Перейти к содержанию

[Украина/Европа(Швеция)/Казахстан] МАЙНИНГ-ОТЕЛЬ с лучшими условиями размещения от 0.05 usd/кВт "все включено"


Fair_IO

Рекомендуемые сообщения

Что то ТС замолчал... Как дела? Как прошёл сегодняшний день?? Ведь сегодня у вас последний день для оплаты по "контракту"))))

Что же вы так ложанулись на встрече с клиентом (пост выше)?? Репутации и так не было, а теперь подмочена... Как дела с ФОП, сколько желающих собрали? В общем "волнуемся" за вас... Сообщите новости, так чисто поржать...

P.S. ТС в сети был сегодня.. Но так и не прокомментировал ничего. Правда глаза колет...

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо что пробили людей напрямую,так бы многие могли им подарить по 3500$ предоплаты. Потом они бы укатили в солнечную Мексику пить мохито и есть енчиладу, за наши же деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчане, делюсь впечатлениями от визита в офис. 
 
Приехали в офис на назначенное время, с деньгами. Офис: 2-ух комнатная квартира вход через подъезд. Подкорректировали договор, продавец был не против. Мы хотели нотариуса - пожалуйста только приведите сами а то у нас нету времени. Хотя нотариус в соседнем доме.
Прождали полтора часа, Дмитрий был очень занят. Наконец пригласили в офис, но, упс так затянулось у Дмитрия, что к нотариусу уже нету времени.
Начали задавать вопросы:
-какие гарантии? договор с физ лицом(но к нотариусу уже нету времени)
-кто полетит в Китай?: Дмитрий лично. Хотим с вами человека послать. Категорически нет.
-как передадите деньги в Китай и привезете товар?: У нас есть доверенная транспортная компания для этого. 
-Что за транспортная компания?: Коммерческая тайна.
-Когда вы летали договариваться в Китай?: В июне где-то в 20 числах.
-Покажите загран с визами: Завтра скину.
-Какой был маршрут в Китай: Через Алматы.
Со своей стороны мы узнали то:
Дмитрий летал из Борисполя 18,06,17 и 15,07,17 в Алматы.
У Дмитрия нету жалоб/заявлений в полицию, сканы паспорта и ИПН в порядке.
Добавлю только что мы на сделку не решились. Всем удачи

 

Все правда. Но я не пойму в чем мы опростоволосились, откуда такие недоброжелательные комментарии? Не купил клиент, бывает, не вызвали доверия. Тем не менее достаточное количество устройств, вопреки прогнозам доброжелателей, мы собрали.  

 

Прикрепляю новую визу в паспорте Дмитрия. Сегодня провел встречу с руководством iBelink. Кроме этого вернется с одним устройством, которое мы разместим у себя в офисе.

 

Видео с аэропорта  и с устройством в группе https://www.facebook.com/beeeminer/

post-62184-0-69712700-1501519627_thumb.jpg

post-62184-0-16128900-1501519637_thumb.jpg

Изменено пользователем Fair_IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а видео с аэропорта где же где? В группе его близко НЕ видно.

Говорили скан паспорта "завтра скинем" а скинули спустя 4 дня... Оперативности бы в вашей нелёгкой работы и Может быть, чисто теоретически, люди к вам потянулись бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня конечно извините заранее, но присмотревшись к нику ТП мне вдруг почудилось что меня невежливо посылают туда куда Макар телят не гонял - 

Fair_IO - Фак"Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче новая тенденция появилась в России - открывать большой бизнес с многомиллионными доходами без начального капитала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ТС? Уже выпустили из аэропорта?? Видео так и нет.. А где же фото прибора из офиса и скрины его работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные нищеброды хотят заработать за счет чужих денег

 

Похоже на то)))

P.S. Хорошо что не связался с ними, а хотел купить 2 шт...

