Перейти к содержанию

Заказ с Innosilicon.com


Рекомендуемые сообщения

В общем поспал и пришла мне в голову аналогия. Походу, делая предоплату за Innosilicon A5 или Antminer D3, мы вкладываемся в краудсорсинг. Этих машин еще нет на свете, а делая предоплату мы раскручиваем проект. Antminer - можно судить, взлетит, т.к. план перевыполнен и предзаказы закрыты. Innosilicon - пока не ясно. Цена больно кусачая.

Участвуя в краудсорсинге, соответственно получаем позицию раньше остального мира и возможно по более низкой цене. Хотя есть некоторая вероятность, что получим "кота в мешке". Одно тешит - вроде устоявшиеся бренды.

 

Размечтался.. китайцы уже майнят даш этими устройствами. К сентябрю сложность подымут (заработая не плохо денег) и начнут продавать преспокойненько. А так какой смыслы продавать вам такие устройства с баснословной профитностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Возникает вопрос, к чему такое обсуждение в этой ветке по поводу банковских переводов, если можно криптой оплатить?

вроде жаловались что у них курс крипты сильно занижен и выгоднее фиатом платить. Сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт там предзаказ А5 можно и битками и лайтами и баблом оплатить. Возникает вопрос, к чему такое обсуждение в этой ветке по поводу банковских переводов, если можно криптой оплатить?

Оплатить то можно, но по невыгодному (для нас) курсу пересчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anis309, это точная информация ? С DHL связывались ? Китайцы вот точно не будут ничем этим заниматься, тем более платить растоможку в казну другой страны за вас.

@dolgiyfclm, там очень невыгодный курс, то Дони специально его занижают, то ли не обновляют просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anis309, это точная информация ? С DHL связывались ? Китайцы вот точно не будут ничем этим заниматься, тем более платить растоможку в казну другой страны за вас.

@dolgiyfclm, там очень невыгодный курс, то Дони специально его занижают, то ли не обновляют просто

Тех поддержка отвечает так, задавал вопросы и про 30% и про все остальное. На что мне был четкий ответ, что их экспедитор сам провозит через границу и доставляет на склад в Москве, а уже из Москвы вам посылка идет домой, последнюю доставку придется еще оплатить, правда там цена вопроса рублей 500..)  Очевидно у такой компании которая много чего поставляет в Россию, есть свои связи и обходы, чтобы никому ничего не платить. Завозят как радиаторы по 100$ вот и весь сказ. Если там контейнерами провозят, сомневаюсь, что заказ для одной страны формируется и высылается поштучно. Скорей всего контейнер собирают и отправляют, так собственно всем проще. DHL мне ответил: 1. С физиками не работают. 2. Весь товар проходит официальную растоможку. 

По этому если все официально, то въезжают они как радиаторы, с такой же ценой и без наценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сумма за асик $9999 плюс delivery fee в РФ $140 выходит у вас в $10433? Вы заказ не делали на сайте? Оттуда автоматом приходит инвойс, где указана сумма - в РФ за один асик $10139 прогнозируемо))

 

Вообще они задолбали честно слово. я не сплю сутки. сижу ответа жду да договорился с людьми чтоб они пошли эту сумму на троих отправили.  если лимит 5000 строгий. то получается проблема встанет из-за несколько сотен баксов и для этого надо третьего человека

 

хочется -вышел оплатил- послал скриншоты и расслабился  

 

 

Не забудьте отправить нам банковский счет после оплаты. Пожалуйста, присылайте нам скриншоты оплаты и укажите информацию, такую ​​как номер заказа, имя плательщика, сумму платежа.

 

а в итоге в идиотском состоянии гадишь им тестовые ордеры создаешь. вместо этого

 

может они поэтому такие долгие с ответом- потому что им все почем зря липовые заказы делают.

