Перейти к содержанию

Разрабатываем форк, ваши пожелания


mylem

Рекомендуемые сообщения

Пожелания одни, нагрести побольше монет в начале, а потом чтоб они стоили как биткоин стоит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелания одни, нагрести побольше монет в начале, а потом чтоб они стоили как биткоин стоит сейчас.

Премайна не будет, будет отложенный старт, при котором каждый сможет нагенерить себе монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

federal reserve note (coin) , который майнится бесконечно, первый месяц 150трл монет, и далее по 1трлн каждый год

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время пользуются огромной популярностью "быстрые" криптовалюты, в которых бо'льшая часть монет будет сгенерирована в первые несколько месяцев (dogecoin и др.). И это неудевительно, ведь большинство майнеров желает добыть побольше криптовалюты, эмиссия которой будет уполовиниваться каждые два месяца. Почему бы не переплюнуть их, создав криптовалюту, в которой блок появляется каждые 10 секунд, а эмиссия уменьшается каждые две недели :P . Это была шутка.

А, если серьезно, свою идею криптовалюты я указал в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/1251-ideia-neobychnoi-kriptovaliuty/, правда, мне кажется что данная криптовалюта "не взлетит", так как большинство майнеров желают намайнить быстромногобыдлокоинов, а потом, немного подождав, продать эти коины за деньги.

Кроме этого прикольную идею я видел в теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/4227-khitryi-fork/. Ох и обрадуются создатели ларка, когда кто-то благодаря подобному форку добудет много халявных ларков и сольет их криптовалюту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кто к нам в команду? На этой неделе планирую запустить комьюнити для обсуждения монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц потерпеть что ли не можете?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2858-programma-kriptokonstruktor-cryptonit-all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц потерпеть что ли не можете?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2858-programma-kriptokonstruktor-cryptonit-all/

 

мы не продаем предзаказы на заказы :) нафотошопить мастеров я вам могу с десяток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц потерпеть что ли не можете?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/2858-programma-kriptokonstruktor-cryptonit-all/

Зачем ждать ? Генераторы есть и говнофорки вылазят сотнями  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать ? Генераторы есть и говнофорки вылазят сотнями  :ph34r:

 

 

мы не планируем выпустить бестолковый форк, мы выпустим что-то полезное, все идеи разрисую на комьюнити проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть пожелания к новому форку? - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕГО. Вот главное пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем ждать ? Генераторы есть и говнофорки вылазят сотнями  :ph34r:

 

 

мы не планируем выпустить бестолковый форк, мы выпустим что-то полезное, все идеи разрисую на комьюнити проекта.

 

Ну я думаю что форк с полезными вычислениями это правильный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы не планируем выпустить бестолковый форк, мы выпустим что-то полезное, все идеи разрисую на комьюнити проекта.

 

Ну я думаю что форк с полезными вычислениями это правильный путь

 

 

У вас есть идеи как заставить полезно вычислять видеокарту? Процессор - да, а вот насчет видео у меня фантазии мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделайте форк сразу с 2 типами блоков, один считается по sha256 другой по scrypt и жестко заданное соотношение между ними. Т.е. например блок с sha256 дает всегда 100 монет, а блок с scrypt - всегда 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделайте форк сразу с 2 типами блоков, один считается по sha256 другой по scrypt и жестко заданное соотношение между ними. Т.е. например блок с sha256 дает всегда 100 монет, а блок с scrypt - всегда 10 :)

 

Может наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлагаю делать блок не чаще чем раз в минуту. иначе стэйлов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои пожелания:

сделать сначала норм сайт, норм форум, свой пул, не на основе mpos а свой, сделать биржу

и вобще возьмите пример с ларка, как они запилили свою инфраструктуру.

А какой будет форк это не так важно, как показывает история любой говнофорк типа доге, может вылезти из "попы" и порвать остальные,

тут главное как преподнести инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полезных вычислений:

http://www.24avtomama.com/t1755-topic

Из перечисленного, наиболее подходящая это Гипотеза Римана. Принцип осуществления:

Метод простого перебора, сравнения, выведения алгоритма последовательности в общем числовом ряду. Нашли следующее число- проверяем, подходит ли оно под алгоритм (если мы его нашли до этого). Не подходит - не беда, ищем новый алгоритм, и т. д. Если все таки системе удастся найти такую закономерность при которой каждое из последующих простых чисел будет ему четко соответствовать, смысл дальнейшего существования сети сведется к нахождению последующих простых чисел, и проверкой их в найденном алгоритме распределения.

Если это все таки удастся сделать... появится масса возможностей, одна из которых создание криптовалюты на вновь найденном алгоритме :)

PS. Кстати, за это еще и 1М грина вроде дают)

Изменено пользователем Сhe Guevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форк такой сделать чтобы те, у кого видео карты и фермы не могли много намайнить, чтобы все были в равных условиях (ну почти в равных), майнинг на центральном процессоре, и так чтобы чем ниже класса процессор тем больше майнится, чтобы у всех был шанас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

    • [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца

      Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

      в Благотворительность

    • [BTG] Bitcoin Gold | форк Bitcoin на алгоритме equihash

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Блог | Twitter | Facebook | Reddit | Medium | Telegram | Discord Chat | Mail | Coinmarketcap | Дорожная карта | YouTube | Network Status   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения,

      в Equihash

    • Чанпэн Чжао: Форк Terra обречен на провал

      Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance раскритиковал предложение руководства Terra спасти проект через разветвление блокчейна. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) в Твиттере заявил, что план До Квона (Do Kwon) по спасению возглавляемой им Terraform Labs с помощью форка обречён на провал. Чжао считает, что создание дополнительной цепочки не принесет пользы:   «Не сработает. Разветвление не придаст новой развилке никакой ценности. Это принятие желаемого за действительное

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...