов возместить в полном объеме все убытки - то есть:
Расходы на переводы средств
Расходы на получения кредита и проценты, если вы можете доказать это документально
Расходы на отправку денег на наш счет - комиссии банка
Расходы на бензин и гостиницу, если приезжали сами

Неполученный доход - это не убыток. Это совсем разные понятия.

16 минут назад, Apple78 сказал:

 

Всё то же самое, только под другим соусом. Сказка про белого бычка. Переписка априори между минимум 2-я адресатами осуществляется.  Какие китайцы, какие деревни, какие отпуска? Одни сожаления, что ничего нет.

 

Поставщик, однако, не теряет надежду продолжить работу на предзаказах, собирая многомиллионные предоплаты. 

 

Ладно хоть детские отмазы про друга, исследующего рынок майнеров на Авито, больше не лепит.

 

Поставщик ранее писал, что груз из 24-х S9 "утерян/украден". А раз груз он застраховал, будет взыскивать со страховой компании. Ответов на вопросы, а тем более каких-либо подтверждений по данному эпизоду нет.

 

1. По страховой есть движения?

2. Номер обращения, дата приёма заявления, сроки рассмотрения заявления на возмещение ущерба?

3. Страховая начала собственное расследование?

4. Есть скан коммерческого акта о выявленной утрате, недостаче груза?

5. Есть сканы деловой переписки с представителем транспортной компании касательно недостачи груза?

 

Паллет груза испарился в воздухе и тишина.

 

 

 

Так с тем, что предоплаты вернул никто и не спорит. Деньги все вернул. Написали же выше - было с чего возвращать. Байкалы вообще в 3 раза подорожали.

 

 

Весомый аргумент, чтобы дать беспроцентный кредит в 1 миллион на 2 месяца и ничего на этом не заработать. Бизнес по-русски.

Так я же объяснил, что страховая ко мне по сути никакого отношения как человеку не имеет, это страховая КАРГО. А точнее даже их личный счет, страхуют они от себя. 
Какие тут могут быть документы?
Документы с 1-4 - их не существует. Я уже отвечал.

Продолжать что-то здесь продавать я не намерен, если вы об этом. 
Шапку ветки не удаляю просто так, но уверен, что работу здесь продолжать не буду по пред-заказу. 
 

12 минуты назад, yuretzgt сказал:

 

Т.к. вопрос конструктивно не решается называть тебя буду так как мне удобно.

В твоих деяниях состав уголовного преступления есть, если дело возбудится то копнут глубже проблемы будут куда серьезнее чем сейчас. Система очень инерционная, возбудимся - потом сложно будет успокоиться.

 

Только не плачь. Продавал бы себе шляпу для одностраничников ширпотреб дальше все было бы хорошо, никто тебя в асики не заставлял лезть.

 

Ты вопрос как решать будешь, четкий план действий?

Я выше все описал. Возмещать не полученную прибыль я не буду. 

Реальные убытки - готов возместить. 
Выше описание, что такое реальные убытки. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yuretzgt сказал:

Оооо, уже L3+ в ноль не отгружает. На ходу переобувается ))))

Не успели оформить предзаказ сегодня, но на него рассчитывали
Никто не переобувается Юрий. 

Ценник был хороший - вот и предложили. Уверены были что получится, но не получилось оформить - раскупили все за 2 минуты, а там теперь смс нужно получить о подтверждении заказа, и она просто не пришла.

Четкий план действий вы слышали в том числе, Возврат средств почти закончен - возмещение ущерба готов понести, но нужно за этим писать мне в ВК. Я их к сожалению не знаю в каждом отдельном случае. Ущерб - это реальные расходы, связанной со сделкой, а не неполученная прибыль. 

2018-02-01_17-25-44.thumb.png.e501b6bc481997bb850b3451f69b0b7d.png

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша , покупается сейчас асик по цене которая  есть с чеком, вот реальный расход и ущерб связанный с не исполнением  сделки (договора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Никто не переобувается Юрий. 

 

Ага, конечно. 

Снимок экрана 2018-02-01 в 18.27.41.png

 

Цитата

нужно за этим писать в ВК

 

Ты точно наркотики не употребляешь, как раньше?

Ты не выполнил базовые условия договора, и вместо того чтобы заглаживать свою вину еще рассказываешь как тебе писать?

 

 

Ты был готов отработать к ноль лишь бы клиенты остались довольны и ты не в минусе.

Цитата

Приношу свои извинения, и готов отгрузить в начале марта всем тем, кто пострадал, за свой счет Л3+ от Битмайна по 115тыс рублей. Без наценки! До 5 штук в одни руки. Я думаю, это вполне резонно для всех!. Чтобы исправить данную ситуацию, и как-то сгладить обиду и отсутствие поставки. Денег в Китае как вы знаете предостаточно, и я могу завтра закупить их любое количество. Можно без предоплат, и забрать лично, когда они придут. Просто устная бронь и они за вами закрепятся. 

