Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

в китае можно и 1 заказать, а ты что на 3 налип? ))

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У силиконов все нормально? В череде последних событий все очень похоже на скам..

1.У крупных перекупов практически нет ихней продукции для предзаказа.

2.Кто заказывал dominator A4 , тому предлагают мутную схему, по какой-то доплате до A4+ , деньги они не возвращают, притом что в предзаказах до сих пор висит A4 на 280Мх (сложно убрать?)

3.При попытке сделать предзаказ на А4+ чудным образом попадаем на обычный А4 на 280мх (неужели трудно нормальной и не бедной конторе отладить сайт)

4.Спешка с анонсом(надеюсь не только фотошопных картинок) А5 которую пытались распродать как в последний раз, с минимальными лотами на 30к $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как вы по 1 штуке А4 заказывали? Минимальное же количество 3 штуки было  :huh:

Я три и заказал на пробу, больше не рискнул и вообще я l3+ хотел, но битмайны висят вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три и заказал на пробу, больше не рискнул и вообще я l3+ хотел, но битмайны висят вечно.

 

Есть шанс купить завтра:) https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/?p=870884

и че делать? )

 

Доплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс купить завтра :) https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/?p=870884

 

Доплачивать...

Не смешно. На х*й они пошли. Я так понял, что с ними надо вести дело только держа их яйца в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че делать? )

Я на один A4+ влезаю со своими 70% за 3 шт. Получается 100% = $2950. Я заплатил 3150. Остаток пусть на дорогу от москвы до меня потратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ждать до декабря, а там ченить другое придумают )   я вот что смотрю сейчас если заказывать, при заказе выводится сообщение о том что типа бабки нельзя будет забрать, и две кнопка согласен и не согласен... раньше не было такого. может вернут все-таки?


Я на один A4+ влезаю со своими 70% за 3 шт. Получается 100% = $2950. Я заплатил 3150. Остаток пусть на дорогу от москвы до меня потратят.

ты забыл что в россию отправляют только по 3 штуки ))))

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл что в россию отправляют только по 3 штуки ))))

Скажу, что в Беларусь переехал на пмж с просьбой поменять адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че нашел еще...   

 

"Все покупки являются окончательными. В редких случаях мы можем по своему собственному усмотрению делать исключение. Такие исключения производятся только один раз и не обязывают нас каким-либо образом в последующих случаях."

 

буду на это давить ))


скажу пипец денег нет последний хрен без соли доедаю.. отдайте бабки сволочииии ))))

 

где там кстати customers’ agreement ?? я весь сайт перерыл не могу найти...

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там кстати customers’ agreement ?? я весь сайт перерыл не могу найти...

Я тоже не нашел. Наверно только то, что в форме заказа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то грустно всё это. 2950 долларов  - это дороговато. Тем более в ноябре-декабре. Не пойму, зачем конторе так подрывать доверие к себе? Ведь никто потом заказывать не будет! Или они собираются уходить с этого рынка???


 

 

могут предложить обмен 2×А4 на А4+, а нечетные заказы доплатить или вернуть.

У вас на какие числа была первоначальная доставка А4? И на какие сроки сейчас обещают доставку А4+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И на какие сроки сейчас обещают доставку А4+?

The estimated delivery time starts from mid Nov to mid Dec based on payment sequence

Какая то мутная схема и никаких гарантий, что не снимут ролик про А4++  в 1.2 Гх в декабре и еще не попросят денег.

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни какого скама нет...

Видели как китайцы в сибири выращивали огурцы с помидорами ?

Накрывали километры полей пленкой и удобряли говном...

Просто они майнят сейчас, пока есть профит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

The estimated delivery time starts from mid Nov to mid Dec based on payment sequence

 

Полная версия звучит так:

 Future pre-order please still follow the A4 pre-order scheme by clicking the pre-order button below. The estimated delivery time starts from mid Nov to mid Dec based on payment sequence.

 

И вот тут непонятно, то-ли последнее предложение относится только к Future pre-order, то ли ко всем без исключения заказам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 based on payment sequence.

