Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Alexander_777_bit сказал:

А еще я на вас косо посмотрел - давайте это еще напишем. 

Прям как я не знаю... 
Началась тема, и всю фигню уже вспоминать начали. 
Про паспорт какой-то там, про истории подобные

Я вам объяснял, что тупо в записях запутался, и лишние продал даже случайно, потом даже думаю извинился. Я надеюсь на это. Если нет - то извините, что так вышло. 

александр, косо вы не смотрели и общались сперва адекватно.

я ничего не приплетаю, просто указал метод, которым вы грешите.

лично мне вы не объясняли, что продали что-то лишнее. на мое замечание, что это непрофесиссианальный подход ведения бизнеса вы написали(дословно) "только не надо истерить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 01.02.2018 в 13:17, yuretzgt сказал:

 

Давай я тебе объясню почему я не согласен.

 

Я дал денег в сентябре, по 135к, купил 7 штук. Когда они должны были быть отгружены асики стоили по 350к и я хотел их сразу же продать.

 

Упущенная выгода для одного меня около 1.5 миллиона рублей

 

Теперь суть его предложения: подождать еще месяц и купить 7 блоков по 115к (рыночная стоимость их сейчас 170к)  суточная добыча 0.7к приедут они через 40 дней примерно.

Считаем: (170к-115к)-0.7к*40=27к * 7бл = 189к то есть разница почти 10-кратная.

 

 

Если ты считаешь это выгодным, то я считаю что ты не умеешь считать :)

Я тут кстати вспомнил, ты же их не продаешь и даже не продавал, а все до этого (3 партии: ДР-100, Л3+ и ДМ22Г) в работу ставил, и даже в красках это все рассказывал. Да и общались вроде нормально. То есть у тебя своя ферма, а как показалось, что можно денег поднять на ситуации, сразу стал продавцом, при чем задним числом. Тоже интересный момент. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander_777_bit сказал:

Я же 3 раза писал, что готов реальные убытки в виде процентов по кредиту в том числе возместить.
Скиньте доки какие-то в ВК о кредите. Любой банк к каждому кредиту дает бумаги, и много. Вот их фотки и скиньте

 

Да я, собственно, об этом и пишу, к сложившейся ситуации, я отношусь спокойно, в вк я не пользуюсь, пишу на почту, там у нас с тобой нормальный диалог.

Здесь я написал, для того чтобы форумчане видели, что твои клиенты не кинуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, helldesk сказал:

александр, косо вы не смотрели и общались сперва адекватно.

я ничего не приплетаю, просто указал метод, которым вы грешите.

лично мне вы не объясняли, что продали что-то лишнее. на мое замечание, что это непрофесиссианальный подход ведения бизнеса вы написали(дословно) "только не надо истерить!"

Ну тогда еще раз извините, я возможно, к тому моменту устал и мне до этого в тот же день пару клиентов истерики устраивали. Я так то так не общаюсь... Даже слово мне не свойственное. 
Ни в коем случае себя не оправдываю и прошу прощения на не профессиональный подход 
За собою порой не замечаешь, а как со стороны скажут даже не удобно. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Те же Л3+ - я заказал 30 штук, и готов отдать в ноль. Вы не так поняли. 

 

Выгода твоего предложения - 27000р с блока относительно покупки сейчас на рынке.

С учетом той суммы на которую ты подвел только одного меня, чтобы более-менее в норм выйти ты только мне должен отгрузить значительно больше асиков чем у тебя заказано.

 

 

 

Изменено пользователем yuretzgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, varwar666 сказал:

люди, оставайтесь людьми, че последний кусок хлеба доедаете? куда деньги выслать на лечение?

Да все-же некоторые тут перегибают палку...

 

Ну что я пообщался с другим своим поставщиком. Описал всю ситуацию.

1. Что касаемо первого случая, т.е. потере - он говорит что действительно страхует все КАРГО. Те думаю ни какой бумаги от страховой у Александра нет и быть не может. Но должно быть некое письмо в КАРГО что вместо 500кг он получил 400кг. Ну и должен быть перевод средств на счет Александра за страховой случай от КАРГО.

