Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

В связи с открытием предзаказа на А5 появилось очень много вопросов и трудностей с оформлением заказа на официальном сайте Innosilicon.com, предлагаю собрать всю информацию о заказе и доставке в этой теме. 

 

Возможно кто-то оформлял там А4 и сможет поделиться информацией.

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на А4 доставка в Россию доступна

ну или на китайской версии сайта до склада в китае, а потом к нам

Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на А4 доставка в Россию доступна

ну или на китайской версии сайта до склада в китае, а потом к нам

 

странно, что на А5 другие условия, интересно с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox,

так вы взялись продавать не изучив условия ,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox,

так вы взялись продавать не изучив условия ,,,,,,,

 

Не совсем понял, я ведь не продаю А5? 

С такой ценой он мне не интересен, просто вижу много вопросов в аппаратной теме "А5 Innosilicon и D3" именно о доставке. Чтобы не захламлять - создал тему по доставке/оплате без какого-либо своего интереса. 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как перевести деньги с банка, если лимит в сутки 5000 долларов? То есть нужно 3 дня на перевод. Даётся 1 день. 

Платить криптой не вариант, курс такой, что не выгодно ей платить

 Payment Information:

Deposit: 9999 USD

Shipping fee:294 USD

Total price:10293 USD

 

Please pay in full within 1 business day after the order confirmation email! Any special promotion reward machines will be handlded by our sales, it does not automatically show here but we will not forget

Изменено пользователем Himi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как перевести деньги с банка, если лимит в сутки 5000 долларов? То есть нужно 3 дня на перевод. Даётся 1 день. 

Платить криптой не вариант, курс такой, что не выгодно ей платить

 Payment Information:

Deposit: 9999 USD

Shipping fee:294 USD

Total price:10293 USD

 

Please pay in full within 1 business day after the order confirmation email! Any special promotion reward machines will be handlded by our sales, it does not automatically show here but we will not forget

 

5000 долларов это не лимит, а сумма, после которой у Вас могут поинтересоваться за что вы переводите деньги

Что если разделить платеж на 3 части, по 3400 баксов с указанием одного ордера?

 

1 день дается чтобы сделать перевод, поле чего нужно отправить им фотографии платежек и дождаться зачисления

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как перевести деньги с банка, если лимит в сутки 5000 долларов? То есть нужно 3 дня на перевод. Даётся 1 день. 

Платить криптой не вариант, курс такой, что не выгодно ей платить

 Payment Information:

Deposit: 9999 USD

Shipping fee:294 USD

Total price:10293 USD

 

Please pay in full within 1 business day after the order confirmation email! Any special promotion reward machines will be handlded by our sales, it does not automatically show here but we will not forget

 

Один день дается для того чтобы сходить в банк, произвести платеж, и прислать им скан платежки. 

По поводу как оплатить заказ более $5000. Выяснял у них: можно один заказ оплатить двумя частями. То есть вы и ваш родственник (к примеру) совершаете два платежа по реквизитам. Только согласуйте с ними этот момент заранее, например по скайпу, который будет указан в письме со счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один день дается для того чтобы сходить в банк, произвести платеж, и прислать им скан платежки.  По поводу как оплатить заказ более $5000. Выяснял у них: можно один заказ оплатить двумя частями. То есть вы и ваш родственник (к примеру) совершаете два платежа по реквизитам. Только согласуйте с ними этот момент заранее, например по скайпу, который будет указан в письме со счетом.

 

 была бы такая возможность, не парился.  Я сделал легче, написал им запрос по этому поводу, подожду что ответят.  

 

 

 

5000 долларов это не лимит, а сумма, после которой у Вас могут поинтересоваться за что вы переводите деньги

мне последний раз просто счёт заморозили и карту заблокировали к нему прикрепленную. Подозрительный платеж им показался на 5500 у.е. Они особо не интересуются, клиент тут всегда не прав и аульная система работает по свойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне последний раз просто счёт заморозили и карту заблокировали к нему прикрепленную. Подозрительный платеж им показался на 5500 у.е. Они особо не интересуются, клиент тут всегда не прав и аульная система работает по свойму

 

Сбербанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль инносиликон битками и прочими криптовалютами не берет  :(

так то бы удобно было и без заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox,

так вы взялись продавать не изучив условия ,,,,,,,

уважаемый adv.

