Перейти к публикации
Tangens

Проблема с восстановлением кошелька Ethereum

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня возникла такая проблема: не могу восстановить свой контракт в кошельке эфириума, который создавал еще когда эфир по 14 баксов был, для того, чтобы были видны входящие транзакции. Ситуация такая. Не так давно был у меня кошелек 0.8.6, на нем мне удалось восстановить тот контракт посредством инструмента импорта контракта. А сейчас я установил последнюю версию кошелька 0.9, попытался сделать то же самое, но пишет, что такого контракта нет. Плюс ко всему прочему, у меня на основном адресе было 0,3 эфира, но они, как видно на картинке, тоже перестали отображаться. При этом, я проверил свои адреса кошелька и контракта на myetherwallet.com, и там показывает, что весь мой эфир на месте. Хотел установить старый кошелек, но во время установки выдает ошибку (видимо потому что уже новый появился). Может кто сталкивался с такой проблемой? 

post-32958-0-86681600-1500918319_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я установил кошель на чистый комп с виндой 7 (сейчас у меня вин8.1, а в самом начале, когда только первый раз кошелек использовал, была вин7), дождался полной синхронизации, и всё заработало как раньше! Вот и не знаю в чем была причина, то ли в самой винде, то ли в чем то другом, чего нет после чистой установки винды...

Поделиться сообщением

В Wed Dec 27 2017 в 18:49, Tangens сказал:

Я установил кошель на чистый комп с виндой 7 (сейчас у меня вин8.1, а в самом начале, когда только первый раз кошелек использовал, была вин7), дождался полной синхронизации, и всё заработало как раньше! Вот и не знаю в чем была причина, то ли в самой винде, то ли в чем то другом, чего нет после чистой установки винды...

Долго ждали синхронизации? У меня 99% висит уже третьи сутки и не движется(

Поделиться сообщением

Не помню уже, несколько суток точно, и вроде даже он не синхронизировался полностью, но это не понадобилось, т.к. контракт я смог добавить и он корректно отображался, ну а после, я осуществил перевод на основной баланс. У кошелька эфира есть такая особенность, операции можно проводить, но они не будут видны в кошельке, пока не пройдет синхронизация, а в блокчейне уже всё будет закреплено, и это можно посмотреть на спец.сайтах типа обозреватель блокчейна, или сайте онлайн управления своим кошельком (https://www.myetherwallet.com/).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.