Jump to content

Bot для торговли на BTC-E

Share

Recommended Posts

Накропал бота для автоматической торговли по LTC/USD на btc-e. Может кому-нибудь еще пригодится кроме меня. Прочитать и скачать можно здесь.

Edited by Evgeny Pozharsky

а почему на скриншоте по два раза закрываются одинаковые ордера?

screenshot1.png

Например, 113908816 отменяется дважды с промежутков в 10 секунд. 113914485, 113936838 также.

Некоторые ордера закрываются частично, к примеру ты поставил купить 1btc за 800$

и поставил "Вася" 0.5 за 800 (остальные дороже) твой ордер выполняется на эту сумму и ждет когда

"Петя" выставит свои 0.5 или больше на продажу по 800

PS бот работает?

Edited by Solib

• 1 month later...

Большое обновление. Много нового. Параметра diff нету уже :). 

Торговля автоматическая по одной из вариаций простого алгоритма - покупаем при достаточно резком скачке вниз и продаем на отскоке. Бот работает через создание ордеров. Бот проверен, работает хорошо. Есть функция контроля ордеров по стенкам стакана. Есть функция займа коинов из одной сделки и торговля ими вниз, на удешевление. Посмотреть/почитать/скачать можно по той же ссылке.

• 2 weeks later...
бот бесплатен?

Там по ссылке подробно написано, в целом - да. Некоторые доп фичи (необязательные) - по подписке.

хотелось  бы больше отзывов

бот бесплатен?

Зайти на сайт и прочитать религия не позволяет? 

• 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• simple bot, серия разных ботов для торгов на биржах yobit,exmo,wex,bittrex,hitbtc

бесплатные версии (зачастую они аналогичны тем, что можно получить за бонус)  http://faq.pp.ru/soft/_share_prog/ описание программ, последняя информация о модификациях http://faq.pp.ru/soft/   бот для биржи yobit бот для биржи exmo бот для биржи bittrex программа для отслеживания разницы курсов между двумя биржами иобит и битрикс бот для биржи wex       Боты для yobit, wex, bittrex умеют работать с чатом телегра

in Софт для трейдинга

• Терминал для алгоритмической торговли OsEngine

Ссылка на скачивание: https://github.com/AlexWan/OsEngine Видео-презентация: https://www.youtube.com/watch?v=mXGvqRKau5Y У нас тут разговор не про будущее, не про то, что мы планируем – а про то, что есть. Я ещё с института, уже 7 лет почти, делаю терминал для автоматической торговли на различных рынках. В прошлом году нам заказали несколько роботов для торговли криптовалютой и так в терминале появились коннекторы для торговли криптой. Качайте, пользуйтесь. Код полностью открыт – лицензии ра

in Софт для трейдинга

• Bybit открыла собственную площадку для торговли NFT

Криптовалютная биржа Bybit объявила о начале работы платформы для «первоклассных NFT-проектов», куда планирует привлекать известные бренды и мировых знаменитостей. Платформа NFT Marketplace, как заявляют в компании Bybit, должна будет отличаться от уже существующих площадок, торгующих неазвимозаменяемыми токенами. Клиентам не нужно подключать внешние кошельки – для покупки NFT можно использовать уже имеющиеся аккаунты на Bybit. Кроме того, площадка обещает поддерживать NFT на основе разных

in Новости криптовалют

• Корейская биржа Bithumb запустит платформу для выпуска и торговли NFT

Чтобы успешно конкурировать с двумя другими южнокорейскими криптобиржами Upbit и Korbit, площадка Bithumb предоставит пользователям возможность выпуска и торговли NFT. «Мы считаем, что будущее за блокчейном, а рынок NFT сыграет важную роль в продвижении контента на его основе», – заявил генеральный директор Bithumb Хэо Бэк-Ён (Heo Baek-young).    Однако пока неизвестно, какие художники и другие создатели контента будут выпускать свои работы на площадке. Запуск платформы запланирован

in Новости криптовалют

• Какую платформу вы используете для торговли?

Я хочу сделать полный список торговых платформ для крипто, которые предлагают торговлю с использованием кредитного плеча. Я хочу также перечислить хорошие и плохие моменты от сообщества здесь. Например: Bitmex, Primexbt, Digitex и т. Д ...

in Общий

• Create New...