Перейти к публикации
secureforsure

Вопросы по обменникам и не только

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Накопилось несколько вопросов, буду очень благодарен если объясните

1) Есть ли мультивалютные кошельки для холодного хранения?

https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet

Сам склоняюсь к Electrum, но только битки.. а как хранить эфир и другие разные альты?

2) Как вообще работают обменники криптовалюты? Что такое "ручной режим работы" ? 

Почему некоторые требуют наличие уже созданного кошелька, а другие сами тебе его создают?

3) Как самому создавать номера кошельков? Это делают разные биржи и обменники (локалбиткоин к примеру), но как это происходит?

Нашел информацию и инструкцию по vanitygen, но вот создал я допустим свой адрес, и как мне получить к нему доступ и перевести с него деньги например?

4) Почему столько всяких мошеннических операций происходит, но нет раскрываемости? 

В плане, ведь все транзакции биткоина открыты. К примеру, тот же вирус недавний, "петя" вроде. Там было написано куда перечислить деньги. Но ведь можно отследить куда потом с этого кошелька деньги ушли, как он обналичил, разве нет? 

5) Майнинг - это в 2 словах подтверждение включения новых блоков в цепь? Это равнозначно подтверждению транзаций, так как вся эта бесконечная цепь и есть бесконечная череда транзакций?

Вопросы немного в беспорядочном порядке, надеюсь с вашей помощью получится разложить всё по полочкам )

Поделиться сообщением

@secureforsure,А мы надеемся что Вы все же потратите свое драгоценное время и полистаете темы на форуме

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.