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему думаю можно закрывать. ТС игнорит свою тему. ТС был сегодня в сети а ответов 0! Уважаемый ТС заходил в личку наверное, посмотреть может кто то предоплаты внёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему думаю можно закрывать. ТС игнорит свою тему. ТС был сегодня в сети а ответов 0! Уважаемый ТС заходил в личку наверное, посмотреть может кто то предоплаты внёс)

 

Спасибо за совет, я ним не воспользуюсь, не вижу смысла отвечать на комментарии, которые не несут за собой никакой смысловой нагрузки. Пока Вы безосновательно пытаетесь очернить нашу компанию, мы выбрали квоту на сентябрьский батч и закрыли предзаказы.

 

Кроме этого новость, которая Вас порадует) провели встречу с компанией innosilicon, ждите анонсов.   

post-62184-0-65738200-1501745015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого порадует? Вы только с китайцами и встречаетесь, ума на это много не нужно.

Где видео с аэропорта, где фото и видео работы прибора с офиса? Вы сами себя очернили с момента как встретились с первым клиентом.

Когда я занимался 5 лет назад импортом субстанций, у меня таких фото встреч с китайцами было по 20 в день.

Так что купите красивую рамку и повесьте свое фото у себя на стену в офисе и показывайте всем клиентам и гордитесь!

Тут вы НИКОГО этим фото не удивите и доверия из-за него больше не станет

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кого порадует? Вы только с китайцами и встречаетесь, ума на это много не нужно.

Где видео с аэропорта, где фото и видео работы прибора с офиса? Вы сами себя очернили с момента как встретились с первым клиентом.

Когда я занимался 5 лет назад импортом субстанций, у меня таких фото встреч с китайцами было по 20 в день.

Так что купите красивую рамку и повесьте свое фото у себя на стену в офисе и показывайте всем клиентам и гордитесь!

Тут вы НИКОГО этим фото не удивите и доверия из-за него больше не станет

 

Мы себя ничем не очерняли, не нужно выдавать Ваше желание за действительность.  

 

Ссылка на видео с устройством из офиса - https://drive.google.com/open?id=0BwPDXDzilhi0a280TUE4Ry1xeEU

Изменено пользователем Fair_IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно приехать и купить асик который у вас в оффисе?

(iBeLink DM22G X11 22 GH/s)

Изменено пользователем btcarmenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно приехать и купить асик который у вас в оффисе?

(iBeLink DM22G X11 22 GH/s)

Кто вам сказал что у них в оФфисе стоит 22G)))) У них самый обычный 11G и то 1 шт всего...продать смогут, думаю за 20000$ договоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно приехать и купить асик который у вас в оффисе?

(iBeLink DM22G X11 22 GH/s)

 

В офисе стоит DM11G - этот образец продать не можем, он как выставочный для клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот человек не имеет к нам никакого отношения.

 

Один и тот же адресс офиса видимо потому, что эти компании находились там до нас, правдивость моих слов можно легко проверить посетив офис. Надеюсь у кого-то будет такая возможность и мы сразу развеим все сомнения по этому вопросу.

ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Есть в наличии фермы на 6 видеокарт Radeon RX480 Sapphire nitro+ 8gb, цена 3000$. 

 

Кроме этого начинаем принимать предзаказы на DM22, доставка в Украину/Россию до 5-го декабря. Цена 7500$ до 12 сентября. 

 

Кстати, закупили провода питания, для клиентских DM11, с завода с китайскими вилками идут. 

 

post-62184-0-60344700-1504688981_thumb.jpg

post-62184-0-79216300-1504690389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так что кто-нибудь с ними работал? Если они мошейники то почему реклама в топе? вроде же модераторы чистят... теме три месяца, а её не удалили... в чём соль? где обман тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил свой iBeLink в оговоренные сроки. Хоть доходность и уменьшилась радикально, но по факту обязательсва свои исполнили.

8882FD6B-10A0-46CB-A603-7749C32BCE6A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто заказывал у beeminer.com.ua ? Поделитесь пожалуйста информацией о конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fair_IO изменил название на [Украина/Россия] В НАЛИЧИИ Antminer S9. Предзаказ iBeLink DM22/DM11, L3+/D3 и другие модели

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...