Перейти к содержанию

[Вологда/Россия] Продам 35 штук Antminer D3 и ОБП APW3++


PavelFox

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, r0ger сказал:

удивительный продавец.

цены других вы зас***аете, а при этом сами за те же деньги и продаете)))):comando:

 

Ну извините, у меня один аккаунт на форуме, и я занимаюсь не только продажей/покупкой оборудования для майнинга. У Меня есть свое мнение, которое я могу выразить, особенно на счет не самых честных барыг, пытающихся завести новичков в заблуждение профитностью байкала в 11 баксов/сутки и белками за миллион. Если Вас это как-то задело - можете минусиков наставить под всеми моими сообщениями и понизить репутацию, как это делают другие обиженные продавцы..

 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии более 30 блоков питания. 

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@r0ger да просто он конкурентов убирает вот и всё, а говорит типа новичков хочу уберечь, не зря же Лис на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша привет, а насчет Доминатор А4..там же вроде компания закосячила с ними не высылает их, а просит добавить денег на типо а4+ или я не так что то понимаю? у тебя новые доминаторы и они в наличии?

Изменено пользователем ГришаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ГришаЯ сказал:

Паша привет, а насчет Доминатор А4..там же вроде компания закосячила с ними не высылает их, а просит добавить денег на типо а4+ или я не так что то понимаю? у тебя новые доминаторы и они в наличии?

 

Добрый день! Они б/у 2 месяца, были куплены еще до проблем с заводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, хочу выразить благодарность! 

Заказывал у данного продовца д3 из первого батча. Павел вошёл в положение, пошёл на встречу, снизил цену. Д3 пришёл через 2 дня после оплаты. В общем всем доволен продавца рекомендую. Ещё раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2017 в 23:39, PavelFox сказал:

Снизил цены + бесплатная доставка по России

в моей теме вы отписали что байкал гигант я продаю дорого а сами еще дороже продаете, мдя, вы уникум. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oserega1974 сказал:

в моей теме вы отписали что байкал гигант я продаю дорого а сами еще дороже продаете, мдя, вы уникум. :biggrin:

 

Можно пруфы, где я пишу "дорого"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, stepanklimenkov@yandex.ru сказал:

 

Сейчас будут отговорки что тему удалили, сообщения нет возможности найти.

Как всегда от данного автора, претензии без подтверждения.

 

Минусуют с 3 аккаунтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо большое.
Приобрел 2 шт D3 из первой партии. Забирал в Москве.
Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю че он всем гадости пишет. Оказца сам торгует и людям подножки ставит. Ай ай ай какой Козел, оказца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алмас сказал:

Я то думаю че он всем гадости пишет. Оказца сам торгует и людям подножки ставит. Ай ай ай какой Козел, оказца!

 

Есть такое, ставлю барыгам подножки, тебе готов пинка дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шмель 18 сказал:

Есть ли в наличии блок питания битмайн APW3++ ?

 

Добрый вечер! Да, блоки в наличии, пишите в личку/телеграм/ватцап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 3 оставшихся Baikal Giant 2000Mh/s за 200т.р. с блоками питания. 

Отправлю по России за свой счет.

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Доминаторы есть в наличии? Если есть, то какая наработка, малины или апельсины, какая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DrSuffix сказал:

Привет! Доминаторы есть в наличии? Если есть, то какая наработка, малины или апельсины, какая прошивка?

 

Да, есть в налиичи. В работе 3-4 месяца. По прошивке напишите в личку, где посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, PavelFox сказал:

 

Да, есть в налиичи. В работе 3-4 месяца. По прошивке напишите в личку, где посмотреть

прошивка в веб морде, контролька у них на малине или апельсине( флэшка микро или большая SD)? 

Если что готов купить два шт., надеюсь они проверенные и полностью рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась еще 1шт. Dominator A4 280Mh/s! Цена 95т.р с блоком питания

Остальные уехали сегодня к DrSuffix!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Продам BTC

      Продам окупаем BTC от 0,7. 1) для подтверждения наличия необходимой суммы мы можем выслать вам номер счета BTC. 2) устанавливаем цену по курсу https://www.blockchain.com/ru/ - 4% 3) отправляете сумму через перевод SWIFT в долларах через кассу любого банка. 4) отправляете мне два фото платежного документа - один в формате PDF в разрешении 300 пик., другой в формате JPEG - фото платежного документа на столе в разрешении не менее 100. обе фотографии должны хорошо читаться. 5) отправляете

      в Клиника

    • Продам wallet.dat

      Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите ariankovrov@gmail.com  

      в Клиника

    • Продам бизнес идею

      Продам бизнес идею.Все абсолютно легально и законно. Это интернет проект, идея которого заключается на психологии людей. Идея уникальна и в интернете ничего подобного нет. Проект с сумасшедшей прибылью. Если хотите зайти на рынок с чем-то абсолютно новым и получать огромную прибыль, то писать тут в личные сообщения либо на email <ой!>@mail.ruПросьба писать только по делу.    Цена 120 BTC

      в Клиника

×
×
  • Создать...