2. Он подтвердил что реально слышал истории о том, что Китайцы вот как описал Александр кидают с товаром. Т.е. они отказываются поставлять и отдают деньги. Кстати именно из-за таких слухов тот мой поставщик старается работать только на условии что поставка с завода идет сразу к нему. А это могут обеспечить либо официальные представители, либо как у нас раньше, продаются акки с заказом, где вбивается адрес склада, что-бы не шло чз левые руки.

Я это все к тому, что в словах Александра может быть правда. И начало года у него явно не задалось. Но! 

Я не понимаю почему Александр ни как не предоставит скрин выписки с банка, где от компании такой-то были возвращены страховые деньги. И аналогично во второй ситуации - скрин с выпиской, как китаец вернул 10+млн. Секретных данных думаю мы там не увидим. Но зато свою карму очистить эти скрины помогут. И деревенские Китайцы думаю для этого не нужны.

Ну и самый замут то начался даже не из-за того что всех тут кинули с асиками. А с того что на Авито они появились в продаже... Я вот до сих пор так и не понял что это за акк и чьи это были там устройства. Когда я общался с тем продавцом в наличии был десяток S9 точно, говорил приезжай. Вот я что-то жалею что не поехал тогда не глянул на батч этих устройств...

Александр, что это все-же были за устройства у твоего друга, когда после НГ не было доставлено ни одного S9 клиентам? И в чем прикол у твоего друга продавать товар под именем Александр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю ,так как в переписке с Александром требовал счет (скрин) на которые были возвращены средства от китайского поставщика что и будет форс мажором в котором он не виноват.но опять же с первого сообщения которое он всем отослал утверждал что на его счету в китае большая сумма, оказывается что не его счет , а счет компании,а слова "его счет " так они с китаянкой называют слова в общении. л3+ это конечно хорошо но окупаемость почти год по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммда. Нет конструктивного диалога. Есть перелив из пустого в порожнее.@Alexander_777_bit  ты на авите продавал псевдопотерянные асики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не телевизор покупали домой себе. Вы покупали лопату для бизнеса у бизнеса, на котором еще 10 человек делали бизнес. И вы тоже. ВЫ - ТОЖЕ. А бизнес это риски. Чем больше выгода, тем больше рисков. Вы хотели утроить свои копилки в криптотеме, но пролетели. А теперь пытаетесь свалить все на посредника. Это же видно. А что делать тем, кто в биток зашел на 16к и вышел на 8к? Кого обвинить? Не все успели заработать. И чо теперь? Я еще раз повторяю - радуйтесь что при деньгах остались. Нашли блин доброго посредника и пытаетесь раскрутить его. Яб на месте Александра вообще упоротым денег не вернул и через суд выплачивал по косарю в месяц за такое. Противно уже читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Comrade_ekb сказал:

Народ, вы не телевизор покупали домой себе. Вы покупали лопату для бизнеса у бизнеса, на котором еще 10 человек делали бизнес. И вы тоже. ВЫ - ТОЖЕ. А бизнес это риски. Чем больше выгода, тем больше рисков. Вы хотели утроить свои копилки в криптотеме, но пролетели. А теперь пытаетесь свалить все на посредника. Это же видно. А что делать тем, кто в биток зашел на 16к и вышел на 8к? Кого обвинить? Не все успели заработать. И чо теперь? Я еще раз повторяю - радуйтесь что при деньгах остались. Нашли блин доброго посредника и пытаетесь раскрутить его. Яб на месте Александра вообще упоротым денег не вернул и через суд выплачивал по косарю в месяц за такое. Противно уже читать.

Да вы батенька фаталист). Вас если на улице гопник обует на бумажник вы тоже поднимаете глаза к небу и говорите - "так было суждено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то зафокусили Саню не по-детски. В других ветках подобные косяки проходят гораздо спокойнее и забываются через два дня. Не буду тыкать пальцем, кто знает, тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки вы все ждете от него чудесной истории как так вышло, а история простая: он на всех наебал.