Я думаю, что это самое главное, если конечно они вообще собираются выполнять условия, в чем я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

based on payment sequence

Тут и кроется проблема. Никто достоверно не знает кроме них о реальной очередности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ко всем без исключения заказам, ну судите сами A4 у них уже нет, а А4+ есть только в виде прототипа, как следует из их новости.

 

Я просто не пойму, как они так завернули те заказы , которые они сейчас должны были уже отгружать (включая мой и не только мой), они были запланированы на август- сентябрь, а теперь когда подошел срок отгрузки выясняется внезапно , что надо доплачивать и ждать до декабря за непонятный девайс,.. я конечно не уверен, но по моему даже для Китая это через чур уже. тут же наспех лепят какието условия при которых деньги не возвращаются и т.д.   ну если нет у вас аппаратов ну верните деньги и все. как будут новые так закажем новые, а тут какойто развод идет. и ведь не скажешь что они полные мошенники, к ним приезжал Чарли ли, и всячески нахваливал их у себя в твиттере..  то есть и своей репутацией рисковал отчасти. Как они после такого наеб..ва людям в глаза смотреть будут и еще выдают нам такие новости как будто мы им спасибо должны были сказать за этот сюрприз. в нормальной ситуации на такое никто бы не пошел, тут явно что-то не чисто.

Изменено пользователем sh1zaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ваших сообщений приходят мысли о том как бы к ноябрю не анонсировали А4++ с просьбой доплатить недостающую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не написано середина ноября и середина декабря какого года. Это мы делаем предположение, что этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселье начнется, когда людям А5 не будут отгружать, предлагая замену на А5+ с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в поддержку вопрос об отправке заказа, который планировался в середине сентября. Сегодня от суппорта получил письмо, полностью повторяющее анонс этой новости на сайте про А4+.

Вот оно:

550Mh, 750W, Innosilicon Announces the World Most Efficient LTC Miner A4+

 

Dear customers,

Thank you for your interest and support!

Great news to announce: Innosilicon world class R & D team just updated our A4 model, launching the exciting new generation of globally leading miner in power and energy efficiency, the A4+ miner. As a prototype without much optimization, A4+ can already reach 550Mhs, at 750W. The prototype video is available at https://youtu.be/W9z-haTm7nY. A4+ and its subsequent series will be sure to lead the future market, as the powerful weapon of LTC miners.

We will upgrade your preordered A4 LTC miners to A4 + LTC miners or future upgraded products. The remaining payment will depend on the final spec of the miner before Oct 7th. You will be notified for the remaining payment before delivery. For example, you preordered A4 280Mhs miner totally N dollars, as we upgraded to A4+ with 550Mhs, your total payment will be (550/280)*N dollars. Your deposit will count towards the total payment.

Subsequent manufacturing updates will be released in time. Future pre-order please still follow the A4 pre-order scheme http://www.innosilicon.com/html/a4-miner/index.html#BuyThe estimated delivery time starts from mid Nov to mid Dec based on payment sequence.

Special Notes:

1. If customers preorder A4 LTC miners on our official pre-order page, customers’ agreement with Innosilicon above policy is defaulted.

2. Order cancellation and refund request are not accepted for this batch. Buyer’s discretion is advised.

 

Thanks for your trust,

Innosilicon Marketing Team

Sep 1st, 2017

 

Но интересно другое. Чуть ранее я написал письмо shupp с вопросом, когда будет отправлен мой заказ на А4, сделанный в конце июля. И получил сегодня лаконичный ответ:

 

the shipping will start in mid Oct and complete by the end of Nov.

--

Eva
Изменено пользователем MikeMD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож это маркетинговый ход такой ) всех кого удастся переманить на новый майнер, а самым стойким отдать то, за что они заплатили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще кому то отвечают? 

Вообщем понятно, уровень скамности поднялся до 95%. 


мож это маркетинговый ход такой ) всех кого удастся переманить на новый майнер, а самым стойким отдать то, за что они заплатили? ))

Нахер они нужны со свои майнером и, судя по тому как они игнорят, то маркетинг у них никакой, деньги бы вернуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...