Перейти к содержанию

Слухи о взломе BitPay сильно преувеличены


gudini

Рекомендуемые сообщения

Представители BitPay опровергли слухи о взломе системы и пригрозили судебным иском за попытку очернить репутацию компании и устроить панику на рынках Bitcoin.

bitpay-hacked-187.jpg

Представители компании BitPay решительно опровергли недавние слухи о взломе системы безопасности и опубликовали соответствующее заявление в блоге.

 

Сообщение в твиттере о взломе BitPay является провокацией и мы не имеем никакого отношения к описываемым сделкам. Однако, оставляем за собой законное право на принятие соответствующих мер, направленных на борьбу с распространением ложной информации.

В настоящее время сообщение, которое изображено на картинке и успело наделать много шума в англоязычной сети, безвозвратно удалено.

Администрация Cryptoff.net призывает всех инвесторов, трейдеров, майнеров и людей интересующихся тематикой Bitcoin не поддаваться на провокации и в любой противоречивой ситуации опираться на достоверную информацию, желательно из официальны источников.

 

http://cryptoff.net/news/bitpay-hacked-187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа KuCoin опровергла слухи о передаче клиентских данных индийской разведке

      Криптовалютная биржа KuCoin опровергла опасения пользователей в нарушении конфиденциальности их данных после успешного завершения регистрации в Подразделении финансовой разведки Индии (FIU). Когда руководство KuCoin объявило о возвращении на индийский рынок и сообщило, что биржа соответствует требованиям FIU к финансовым учреждениям, это вызвало у пользователей подозрения. Появились слухи, будто для регистрации в FIU, биржа поделилась пользовательскими данными с правительством Индии. Однако

      в Новости криптовалют

    • Основатель OKX Стар Сюй опроверг слухи о своем аресте

      Основатель криптовалютной биржи OKX Стар Сюй развеял слухи о его задержании в Соединенных Штатах, выразив недовольство, что эта информация быстро распространилась по соцсетям. Китайский криптожурналист Колин У (Colin Wu) помог распространить в соцсети Х опровержения основателя OKX о его аресте. Журналист пояснил, что подобные слухи часто возникают в китайском сообществе после того, как гендиректор крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) подвергся уголовному преследованию

      в Новости криптовалют

    • Киргизская криптобиржа Four Dragons сообщила о масштабном взломе

      Биржа Four Dragons с офисами в Кыргызстане, Армении и Казахстане сообщила о крупном взломе, произошедшем 22 февраля. Сумма потерь не сообщается, но, по некоторым данным, может превышать $100 млн. Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ, если действительно было украдено свыше $100 млн, то это делает инцидент крупнейшим в истории Кыргызстана. Сейчас расследованием кражи занимается киберполиция страны, при этом дело находится на контроле у высшего руководства. Дело в том, что в Кыргызстане крипто

      в Новости криптовалют

    • Протокол DeFi Blueberry сообщил о взломе

      Протокол децентрализованных финансов Blueberry приостановил работу ― разработчики сообщили о «продолжающемся взломе» и посоветовали пользователям вывести все средства из пулов проекта. Уязвимость в смарт-контрактах Blueberry была обнаружена в ночь на пятницу, 23 февраля. По данным компании PeckShield, «белый хакер» под псевдонимом «c0ffeebabe» занимался защитой активов пользователей проекта. Позднее разработчикам удалось остановить работу протокола и средства пользователей были выведены из-

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура США обвинила трех американцев во взломе криптобиржи FTX

      Федеральная прокуратура США отправила под суд виновных во взломе при помощи SIM-свопинга банкротящейся криптобиржи FTX. В конце января в окружном суде Вашингтона начались слушания по делу против Роберта Пауэлла (Robert Powell), Картера Рона (Carter Ron) и Эмили Эрнандес (Emily Hernandez). В документах, поданных федеральной прокуратурой, говорится, что подсудимые виновны в атаке на «компанию-жертву №1» с 11 по 12 ноября 2022 года – вскоре после того, как FTX подала заявление о банкротстве.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...