 я сделал на Казахстан просто посмотреть. страну Казахстан  а в городе Россию и через запятую город 

 

заметь если выбрать некоторые страны (все уж я не тестил) нигде сумма ни меняется. остается 9999 а уже на почту  приходит в случае с Казахстаном 

 

Order Details

 

Product Name:                    A5 Miner

Order Quantity:                       1 units

Price of machine:        9999 USD/unit

Shipping Method:                         DHL

Total Pirce for Machine:      9999 USD

Shipping fee:                        294 USD

Total Price:                        10293 USD

 

в случае с Россией выставляется дополнительная сумма в 140 баксов прямо напротив страны  , моментально. 

 

а вот это почитав 

собственно, ответ Инносиликона на вопрос "как доставляете?" Цитата   We will send the A4 LTC miners you need from our Shenzhen factory to the Moscow, and then our forwarder will send you the miners from our Moscow ware house to your district by a local express company, shipping fee for this section will be paid by customer.It usuallt takes about two weeks for the delivery.   Thanks and Best regards   Eva  

Тогда получается все не так уж плохо. Если они сами провозят через границу, судя по ответу, а со склада в Москве, уже отправляют покупателю.

почему то показалось что это 140$ за их необычный сервис через своих экспедиторов когда они в Россию доставляют и следовательно на мыло еще сумма выпишется. +Shipping fee:  294 USD

хотя эта сумма для Kазахстана. LoL

 

 но вот как то так эти $10433 вышли. 

 

Оттуда автоматом приходит инвойс, где указана сумма - в РФ за один асик $10139

ты получил ордер на мыло с суммой $10139 или имеешь ввиду сумму на странице заказа?

 

я  на Ру ни делаю ордер они на Казахстан то мне не ответили. :angry: . поэтому незнаю какой там прайс на мыло придет

 

Один день дается для того чтобы сходить в банк, произвести платеж, и прислать им скан платежки.  По поводу как оплатить заказ более $5000. Выяснял у них: можно один заказ оплатить двумя частями. То есть вы и ваш родственник (к примеру) совершаете два платежа по реквизитам. Только согласуйте с ними этот момент заранее, например по скайпу, который будет указан в письме со счетом.

вон я свои мысли тут прочитал. согласовать то надо хотя бы- прежде чем платить

 

Зашел на сайт там предзаказ А5 можно и битками и лайтами и баблом оплатить. Возникает вопрос, к чему такое обсуждение в этой ветке по поводу банковских переводов, если можно криптой оплатить?

  у меня вот купюры хрустящие есть. мне покупать на них бит и потом делать перевод не хочется 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую вещь.

 

когда приходит Order на мыло. он состоит из такого формата

 

пример- вчерашний, вместо *** число около 150                              Order ID: PREINNO20170724***A5

пример- сегодня, вместо *** число около 150(но отличное)            Order ID: PREINNO20170725***A5

 

вместо *** цифры, в обоих случаях, разницы в числах небольшие . отличие примеров только страна доставки

 

разница между ними 2,5 часа.(не считая другого дня) вчерашний сделан позднее на 2.5 часа и число вместо *** у него на цифру 8 больше

 

возможно это количество заказов. если так то вчера к обеду по Мск времени (округленно было заказано 150 штук ) сегодня к обеду аналогично 150 штук

 

ну и количество заказанных в одном ордере штук неизвестно так как оба примера идут по 1 еденице

 

а еще это говорит лишь о количестве заказов и нет точной уверенности что они в итоге оплачены

Изменено пользователем ювелир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страна доставки - Украина. Пока заполнял форму- никаких надписей не появлялось..Это означает  что можно оплачивать ?

Написал  им письмо с вопросом, не знаю  успеют ли до завтра ответить

Привет, если будут траблы, пиши в личку.

