Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно ли организовать соло через GUIminer? Или никаких отличий от настройки cgminer нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у нас специальный человек в этой теме, там и задавайте, он будет дорабатывать инструкцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambazamba,@Vadym Kurylovych, спасибо! :)

 

А можно ли организовать соло через GUIminer? Или никаких отличий от настройки cgminer нет?

Конечно можно, адрес порт имя пароль, и в путь!

 

Да, сейчас допишу... Внёс коррективы :)

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитыватса Stockcoin где можно ?

где применять ?

Можно мне продать. :) Я тщетно пытаюсь купить их за все деньги мира вторые стуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни майню соло ) пока успешно 4 блока нашел ! :D рад как ребенок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни майню соло ) пока успешно 4 блока нашел ! :D рад как ребенок :D

За какой промежуток времени? 

На каких мощностях?

 

расчитыватса Stockcoin где можно ?

где применять ?

Можно мне продать. :) Я тщетно пытаюсь купить их за все деньги мира вторые стуки

 

А если "не взлетит"?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни майню соло ) пока успешно 4 блока нашел ! :D рад как ребенок :D

 

Куплю 200 STC за 50 рублей :)

 

Да, это шутка. Получается, при нынешнем курсе майнить STC в полтора раза выгоднее, чем LTC.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма, что пул отображает скорость раза в 4 меньше, чем на самом деле?

 

з.ы. стремительно идет к нулю  :o

Изменено пользователем kalalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalalar, почему вы так думаете, что отображает в 4 раза меньше, чем на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalalar, почему вы так думаете, что отображает в 4 раза меньше, чем на самом деле?

потому что 5970 не может выдавать 40кх) в 4 раза я писал когда показывало ~170кх

 

сейчас вроде в рост пошло (к концу раунда)

начался новый раунд и скорость восстановилась.

 

Есть ли связь?

Изменено пользователем kalalar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalalar, у меня всё норм показывает...

 

Вот только фигня сейчас началась. Job not found несколько раз и всё, временный бан. Админу надо что-то сделать.

 

И вторая ферма вывалилась. Эх, в соло опять уходить, а так хотелось со всеми))

 

Вроде "разбанилось" :)

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalalar,

ну почему все думают что пул через браузер выдаст вам 1 в 1 инфу с вашего майнера? это не его задача

майнер показыват 200кхеш, значит так и есть

а пул эти кхеши совсем по другом считает, по отосланым шАрам, он о ваших "реальных" хешах ничего не ведает

 

@phants,

сделал :)

я все жду подьема сложности, чтобы не было этих Job not found

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все жду подьема сложности, чтобы не было этих Job not found

В скором времени будет от меня 5.5Мх/с, надеюсь быстрее дойдём к перерасчёту. Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впервые в жизни майню соло ) пока успешно 4 блока нашел ! :D рад как ребенок :D

За какой промежуток времени? 

На каких мощностях?

 

расчитыватса Stockcoin где можно ?

где применять ?

Можно мне продать. :) Я тщетно пытаюсь купить их за все деньги мира вторые стуки

 

А если "не взлетит"?  ;)

 

На данный момент 7 блоков за 12 часов на 840Kh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаст кто-нибудь 10 000 STC ? :)

Мне за вчерашний день удалось купить всего 900STC. Так что объемы в 10000, наверное, по одной сделке - это теперь уже редкость.

Вот она, дефляционная сущность. Люди не хотят тратить, люди хотят сидеть на них, и ждать пока вырастут. Как пингвины на яйцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продаст кто-нибудь 10 000 STC ? :)

Мне за вчерашний день удалось купить всего 900STC. Так что объемы в 10000, наверное, по одной сделке - это теперь уже редкость.

Вот она, дефляционная сущность. Люди не хотят тратить, люди хотят сидеть на них, и ждать пока вырастут. Как пингвины на яйцах.

 

Так, имхо, вся суть ново-форков в том, чтобы чуток себе отхватить на старте с надеждой на светлое будущее)

Биткоин смог, и "этот" сможет  :)

 

Только вот с чего расти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с чего расти..

Если кто-то думает, что стк создавался с единственной целью - намайнить сто тысяч миллионов, и выходить на биржу - сразу хочу объяснить:

Нет, цель - не выход на биржи. Вот вообще. Поэтому никаких "айда ставить лайки", и прочего позора не будет. Для этого есть соседние ветки, и разворачивающиеся в них драмы. Спустя три недели там уже грустные лица и вопросы "шансы на биржу есть?.."

Вокруг стк будет развиваться инфраструктура - отчасти калька с сервисов биткоина, отчасти - уникальная. Поэтому пожалуйста, если вы рассчитываете, что в ближайшие неделю две вдруг на какой-то криптобирже произойдет вздутие мыльного пузыря - нет. Лучше пройдите мимо, каждый день каких только форков не рождается. А стоккоин - точно не вариант молниеносного обогащения. По-крайней мере, пока хотя бы на 5% что-то зависит от тех людей, которые работают над этим проектом.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...