Слишком много нереальных совпадений и чудес господних в поставках асиков Федяевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы реально припухли, вам вернули деньги, прыгайте от счастья, какая упущенная прибыль, вы кино походу пересмотрели. А те кто брал кредиты на покупку железа это вообще финиш, поздравляю вас, тупее ничего придумать нельзя было)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nikrzn сказал:

Народ вы реально припухли, вам вернули деньги, прыгайте от счастья, какая упущенная прибыль, вы кино походу пересмотрели. А те кто брал кредиты на покупку железа это вообще финиш, поздравляю вас, тупее ничего придумать нельзя было)))

 

Цитата

 

ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
 
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено "(упущенная выгода)".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvvb1 сказал:

 

Ты собрался требовать возмещение не полученной прибыли от крипты в Российском суде, тебе самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikrzn сказал:

Ты собрался требовать возмещение не полученной прибыли от крипты в Российском суде, тебе самому не смешно?

про крипту я ничего не писал, человек выше заказывал устройства  на перепродажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvvb1 сказал:

про крипту я ничего не писал, человек выше заказывал устройства  на перепродажу

одно дело если бы он телевизоры заказал,  а это железо которое даже таможню не может пройти в белую,  дальше смысла нет расписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikrzn сказал:

одно дело если бы он телевизоры заказал,  а это железо которое даже таможню не может пройти в белую,  дальше смысла нет расписывать...

У всех все нормально проходит таможню с нотификациями и документами, кроме кидал.

 

http://ns1.rustend.com/notification/ferma-dlya-mayninga-kriptovalyuty-modeli-hn-s9-hn-l3-hn-d3-hn-s10-hn-s11-antminer-s9-antminer-l3-ant-88868.html

 

P.S: я даже больше скажу, все майнеры ввозятся в РФ без проблем с таможней примерно с начала 15 года, а не только по данной конкретной нотификации.

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vvvb1 сказал:

У всех все нормально проходит таможню с нотификациями и документами, кроме кидал.

 

http://ns1.rustend.com/notification/ferma-dlya-mayninga-kriptovalyuty-modeli-hn-s9-hn-l3-hn-d3-hn-s10-hn-s11-antminer-s9-antminer-l3-ant-88868.html

ну ну, и растаможку все платят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikrzn сказал:

ну ну, и растаможку все платят)))

хватит флудить, если в теме не разбираешься, по коду ТН ВЭД 8471500000, под которым они ввозились ставка импортной пошлины составляет 0 (ноль) %.

 

http://www.tks.ru/db/tnved/tree/c8471500000/show/ajax

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да хорош вы про крипту и прочее, прокуратура умеет многое, главное знать как подойти, тем более на Саню там уже есть материал (оценочное суждение) ФСКН я думаю им передал тему

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то прояснит Роман, который вместо Александра продавал Байкалы и S9 на Авито, представляясь сначала Александром, а затем Эдуардом? Он хоть и далёк от бизнеса с Китаем, ведь больше занимался продажей стройматериалов, наверняка встанет на защиту своего друга, который приютил его в своём офисе. Может даже накладные покажет на партию S9. Вот только по Байкалам что делать? Вроде как Байкалы в офисе должны были лежать для продажи клиентам, а вроде как и не было их никогда, просто был опрос общественного мнения на Авито. Мда, путаница получается.

 

Кому интересно, вот профиль Романа в ВК: https://vk.com/id7336697

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а уж. Почитал. Хрен знает как там было на самом деле и кто прав, кто виноват.
Но думаю дело было примерно так: Зигзаг удачи (1968 ) "Мосфильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у продавца "подозрение на скам" висит. Это сранно, т.к. в моём случае всё было нормально. В ноябре заказал Baikal X10 (ещё по старой цене ~130k), в январе получил.

Никаких проблем не наблюдалось и... да, рафаэлка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...