Помогу с переводом денег и доставкой в Украину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приняли оплату сначала. там сидит девочка в сбербанке. заполнила форму нажала кнопку. ждет ответа) а ей отказ. поменяли примечание. им интересно, системе контроля  там, за что платят.  за компьютер в итоге если  платишь они добреют и чувство выполненного долга по контролю их умиротворяет ...  и переводы ушли вобщем.       отсканить нужно бумаги с банка и послать им в innosilicon эти  скрины вместе с данными по ордеру. они обработают  и все.  ждать 3-4 месяца пока не приедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приняли оплату сначала. там сидит девочка в сбербанке. заполнила форму нажала кнопку. ждет ответа) а ей отказ. поменяли примечание. им интересно, системе контроля  там, за что платят.  за компьютер в итоге если  платишь они добреют и чувство выполненного долга по контролю их умиротворяет ...  и переводы ушли вобщем.       отсканить нужно бумаги с банка и послать им в innosilicon эти  скрины вместе с данными по ордеру. они обработают  и все.  ждать 3-4 месяца пока не приедет. 

 

В 3 платежа по итогу оплачивали? Или приняли в один? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 3 платежа по итогу оплачивали? Или приняли в один? 
 

3 платежа от 3 людей. раздельно. в одном месте, но поочереди. один за другим .   кассирам то всё равно на эти лимиты. с ними просто нужно поговорить и объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 платежа от 3 людей. раздельно. в одном месте, но поочереди. один за другим .   кассирам то всё равно на эти лимиты. с ними просто нужно поговорить и объяснить.

Девчонки-операционистки в Сбере понятливые и лишних вопросов не задают. Тоже платил подряд несколькими людьми по олному чету. Все профессонально, быстро и без вопросов. Только с улыбками! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-операционистки в Сбере понятливые и лишних вопросов не задают. Тоже платил подряд несколькими людьми по олному чету. Все профессонально, быстро и без вопросов. Только с улыбками! )

На самом деле мы недавно отправляли большую сумму, гораздо большую чем 10000$ разом через альфа банк!

Но у нас попросили:

договор - инвойс и перевод договора и инвойса, через переводчик, с подписью!

Это не сложно сделать как бы. Договор я так понял можно было и не предоставлять, инвойса бы хватило. 

А он у вас у всех есть :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заказать больше нельзя  :wacko:   SOLD OUT   

Да и кому нужен этот шлак, по такой цене,  тем более  первого батча,  вспомните а4 первого ,2го и 3го батча,  тут сто пудов также будет ,  запаритесь прошивки менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а разницы,  если L3+ частенько пишут про проблемы с платами, кто гарантию даст что D3 будет как советcкий ak47.  все рассуждения персональные всегда, и вобще объективно сложно судить,  в  одной из тем, человек пишет s5 - китайское гавно. каждый четвертый работает с кривыми показателями в админке, а люди берут, бронируют, оплачивают , снова берут  и еще расстраиваются через несколько страниц что они закончились и им не хватило. .все всегда говорят первый батч самый глючный а как предзаказы идут дак сайты роняют,  один битмайн депингует по черному , и все оценки и критерии под него стряпают. судить категорично, в далекой перспективе слишком не взвешенно. завтра случится форс мажор у битмайна все начнут другого производителя в эталон ставить. тут даже раритеты скупают. кому то возможно кроме выгоды еще опыт нужен. инстина кроется в различиях. я считаю два критерия и подхода оправданы. сосчитать цену за терахешь именно по твоему ценнику электричества и брать любой шлак в том случае если оно для тебя выгодно по вложениям и выгодно по добыче   и взять свежее что производитель продаст в первые руки. и в первом и во втором ты будешь в выйгрыше. выйгрыше - от слова "выгоднее остальных", в меняющихся условиях криптовалютной нестабильности. а ни от смысла  "все проиграли а ты выиграл" так как все в одной лодке сидят. все потонут и ты захлебнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь заказать А5 на ноябрь-декабрь, за 10% от суммы заказа.

