Перейти к содержанию

[All/Москва] Покупка предзаказа на Antminer L3+


Buyer1312

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Писал уже с этим предложением в конкретных темах, но надеюсь тут увидят и откликнутся больше людей.

 

К сожалению не успел сделать предзаказ на Antminer L3+ у BitmainWarranty (ныне MyRig), а также у Cash&Hash и у Goserg на партию, которая приедет в октябре( 

Возможно кто-то передумал или кому-то понадобились деньги и он хотел бы продать свой заказ? Готов его выкупить, можем обсудить тут или в ЛС.

 

Варианты сделок:

1. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отдаю наличными, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

2. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

3. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

4. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на кошелек продавца, при получении продавец переоформляет заказ на меня и отправляет деньги на Ваш кошелек.

 

Если вдруг я не перечислил какой-то возможный вариант, который Вам покажется более безопасным и надежным, смело пишите, я согласен на все Ваши разумные условия.

 

Спасибо, буду ждать предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Писал уже с этим предложением в конкретных темах, но надеюсь тут увидят и откликнутся больше людей.

 

К сожалению не успел сделать предзаказ на Antminer L3+ у BitmainWarranty (ныне MyRig), а также у Cash&Hash и у Goserg на партию, которая приедет в октябре( 

Возможно кто-то передумал или кому-то понадобились деньги и он хотел бы продать свой заказ? Готов его выкупить, можем обсудить тут или в ЛС.

 

Варианты сделок:

1. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отдаю наличными, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

2. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

3. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

4. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на кошелек продавца, при получении продавец переоформляет заказ на меня и отправляет деньги на Ваш кошелек.

 

Если вдруг я не перечислил какой-то возможный вариант, который Вам покажется более безопасным и надежным, смело пишите, я согласен на все Ваши разумные условия.

 

Спасибо, буду ждать предложений.

Скажи спасибо что не успел сделать. Сложность растет с большой скоростью.Сейчас уже асик капает 0.7LTC в сутки .В октябре может уже он и не окупится не когда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в наличии 10/08 LЗ+ В кол-ве 15 шт. в Астане. Можешь купить пару штук этой партии. Цена 5500. Остальное можешь заказать. Через 3 недели прибудет в Астану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, могу предложить вам на предзаказ такие виды Асиков: iBeLinK x11 / Bitmain D3 / Bitmain L3+

Мои Контакты

Доступен в любое время
+38 (093) 052-04-41, +38 (066) 461-60-94

Skype - max.tarasenko.slip
Telegram - https://t.me/MaximTarasenko
Вайбер доступен на номере +38 (093) 052-04-41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое количество L3+ Вам необходимо? Есть несколько L3+ на октябрь. Можем показать ордер от Bitmain. Если будут вопросы, звоните по телефону: 92О3I32I63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Писал уже с этим предложением в конкретных темах, но надеюсь тут увидят и откликнутся больше людей.

 

К сожалению не успел сделать предзаказ на Antminer L3+ у BitmainWarranty (ныне MyRig), а также у Cash&Hash и у Goserg на партию, которая приедет в октябре( 

Возможно кто-то передумал или кому-то понадобились деньги и он хотел бы продать свой заказ? Готов его выкупить, можем обсудить тут или в ЛС.

 

Варианты сделок:

1. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отдаю наличными, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

2. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, встречаемся с Вами в Москве, беру все документы, какие хотите, деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

3. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на Ваш кошелек, ждем первого подтверждения, отписываемся продавцу о подтверждении переоформления.

4. Предупреждаем продавца о переоформлении заказа, удаленно деньги отправляю в биткоинах на кошелек продавца, при получении продавец переоформляет заказ на меня и отправляет деньги на Ваш кошелек.

 

Если вдруг я не перечислил какой-то возможный вариант, который Вам покажется более безопасным и надежным, смело пишите, я согласен на все Ваши разумные условия.

 

Спасибо, буду ждать предложений.

Добрый день!

Сейчас есть в наличии L3+ по разумной цене!

Пишите, звоните все обсудим 8(926)410-74-17 Ангелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличие,г.Москва.

Телеграм @cryptoilja

Изменено пользователем urfriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сейчас есть в наличии L3+ по разумной цене!

Пишите, звоните все обсудим 8(926)410-74-17 Ангелина

Разумная - это сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дело... понахапались с жадности, только в этой теме сразу пять продавцов...сложность вверх,золотых гор не получилось рубануть, еще  месяц и цены будут на железо ниже плинтуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...