Перейти к содержимому
PavelFox

Заказ с Innosilicon.com

Рекомендуемые сообщения

В 01.11.2017 в 05:24, Pustota сказал:

А я d3 заказывал через ранее проверенный китайский магазин (на битмайновском сайте не успел выловить доступных, все время опаздывал чутка), так вот магазин мне наоборот пишет, что сможет отправить асики чуть раньше запланированного срока. Это правда ни хрена не меняет уже, по сути, но как информация может кому пригодится.

А я из-за этого с них и бабло требовать назад как-бы не могу, т.к. они пока ничего не нарушают, и на связи и вообще обещают типа "позитив"(( ))

Одна надежда - на эволюцию дашину) Но с этим раньше начала 2018го ясности тож не будет никакой, да и потом тоже - результат неочевиден...

сам завод bitmain тоже высылает с опережением когда их начинают грузить темой о замене товара или возврата....

Поделиться сообщением

7 часов назад, petdetective сказал:

сам завод bitmain тоже высылает с опережением когда их начинают грузить темой о замене товара или возврата....

а могли бы и бритвой по глазам полоснуть..  добросить по какому-нибудь антмайнеру с другим алго, чтобы людям не так обидно было чтобы у них кто-нибудь еще что-нибудь купил в дальнейшем....

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pustota сказал:

а могли бы и бритвой по глазам полоснуть..  добросить по какому-нибудь антмайнеру с другим алго, чтобы людям не так обидно было чтобы у них кто-нибудь еще что-нибудь купил в дальнейшем....

возможно и так .....

Поделиться сообщением

Пересмотрел свое отношение к этой компании....как и многие втух на три А5...завтра обещают начать отгрузку....на вопрос по компенсации, указанной в инвойсе - просто игнорируют. Полное впечатление, что они вообще делают нам одолжение, совершив сказочный подвиг и выпустив уже никому не нужные железяки в свет....

....не выйдя с завода, майнеры уже превратились в тыквы ....

Поделиться сообщением

(изменено)

я думаю они не выходили с завода, а майнили у них на этих стелажах 24 часа в сутки, сейчас пыль сдуют и отправят вам. И крипту намайнили, когда был профит и слили устаревшее железо за неплохие бабки.. ой китайцы, ой сукины дети...

я слышал, что силиконы хотят в России майнинговые фермы открывать свои, и лишние конкуренты им не нужны, я думаю )  максимум будут отработанное и полудохлое железо распродавать. Бизнес супер!) вариант беспроигрышный )

Изменено пользователем sh1zaa

Поделиться сообщением

26 минут назад, sany02 сказал:

А не знаете где купить или отремонтировать одну плату от доминатора? Или как самому проверить почему не работает?

На форуме промелькивала мастерская в Москве по L3+, думаю и доминаторы могут посмотреть. Поищите на форуме.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, sany02 сказал:

А не знаете где купить или отремонтировать одну плату от доминатора? Или как самому проверить почему не работает?

Написал вам в личку

Поделиться сообщением

По 4± нет информации? Или забывать пора?

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 14:40, DEMОN сказал:

По 4± нет информации? Или забывать пора?

Я не злопамятный, поэтому записываю. Хрен я забуду. 

А тем временем, выложена документация и прошивка для A5. Уже получившим рекомендуется обновиться.

http://www.innosilicon.com/html/downA5/index.html

Поделиться сообщением

кто нибудь разбирал досконально их рассылку ?  

напомните пожалуйста сроки доставки первого батча, которые они заявляли при заказе.

и кто погружался в тему,  что всё таки они компенсируют если задержка менее 30 дней.

такое чувство что не спрашивай и не рассылай им вопросы на почту они и не компенсируют ничего, 

В 09.11.2017 в 13:14, petdetective сказал:

а читая это, можно предположить что они ВСЕ так поступают. пользуются неграмотностью покупателей. кто цепляется к ним - тех задабривают. кто молчит- тех стригут.