вот я тут уже несколько тем прокурил по поводу закупок, таможней, прочего и не написал сам ни одного сообщения за много последних лет.

и каждая тема тяжела для прочтения, так как хорошо сдобрена вашими каловыми вбросами.

невозможно нормально вникнуть и осознать вопрос, когда натыкаешься то ли на стёб, то ли на осознанное запугивание местных юзеров ужасами покупки напрямую в Китае Вашего авторства.

можно Вас попросить перестать повышать токсичность тем и ограничиться своим топиком по забарыживанию Асиков? кому надо — найдёт Вас и Ваш топик, а после купит (пусть и по троекратной цене).

мнение по поводу закупки простыми юзерами простых партий вследствие наличия явного конфликта интересов прошу оставить при себе.

большое спасибо за понимание.

можно не утруждать себя ответом — Вас тут и так слишком много.

Изменено пользователем goldren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с доставкой в украину?

Изменено пользователем Arthur Zhakhalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль инносиликон битками и прочими криптовалютами не берет  :(

так то бы удобно было и без заморочек

Берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берет

 

Учитывая их внутренний курс - не берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно курс был просчитан при просадке.

Нужно думаю перед готовностью к оплате еще раз уточнять курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с доставкой в украину?

Пробуй заказывать на склад "Мист Экспресс" в Китае. Как по мне - самая адекватная доставка в Украину. Не для рекламы:http://meest.cn/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
"For Russia and China shipping, pls email shupp@innosilicon.com.cn"

 

написал туда днем еще - пока тишина.

Видимо выходные у них дело святое, тогда накойхер выкладывали в конце недели - непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда я покупал dr'ы в истшор-м.д., вопрос доставки вообще не возникал - как-то там отправили, оно как-то там приехало, сразу два в одной коробке.. Толи SPSR'ом, толи вообще EMS'ом.. Габариты вроде похожие..

 

Если этот shupp (мыло которого вписали в форму заказа после двух моих и явно еще десятка других возмущенных писем), выйдет на связь вообще, то наверное ж можно понятно обьяснить ему жестами, что его зовут хуан  на хуан тут вертели их любимый дхл, и нужно не выделываться, а просто отправлять розничные заказы так-то и так-то, потому что у россиюшки свой путь и скрепы. Поскольку я буду очень стараться с ними прийти к консенсусу, ввиду высокой степени заинтересованности - просьба - напомните таки, какой сервис более лучший - чему их обучать? СПСР?

 

Почему РФ нету в падающем списке-то понятно - он (список) подключен модулем от дхл, который физикам в РФ не доставляет - только и всего и никакой конспирологии.. Поскольку это типа единственный деливери сервис по этому продукту, то и список эз из. А вот почему это единственный сервис - можно гадать. Лично я думаю, что придумывали и продукт и форму предзаказа на бегу и на коленке, как ответ на белку и свисток битмайн; и просто подключили что было под рукой и быстро втыкалось без заморочек. В пользу этой версии говорят и многочисленные допиливания и перепиливания деталей и условий  (moq, psu, shupp'а мыло вписали и т.д,). Это конечно не добавляет уверенности в выполнении ими обязательств хотя б по срокам, но не соскамятся же они на дашмайнере в конце-концов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelFox, Народный Банк Казахстана.

Собственно пообщавщись с техпожжержкой, пойду завтра делать перевод, комиссия правда ппц, но что поделать.

По повожу доставки очень много людей из тем про доставку советуют через карго, оно и ясно,все они возят через казахстан. Тут намного проще провезти все. Сам за доставку не парюсь, налог даже заплачу, но рассматриваю еще вариант отправить просто на адрес товарища из китая и потом ко мне, чтобы быстрее это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, ответ Инносиликона на вопрос "как доставляете?"

 

We will send the A4 LTC miners you need from our Shenzhen factory to the Moscow, and then our forwarder will send you the miners from our Moscow ware house to your district by a local express company, shipping fee for this section will be paid by customer.It usuallt takes about two weeks for the delivery.

 

Thanks and Best regards

 

Eva  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, ответ Инносиликона на вопрос "как доставляете?"

да верно, все так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается все не так уж плохо. Если они сами провозят через границу, судя по ответу, а со склада в Москве, уже отправляют покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается все не так уж плохо. Если они сами провозят через границу, судя по ответу, а со склада в Москве, уже отправляют покупателю.

 

Это по А4, по А5 другие условия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...