НО

Цитата

Ценник был хороший - вот и предложили. Уверены были что получится,  но не получилось оформить - раскупили все за 2 минуты, а там теперь смс нужно получить о подтверждении заказа, и она просто не пришла.

 

То есть был неосязаемый вариант на закупку, а раз он пропал то можно с чистой совестью и про отгрузку в 0 уже можно забыть.

 

Поэтому

Цитата

Никто не переобувается Юрий. 

Изменено пользователем yuretzgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dewidson сказал:

Саша , покупается сейчас асик по цене которая  есть с чеком, вот реальный расход и ущерб связанный с не исполнением  сделки (договора).

Официально же их никто не продает, как я понял. К тому же как я понял реальный ущерб можно считать только тогда, когда у тебя допустим от меня не было поставки сырья, а ты в производстве заключить договор, не в первый раз, на поставку результата производства этого сырья и в итоге сделка сорвалась из за этого. Тогда это может считаться неполученной прибылью. Или тебе пришлось заплатить пени за задержку производства из за поставки моего сырья. Вот тогда эти пени я должен буду покрыть. 

И все операции должны были быть официально оформлены, то есть оплата на р/с, с р/с фирмы, иначе по закону ты и не имел права вести предпринимательскую деятельность с целью продажи устройства и личного обогащения. 

Ущерб - это расходы связанные с кредитом на данное устройство, переводы, дорогу итп. Это я возмещу без вопросов. Уже писал. 
А то, что вы описываете, совсем другое понятие и дело. К тому же кто знает, кто вам продал устройство и насколько это было рационально рынку, которого нет официально. 
И я насколько знаю, чтобы подтвердить факт цены, еще нужно подтвердить факт спроса по данной цене официальными продажами, выписками и прошлым опытом. И Опять же это доступно только в случае, если вы производство, а я сырье поставляю

Да и не возмещают наши суды подобные не полученные прибыли даже в формате законной предпринимательской деятельности на продаже товара . Если только на 10-20% после минимум полу года разбирательства, при покупки чуть ли не телефона, его получения, и возврата брака с выемкой денег обратно. Тогда да, там рыночная стоимость возвращается. А в случае не поставки, отсутствия обоснования прибыли, кроме чека о покупки, так как купить можно и у Василия Пупкина, и так бы все делали, едва ли что-то получится.

Представьте, что вы купили макбук чтобы его перепродать другу, у вас с ним есть договор даже между частными лицами, или вами как юр лицами о продаже этого макбука. Купили за 50тыс, продать собирались за 100тыс. При оплате на каждом сайте вы подписываете автоматом договор офферты, он как правило находится под формой оплаты. В договоре, как и в любом другом нет ни слова про возмещение убытков связанных с подобными ситуациями. Неделя прошла, по сроку в договоре все ровно. Вы его оплатили сразу и через неделю вам сообщили, что товар вам не отправлен, и его нет на складе. Мол ошибся, допустим кладовщик. Как вы считаете, даже  договорами от Юр лиц, получится ли взыскать с магазина за их проступок деньги, в размере не до полученной прибыли от продажи макбуков, если они к тому времени, к моменту отгрузки, даже подорожали, и у магазина нет на складах данного товара? Как показывает практика, нет. К тому же, даже отсудить какие-то деньги от компании не получалось... Здесь так же оборудование, которое в РФ не числится никак, налогами не облагается.

Я материалы дел почитал просто еще... Так то я конечно же напрягся, на счет исков и тому подобного, так как это время и возможные риски, расходы - за которые я не должен нести ответственности. Тем не менее, изучив вопрос, стало спокойнее.

И говорю же, готов идти на встречу, в формате возмещения расходов связанных с кредитами, переводами. Готов привезти что-то в ноль для каждого пострадавшего. Готов идти на встречу, и решать вопрос. 

Но это так - мысли вслух. Никому ничего доказать не пытаюсь, чтобы вы понимали. Просто рассказываю, что я об этом думаю, не более того. 

29 минут назад, yuretzgt сказал:

 

Ага, конечно. 

Снимок экрана 2018-02-01 в 18.27.41.png

Я под-корректировал ошибки, удалил пару строк, так как не так понял о чем была речь, и чуть изменил несколько предложений. Параллельно, пока вникал более глубоко в ситуацию. Ничего криминального в этом не нахожу.
p.s. Этот текст тоже 2 раза корректировал. Так как не правильно суть изначально изложил.

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexander_777_bit сказал:

Паралельно пока вникал более глубоко в ситуацию.

 

Ну-ну. Параллельно заметал следы и на форуме, и на Авито.

Вот теперь аккаунт на Авито не твой, а Эдуарда/Романа. Да и завершённые объявления все пропали. Это так настрой Юрия на тебя действует?

https://www.avito.ru/user/199c31eaaeaa76f94bf58f54056c8fa3/profile?id=1099758777&src=item

 

Александр S9.jpg

Изменено пользователем Apple78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...