Перейти к содержанию

[Москва] iBeLink DM11G X11 10.8 GH/s наличие/заказ


Ramzes6666

Рекомендуемые сообщения

h-432.jpgВсем доброго времени суток. 

Предлагаю iBelink DM11G X11 Dash miner 10.8 gh/s.

1. Из наличия в Москве 18 000$. Первые экземпляры будут в Москве на этой неделе, но почти все проданы. Основная партия девайсов из первой партии будет на следующей неделе-есть приличное количество.

2. Предзаказ из второй партии на СЕНТЯБРЬ цена 6900$.Условия оплаты: 50% сразу и 50% за день/два до начала отгрузок с завода. Отгрузка с завода производителя ДО 16 сентября +8-14 дней до Москвы. Можно намного быстрее доставить, обговаривается индивидуально. 

Есть группа в телеге, но наверное её тут нельзя пиарить.

Нахожусь в Москве, пока доставкой не занимаюсь. Только самовывоз из Москвы.

Оплатить можно разными способами.

Я только вернулся из Китая и есть куча профуф в виде фото/видео непосредственно с Директорами Ибелинка и не только. + есть нынешний договор на десятки девайсов из первой партии и есть второй договор на Батч 2!!! 

Сюда не выкладываю фото, так как уже из группы в телеге мои фото гуляют у 'конкурентов' .....

Всем добра!

С уважением, Роман

+семь 9два5 424 01 семь1

п.с. Заказы на батч 2 принимаются только до конца недели.

На объем сделаю хорошие скидки. 

Форма оплаты-разнообразная :)

Одну фото всё-таки кину))) 

На фото я нахожусь на третьем этаже Ибелинка, тут они и тестять свои девайсы. Таких комнат там целый коридор))) 

Изменено пользователем Ramzes6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы растете только? Грибы после дождя и то медленнее растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы растете только? Грибы после дождя и то медленнее растут

Спасибо, и Вам успехов ;)

Изменено пользователем Ramzes6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, фотография на фоне целого ряда автомобилей бентли из автосалона будет ли являться веским аргументом в пользу того чтобы мне передать несколько млн. руб. предоплаты за автомобиль?

Новореги без гарантов и с предоплатой, источают запах кидалова.

Я написал одному Админу про гарант, а он меня отправил к другому, у другого заблокирована личка и я без понятия как до него достучатся !

polym0rph Кто-нибудь попросите, пожалуйста, данного Админа как-то связаться со мной или подскажите мне как я могу связаться с ним???! Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюда не выкладываю фото, так как уже из группы в телеге мои фото гуляют у 'конкурентов' .....
Сними видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал одному Админу про гарант, а он меня отправил к другому, у другого заблокирована личка и я без понятия как до него достучатся !

polym0rph Кто-нибудь попросите, пожалуйста, данного Админа как-то связаться со мной или подскажите мне как я могу связаться с ним???! Заранее спасибо! 

Тут сильно "любят" новорегов. Тем более с предложениями в несколько $$К . Не серчай, а приготовься к общению. Хотя оставляет много вопросов. Как чел с одним коментом, так быстро освоился на форуме? (создание темы, и самое главное правильно всё сделал)я наверное один такой тупой. Пол года барахтался.

Изменено пользователем FlexDesign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними видео.

Обязательно сделаю обзор!!!

Тут сильно "любят" новорегов. Тем более с предложениями в несколько $$К . Не серчай, а приготовься к общению. Хотя оставляет много вопросов. Как чел с одним коментом, так быстро освоился на форуме? (создание темы, и самое главное правильно всё сделал)я наверное один такой тупой. Пол года барахтался.

Я есть на многих авто форумах и есть на 'ганзе'.

Но тут я впервые.

 

Сегодня осуществили сделку через ячейку в банке )))

Так что Вэлком. Открыт к любым решениям в Вашу сторону в плане Вашей безопасности. 

Клевая фотка. Жаль не пруф.

Пруфоф более чем достаточно.

1. куча фото/видео

2. оплаченый контракт на 40 девайсов Х11 из первой партии

3. контракт на вторую партию на приличное количество Х11. Но остались на сентябрь крохи совсем. 

Открыт заказ на Октябрь на Батч 3. Цена ниже на 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я сейчас не успеваю смотреть личку, прошу звонить или писать на телефон.

Открыт предзаказ на ПандуМайнер 240 мх.с - цена от 280 р. СЕНТЯБРЬ

Есть в наличие на складе в Чайне много Панголинов 200 мх.с - от 250 р. Доставка 8-14 дней

На ИнноСиликон 30 гхс тоже принимаю заказы - 16 000$

На Л3+ и Д3 заказы не принимаю.

Все цены-в Москве под ключ.

Фото с директорами Панды и Панголина и непосредственно с их заводов тоже имеются !

Всем добра!

В Москве сейчас есть только пару Панд на 240 мхс. Не для продажи. Выставочные образцы.

Панголин тоже был, но его забрал очень жаждущий клиент.

На днях будут и Х11.

На большие объемы все цены осуждаемы!

Только лично!!!!

Да, всем добра!

Изменено пользователем Ramzes6666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Открыт заказ на Октябрь на Батч 3. Цена ниже на 1000$

Мог бы ты пояснить, что такое Батч 3? Ссылку может какую, или описание товара )

Панголин - какой? 

Буду рад ответу) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое Батч 3

Батч = batch = партия. Т.е. 3 партия. В первых партиях обычно есть "детские болячки", которые исправляются при выпуске последующих партий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера!

iBelink dm22 X11 22 gh/s

Отгрузка в Китае до 31 октября!

8-12 дней до Москвы.

Цена в Москве : 9 999$

Оплата до 13 августа

Большой объём обсуждается лично!!!

Фото не могу с телефона сюда загрузить (

Welcom https://t.me/fresh_mining

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...