Перейти к содержанию

EXMO CODE - ПОКУПКА С БОНУСОМ ДО 7% НИЗКАЯ КОМИССИЯ НА ВВОД. КУПЛЮ/ПРОДАМ BTC, LTC, ETH, ETC, DASH


BankirBTCe

Рекомендуемые сообщения

Покупаем Ваши коды с бонусом на Ваш счет. Работаем практически по всем направлениям! Низкие комиссии.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для знакомства первым 3 пользователям готовы отправить деньги первыми (людей без репутации и датой рег. ранее 2013г просьба не писать)

Согласны на работу через гаранта форума.

По интересующим Вас вопросам, обращайтесь по нашим контактам:

Telegram: @bankirbtce      jabber: bankirbtce@xmpp.jp    Gmail: obmenbtce@gmail.com

Изменено пользователем BankirBTCe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не предоставить информацию в бубличный доступ? Это разве тайна за 7-ю печатями? Все пишут информацию открыто, а Вы решили оригинальничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не предоставить информацию в бубличный доступ? Это разве тайна за 7-ю печатями? Все пишут информацию открыто, а Вы решили оригинальничать...

 

Потому, что условия постоянно меняются, в зависимости от курса валют, наших резервов и других факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на рынке в последнее время стало "трудно" спрашивать что сколько стоит и покупаю товар там где цена указана, а там где не указана иронично считаю что продавец ещё не придумал по какой цене он будет продавать и прохожу мимо - здесь будет также ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемами у биржи BTC-e, мы временно переходим на  ЭКСМО.

Принимаем и продаем коды, а так же криптовалюту.

Помогу с вводом/выводом средств на EXMO, BITTREX, POLONIEX и другие биржи криптовалют.

Актуальные условия уточняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня мне довелось поработать с данным обменником.

Обратился сюда впервые.

Менял BTC на визу, ТС дал доплату 4% к курсу с blockchain.info,

что меня очень порадовало.

Получил 178250р за 1биток

Отправлял я первым (предварительно сделав пробную транзакцию), подождать пришлось из-за подтверждений в сети.

Bankir, спасибо. Буду обращаться к вам ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

временно

Хотелось бы верить, хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные клоуны))))Дал вперед биток ноунейму у которго нет ни отзывов ни репутации)))))Видимо надежда на то,что увидят отзыв и кинут вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие смешные клоуны))))Дал вперед биток ноунейму у которго нет ни отзывов ни репутации)))))Видимо надежда на то,что увидят отзыв и кинут вперед)

Человеку были предостовлены сведения о балансах наших кошельков. По поводу репутации это все наживное и тут дело каждого доверять или нет. Но я повторюсь: готов проводить сделки через гаранта форума! Людям с репутацией готов отправить деньги на перед!

А ваше сообщение могу расценить, как происки конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Убедительная просьба к клиентам нашего сервиса: по интересующим вас вопросам пишите в контакты указанные в шапке нашей темы! ЛС на форуме проверяю редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к клиентам(которых нет),пишите по контактам,ато чет кинуть некого,а бабки перед школой будут нужны,ждем вас))))ахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...