Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, petdetective сказал:

сам завод bitmain тоже высылает с опережением когда их начинают грузить темой о замене товара или возврата....

а могли бы и бритвой по глазам полоснуть..  добросить по какому-нибудь антмайнеру с другим алго, чтобы людям не так обидно было чтобы у них кто-нибудь еще что-нибудь купил в дальнейшем....

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pustota сказал:

а могли бы и бритвой по глазам полоснуть..  добросить по какому-нибудь антмайнеру с другим алго, чтобы людям не так обидно было чтобы у них кто-нибудь еще что-нибудь купил в дальнейшем....

возможно и так .....

Поделиться сообщением

Пересмотрел свое отношение к этой компании....как и многие втух на три А5...завтра обещают начать отгрузку....на вопрос по компенсации, указанной в инвойсе - просто игнорируют. Полное впечатление, что они вообще делают нам одолжение, совершив сказочный подвиг и выпустив уже никому не нужные железяки в свет....

....не выйдя с завода, майнеры уже превратились в тыквы ....

Поделиться сообщением

я думаю они не выходили с завода, а майнили у них на этих стелажах 24 часа в сутки, сейчас пыль сдуют и отправят вам. И крипту намайнили, когда был профит и слили устаревшее железо за неплохие бабки.. ой китайцы, ой сукины дети...

я слышал, что силиконы хотят в России майнинговые фермы открывать свои, и лишние конкуренты им не нужны, я думаю )  максимум будут отработанное и полудохлое железо распродавать. Бизнес супер!) вариант беспроигрышный )

Изменено пользователем sh1zaa

Поделиться сообщением

26 минут назад, sany02 сказал:

А не знаете где купить или отремонтировать одну плату от доминатора? Или как самому проверить почему не работает?

На форуме промелькивала мастерская в Москве по L3+, думаю и доминаторы могут посмотреть. Поищите на форуме.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, sany02 сказал:

А не знаете где купить или отремонтировать одну плату от доминатора? Или как самому проверить почему не работает?

Написал вам в личку

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 14:40, DEMОN сказал:

По 4± нет информации? Или забывать пора?

Я не злопамятный, поэтому записываю. Хрен я забуду. 

А тем временем, выложена документация и прошивка для A5. Уже получившим рекомендуется обновиться.

http://www.innosilicon.com/html/downA5/index.html

Поделиться сообщением

кто нибудь разбирал досконально их рассылку ?  

напомните пожалуйста сроки доставки первого батча, которые они заявляли при заказе.

и кто погружался в тему,  что всё таки они компенсируют если задержка менее 30 дней.

такое чувство что не спрашивай и не рассылай им вопросы на почту они и не компенсируют ничего, 

В 09.11.2017 в 13:14, petdetective сказал:

сам завод bitmain тоже высылает с опережением когда их начинают грузить темой о замене товара или возврата....

а читая это, можно предположить что они ВСЕ так поступают. пользуются неграмотностью покупателей. кто цепляется к ним - тех задабривают. кто молчит- тех стригут.

Поделиться сообщением

Ну вот что-то думали мы с коллегой, думали, и таки вчера я оплатил три A4+ с блоками питания. Даст Бог отпишусь. Отправка уже скоро. )

p.s. ничёссе, минусатр наминусовал... Остановись, чучело! Твой перец с каждым минусом всё короче и тоньше!

Изменено пользователем Starozhil
Проклятия минусатору

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 14:35, Starozhil сказал:

и таки вчера я оплатил три A4+

смелый) весь мир обвиняет их в скаме а кто то все равно платит)

Поделиться сообщением

Ну, их доминаторов прошло через меня много штук. Двойной, вон, до сих пор молотит... И ничего, нареканий нет никаких. Разве фирма-однодневка будет заморачиваться производством качественного, надёжного оборудования? Это вам не Bitmain...

Да и потом, кто не рискует - ...

p.s. ах ты ж минусатор с пониженным уровнем тестостерона...

Изменено пользователем Starozhil

Поделиться сообщением

7 часов назад, Starozhil сказал:

Ну, их доминаторов прошло через меня много штук. Двойной, вон, до сих пор молотит... И ничего, нареканий нет никаких. Разве фирма-однодневка будет заморачиваться производством качественного, надёжного оборудования? Это вам не Bitmain...

Да и потом, кто не рискует - ...

Они в Россию или в Украину отправляют  ? 

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 20:47, ювелир сказал:

напомните пожалуйста сроки доставки первого батча, которые они заявляли при заказе.

смотри инвойс, пункт 4. У меня так написано:

Цитата

The estimated delivery time of your machines is from Oct 15th to Oct 25th.  

Соответственно, я считаю от крайней даты 25 октября. На сегодня, если считать в днях, получается просрочка 31 день.

Поделиться сообщением

@Cassuchi В РФ божатся, что до склада в Москве всё вообще без сучка и задоринки доезжает, а там - ТК по РФ. Насчёт Украины повода не было узнавать. Но вот сейчас ради вас сходил на сайт - Ukraine есть в списке стран доставки, стоимость доставки 864 USD.

Поделиться сообщением

@Starozhil   864 - не мало, а вопросы с таможней покупатель самостоятельно решает или в эту суму входят услуги DHL по  там. очистке 

Поделиться сообщением

@Cassuchi В случае с доставкой в РФ говорят, что покупателя вопросы таможни вообще не касаются. Следует ожидать того же и при доставке в Украину, но лучше напишите почтой вопрос им.

Поделиться сообщением

@Starozhil Спасибо, напишу. А Вам уже асики от этой конторы приходили ?

Поделиться сообщением

Непосредственно от них - впервые заказываю. Доминаторов А4 с Алиэкспресса пришло несколько штук, пока там цены гуманные были...

Поделиться сообщением

@Starozhil Я заказл у них три а4 еще в июле, оплатил 80 лтс, подтвердили оплату, потом долго новостей не было. Последнее сообщение от них о новом а4+ и что нужно будет доплатить, что они рассчитают оставшуюся стоимость. Я дал всю информацию по заказу и вот уже прошел почти месяц, а от них ни одного ответа. Ни перерасчета, ничего. Просто деньги уплыли. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DzenMasta сказал:

@Starozhil Я заказл у них три а4 еще в июле, оплатил 80 лтс, подтвердили оплату, потом долго новостей не было. Последнее сообщение от них о новом а4+ и что нужно будет доплатить, что они рассчитают оставшуюся стоимость. Я дал всю информацию по заказу и вот уже прошел почти месяц, а от них ни одного ответа. Ни перерасчета, ничего. Просто деньги уплыли. 

Мне тоже самое написали, я скинул данные и через несколько часов скинули перерасчет. Так же указали срок отправки 15-30 дней. Было это 14.11.17, оплатил, ответили опять практически сразу что как поступит платеж отпишутся и вот после этого уже тишина..

Поделиться сообщением

A5 кому-нибудь из форумчан отправили?

Поделиться сообщением

А я в сентябре оплачивал и ..... , ждемс

Судя по тому что в авито не новых а4 не а4± нет, аппаратов вовсе нет. 

Поделиться сообщением

Скоро будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.