Поделиться сообщением

Ну вот что-то думали мы с коллегой, думали, и таки вчера я оплатил три A4+ с блоками питания. Даст Бог отпишусь. Отправка уже скоро. )

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 14:35, Starozhil сказал:

и таки вчера я оплатил три A4+

смелый) весь мир обвиняет их в скаме а кто то все равно платит)

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну, их доминаторов прошло через меня много штук. Двойной, вон, до сих пор молотит... И ничего, нареканий нет никаких. Разве фирма-однодневка будет заморачиваться производством качественного, надёжного оборудования? Это вам не Bitmain...

Да и потом, кто не рискует - ...

p.s. ах ты ж минусатор с пониженным уровнем тестостерона...

Изменено пользователем Starozhil

Поделиться сообщением

7 часов назад, Starozhil сказал:

Ну, их доминаторов прошло через меня много штук. Двойной, вон, до сих пор молотит... И ничего, нареканий нет никаких. Разве фирма-однодневка будет заморачиваться производством качественного, надёжного оборудования? Это вам не Bitmain...

Да и потом, кто не рискует - ...

Они в Россию или в Украину отправляют  ? 

Поделиться сообщением

В 21.11.2017 в 20:47, ювелир сказал:

напомните пожалуйста сроки доставки первого батча, которые они заявляли при заказе.

смотри инвойс, пункт 4. У меня так написано:

Цитата

The estimated delivery time of your machines is from Oct 15th to Oct 25th.  

Соответственно, я считаю от крайней даты 25 октября. На сегодня, если считать в днях, получается просрочка 31 день.

Поделиться сообщением

@Cassuchi В РФ божатся, что до склада в Москве всё вообще без сучка и задоринки доезжает, а там - ТК по РФ. Насчёт Украины повода не было узнавать. Но вот сейчас ради вас сходил на сайт - Ukraine есть в списке стран доставки, стоимость доставки 864 USD.

Поделиться сообщением

@Starozhil   864 - не мало, а вопросы с таможней покупатель самостоятельно решает или в эту суму входят услуги DHL по  там. очистке 

Поделиться сообщением

@Cassuchi В случае с доставкой в РФ говорят, что покупателя вопросы таможни вообще не касаются. Следует ожидать того же и при доставке в Украину, но лучше напишите почтой вопрос им.

Поделиться сообщением

@Starozhil Спасибо, напишу. А Вам уже асики от этой конторы приходили ?

Поделиться сообщением

Непосредственно от них - впервые заказываю. Доминаторов А4 с Алиэкспресса пришло несколько штук, пока там цены гуманные были...

Поделиться сообщением

@Starozhil Я заказл у них три а4 еще в июле, оплатил 80 лтс, подтвердили оплату, потом долго новостей не было. Последнее сообщение от них о новом а4+ и что нужно будет доплатить, что они рассчитают оставшуюся стоимость. Я дал всю информацию по заказу и вот уже прошел почти месяц, а от них ни одного ответа. Ни перерасчета, ничего. Просто деньги уплыли. 

Поделиться сообщением

1 час назад, DzenMasta сказал:

@Starozhil Я заказл у них три а4 еще в июле, оплатил 80 лтс, подтвердили оплату, потом долго новостей не было. Последнее сообщение от них о новом а4+ и что нужно будет доплатить, что они рассчитают оставшуюся стоимость. Я дал всю информацию по заказу и вот уже прошел почти месяц, а от них ни одного ответа. Ни перерасчета, ничего. Просто деньги уплыли. 

Мне тоже самое написали, я скинул данные и через несколько часов скинули перерасчет. Так же указали срок отправки 15-30 дней. Было это 14.11.17, оплатил, ответили опять практически сразу что как поступит платеж отпишутся и вот после этого уже тишина..

Поделиться сообщением

A5 кому-нибудь из форумчан отправили?

Поделиться сообщением

А я в сентябре оплачивал и ..... , ждемс

Судя по тому что в авито не новых а4 не а4± нет, аппаратов вовсе нет. 

Поделиться сообщением

Скоро будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.