Перейти к содержанию

[Москва] майнер innosilicon A5


pugach77

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Хочу предложить купить майнер innosilicon A5 30.2GH в складчину меня интересует 1 штука минимальный заказ 3 цена за 1 штуку 600.000 рублей + 50.000 за доставку и растаможку которые берет компания доставки, чтобы не было проблем с таможней. Покупка в китае ориентировочно 10 октября + 5-7 дней до Москвы. Только Москва. Кто заинтересован пишите.

Изменено пользователем pugach77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Москва???


И цена 1.600.000 рублей за 3 или один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. деньги тебе передать?

Если у тебя есть другие варианты обьединить 3 штуки в один заказ предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если у тебя есть другие варианты обьединить 3 штуки в один заказ предлагай
Деньги мне передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только Москва???

 

И цена 1.600.000 рублей за 3 или один?

600.000 за один + 50.000 доставка

Потому что интересна только личная встреча

Деньги мне передать.

Создай отдельную тему и собери народ. Изменено пользователем pugach77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы съездил с тобой в китай. если ты это так видишь.  у них на сайте где форма для заказа и оплаты  написано  "Delivery time: first pay, first delivered, full payment is required to secure your order in a queue. Factory shipping starts on Oct 10th 2017 following strict payment order".          без предоплат всяких если есть вариант приехать туда напару. и купить там.- поехали. или втроём поехали.  только напиши подробней в контакты .  как все будет. иначе мне кажется масса уже оплатит и у них вся возможная для отгрузки  продукция просто забронирована за оплатившими заранее окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ограничение минимального заказа в виде 3шт. сняли, теперь можно заказывать от 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у них в китае купить без предоплаты за наличные? или это фантастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как у них в китае купить без предоплаты за наличные? или это фантастика?

В Китае точно так же по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россию судя по тому как тут где то написано кем то было про запрос в Ibelink  https://forum.bits.media/index.php?/topic/42917-antminer-d3-dash-miner/?p=782233 - и ихнему ответу про агентов https://forum.bits.media/index.php?/topic/42917-antminer-d3-dash-miner/page-9&do=findComment&comment=783086  и судя по приписке на сайте 

For Russia and China shipping, pls email shupp@innosilicon.com.cn

 

напрямую не шлют. а возможно также предложат вариант с агентом как  Ibelink.   на мыло я не писал им. кто списывался интересно было бы узнать что они советуют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал неделю назад 1 шт. в Лондон. Проплатил битком. Никаких подтверждений оплаты пока нет, на связь не выходят. Печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько оплатил 100% ? 

да, 4.22 BTC + 0.08 BTC доставка

Изменено пользователем mistercx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал неделю назад 1 шт. в Лондон. Проплатил битком. Никаких подтверждений оплаты пока нет, на связь не выходят. Печально!

+1 ситуация точно такая же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ситуация точно такая же!!!

Значит будем ситуативно дружить! Планирую в понедельник просить своего дружбана-китаеза, чтобы позвонил им и спросил, когда они планируют высылать подтверждения.

ХЗ, может они уже всем выслали, только мы такие "удачные". Вообще, складывается впечатление, что собрали свои 640 битков и поехали отдыхать на Канары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 4.22 BTC + 0.8 BTC доставка

Не хилая доставка (0,8 BTC) :shok: :shok:  :shok:  при стоимости доставки не более 100$ (посылки весом  5-7 кг.) любой транспортной компанией (даже самой дорогой). Видимо Ваша посылка будет доставляться индивидуально и личным самолетом (чартерным рейсом)  :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пацанам бы за счастье было бы отдать эти деньги и получить товар , так как тут вообще  попахивает что они ничего не получат ...

К сожалению да... :( Дай Бог, чтобы отправили. Ибо как никто другой знаю как оно быть кинутым на реальные деньги (в моем случае на 3100 евро, притом заработанных годами и не майнингом)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем ситуативно дружить! Планирую в понедельник просить своего дружбана-китаеза, чтобы позвонил им и спросил, когда они планируют высылать подтверждения.

ХЗ, может они уже всем выслали, только мы такие "удачные". Вообще, складывается впечатление, что собрали свои 640 битков и поехали отдыхать на Канары...

Мой китаец 4 день не может дозвониться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилая доставка (0,8 BTC) :shok: :shok:  :shok:  при стоимости доставки не более 100$ (посылки весом  5-7 кг.) любой транспортной компанией (даже самой дорогой). Видимо Ваша посылка будет доставляться индивидуально и личным самолетом (чартерным рейсом)

Ну ошибся я - 0,08 BTC доставка! Это же ясно само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся я - 0,08 BTC доставка! Это же ясно само собой!

Ну это другое дело  :D  Пока что от продавца никаких новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибся я - 0,08 BTC доставка! Это же ясно само собой!

желаю тебе чтобы вдруг звонок на телефон - и сразу получите распишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon T2T-25T, -29T, T2TH, T2TZ, 30-37 Th/s

      Официальный сайт | Manual & Прошивки (официальный сайт) | Прошивки (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bit

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Innosilicon S11 SiaMaster

      Innosilicon S11   Алгоритм:    Blake 2b Хешрейт:    3.83 tH/s ±8% Энергопотребление:    1380W ±8% Подключение к сети:    Ethernet Рабочая температура:   0°C—85°C Размеры:    290мм(д) x 130мм(ш) x 155мм(в) Вес:    3.7 kg     www.innosilicon.com

      в ASIC/FPGA майнеры

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Ремонт innosilicon a4+/a6

      Помогите с ремонтом. Долго пытаюсь понять в чем причина. На платах прыгают сигналы en и rst. Соответственно плата не определяется 

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...