Изменено пользователем Шмель 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в везти А5 если Д3 выходит дешевле по отношению производительность/цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если заказывать А4 с завода он с блоком идет или нет?Если нет то где его заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если заказывать А4 с завода он с блоком идет или нет?Если нет то где его заказать?

http://www.innosilicon.com/html/a4-miner/index.html#Buy 

При заказе есть выбор with PSU

post-49966-0-02977100-1504431210_thumb.png

Изменено пользователем dobicha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.innosilicon.com/html/a4-miner/index.html#Buy 

При заказе есть выбор with PSU

спасибо

А еще такой вопрос когда оплатил счет куда им отправлять скрин платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре получишь. Почему не заказать L3+ за примерно такие же деньги но почти в два раза мощнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре получишь. Почему не заказать L3+ за примерно такие же деньги но почти в два раза мощнее?

а4 в россию можно заказать а l3+ нет доставки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То

а4 в россию можно заказать а l3+ нет доставки)))

И чего. Знаю я что не доступна заводская доставка. Настоящих индейцев такие мелочи не остановят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Timex открывает заказ на 500 наручных часов с NFT Bored Ape

      Американский производитель часов Timex Group совместно с сообществом Bored Ape Yacht Club выпустят партию коллекционных часов с изображением обезьяны на циферблате. Обладатель невзаимозаменяемых токенов Bored Ape Yacht Club c середины декабря cможет за 2 эфира или $2 500 заказать часы с изображением NFT из собственной коллекции на циферблате, корпусе и ремешке. Под каждые наручные часы будут выпущены их цифровые версии в виде NFT. Готовые часы коллекционеры смогут получить во втором квартал

      в Новости криптовалют

    • Иран разместил первый заказ на импорт с использованием криптовалюты

      Иран тестирует возможность осуществления внешнеторговой деятельности с использованием цифровых активов в обход глобальной финансовой системы, ограниченной санкциями США. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в частном информационном агентстве Ирана Tasnim, на этой неделе Иран разместил первый заказ на импорт с оплатой поставки криптовалютой. Применение криптоактивов при проведении трансграничных расчетов может позволить Исламской Республике обойти санкции, которые США и ее

      в Новости криптовалют

    • Американка наняла киллера и оплатила заказ биткоинами

      Департамент юстиции США сообщил, что жительницу штата Миссисипи осудили на десять лет тюрьмы за планирование заказного убийства своего бывшего мужа. Женщина платила киллеру биткоинами. Еще в феврале 40-летняя Джессика Лиэнн Следж (Jessica Leeann Sledge) признала себя виновной в попытке заказного убийства. Через даркнет она списалась с предполагаемым убийцей и заплатила ему первой криптовалютой за убийство экс-супруга. Еще в октябре 2021 года женщина провела несколько транзакций в биткоинах

      в Новости криптовалют

    • Программирование на заказ by BubbleGum

      - Любой софт (парсеры,чекеры,авторегеры и др.) - Любые боты (Гаранты,Игровые,Копии и др.) - Создание и продвижение сайтов Работа через любого известного гаранта Гарантированная поддержка проекта Python,C#,PHP,JAVAscript,Zennoposter,BAS,PrivateKeeper. Я работаю за реальную цену и выставляю реальные сроки, если вы хотите найти надежного исполнителя, который не сольет ваш заказ, не задержит сроки , так же выполнит свою работу качественно и за разумную цену, то вам ко мне СВЯЗЬ: htt

      в Разработка

    • Заказ на Computeruniverse

      Подскажите пожалуйста опытные люди! Хочу заказать с Computeruniverse много товара на несколько тысяч евро (хочу заказать несколько посылок по 2 видеокарты 1080 ti + 1060) (вроде как при покупке более 1000 евро за 1 раз доп налоги будут). Как лучше поступить: - Оформить много карт кукуруза (на родственников), зарегистрировать каждую на своем аккаунте paypal, завести столько же аккаунтов на CU и оплачивать покупки до 1000 евро с каждого акка соответствующим аккаунтом paypal? - Все тоже самое то

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)


×
×
  • Создать...