Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Некоторое время не работал joe.stockcoin.cc - обозреватель блоков - сейчас всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура!!! Некоторое время не работал joe.stockcoin.cc - обозреватель блоков - сейчас всё в порядке.

а кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!! Некоторое время не работал joe.stockcoin.cc - обозреватель блоков - сейчас всё в порядке.

а кому он нужен?

 

Мне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!! Некоторое время не работал joe.stockcoin.cc - обозреватель блоков - сейчас всё в порядке.

а кому он нужен?

 

А посмотрите как торги сегодня воспрянули в паре STC-BTC на c-cex.com.А всего лишь блокэксплорер заработал. И цена в свое время чисто из-за этого упала так низко, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://bitex.cc/exchange/STC/BTCОбмен STC/BTC без комиссии. Стадия открытого теста.Ввод/вывод криптовалют - в автоматическом режимеВвод/вывод фиата - через Support Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все грустно - майнить перестали, курс упал.Дело поправимое.Все, кто работал с STC - свяжитесь, пожалуйста, со мной через ЛС - есть одно важное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

1. Для всех пользователей, работающих с STC - беспроцентный ввод и вывод фиата. Мы не будем брать себе комиссию, только в случае вывода, если сама платежная система забирает себе внутреннюю комиссию.


2. Мы принимаем от Вас практически любой фиат - Webmoney, Qiwi, Кэш. В общем все, что можно обналичить, или вернуть пользователю.


Для этого либо создавайте тикет 


https://bitex.cc/support


в формате 


"Пополните мой счет USD через платежную с-му ____, STC"


и получите реквизиты для перечисления, либо по этому же вопросу в скайп 


sasa_s610.


3. Комиссия за торги STC / BTC - 0,15%. Если будет желание, добавим STC / USD


 


И те, кто недоволен дизайном - пишите в тикеты - "Ваш дизайн - отстой"  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, не торопитесь сливать STC. Есть некоторые мысли по совершенно новой функции для сети. Думаю к октябрю показать тестовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, не торопитесь сливать STC. Есть некоторые мысли по совершенно новой функции для сети. Думаю к октябрю показать тестовый вариант.

 

Чертовски занят был работой над биржей.

Есть немного времени и ресурсов.

Могу вернуться к STC.

 

У кого какие запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже третьи (!) сутки в сети ищется блок сложностью 26. Так повел себя алгоритм расчета сложности в результате захода в сеть "гипермайнера". И ведь добыл-то он всего пару тысяч стоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кошелек перестал синхронизироваться.

Ноды эти

addnode=176.116.241.74

addnode=stc.bbpool.org
addnode=37.45.69.104
Есть ли другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не понял. Я например аж до 23 сентября копал. И только тогда кошелек перестал синхронизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю шо там работает, кошелек не грузиться, сайта нету...и шо ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт:  www.stockcoin.cc. Там же ссылка на загрузку кошелька: http://stockcoin.cc/downloads/stockcoin-qt.exe

форум: http://forum.stockcoin.cc/

 

 

У меня прописаны такие ноды (видимо не копают, но бывают запускают свои клиенты):

addnode=176.116.241.74
addnode=37.45.69.104
addnode=stc.bbpool.org
addnode=stcoin.no-ip.biz
addnode=83.149.35.7
 
Временно даю свой:
addnode=81.4.221.98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем? копал на пуле монетки держал там же, че мне єти ноди? кошелек дет валяется и смисл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, не торопитесь сливать STC. Есть некоторые мысли по совершенно новой функции для сети. Думаю к октябрю показать тестовый вариант.

Так какие там мысли? Уже ноябрь закончился...

Изменено пользователем grib994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Hlorofos закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...