Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

@maccen, вот еще, если что, ссылка. Там и аська есть разработчика.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4275-litecoin-protcessing-dlia-saita/

Могу и сам взяться, но боюсь это займет много времени, - не супер я в этом просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

если есть программисты, готовые помочь реализовать прием оплаты stc?

язык программирования (PHP), готовый простой сайт по отправки смс, нужно прикрутить оплату криптовалютой stc.

А какой у вас бюджет?

 

Какой интересный у вас подход.

Вы бы озвучили, кто вы, что вы, пример работ показали, указали цену за час, или за всю работу.

А то "какой бюджет" - это совсем детский подход "в поисках лоха". Вы, наверное, тролль? Или тендеры Газпрома выигрывали?

Скорее всего, вы никогда аналогичную работу не делали, как делать - представляете в теории, и думаете, стоит ли за браться за то, за что нет опыта. Заодно и поучиться за счет заказчика.

 

 

Я озвучу бюджет - 10$. Устроит?

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы бы озвучили, кто вы, что вы, пример работ показали, указали цену за час, или за всю работу. А то "какой бюджет" - это совсем детский подход "в поисках лоха". Вы, наверное, тролль? Или тендеры Газпрома выигрывали? Скорее всего, вы никогда аналогичную работу не делали, как делать - представляете в теории, и думаете, стоит ли за браться за то, за что нет опыта. Заодно и поучиться за счет заказчика.

Да троль это вы.

Аналогичную работу делал с лайтом и emc. Как делать знаю. Делал. Обычное дело, спросить сколько человек может предложить за работу, чтоб знать интересно ли вообще это делать.

p.s. за 10 баксов вы же понимаете какой будет результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. за 10 баксов вы же понимаете какой будет результат

 

 

Поясните ваши слова пожалуйста, например если я вас попросил мне покрасить 100 метров забора, условия оговорили, я показал как красить, вы показали как умеете, я сказал что заплачу вам 10 долларов, вы согласились Значит в моем понимании вы должны покрасить 100 метров забора так как мы договорились.

 

А с ваших слов получаете что вы деньги возьмете, а сделаете тяп-ляп?

 

Бюджет говорит специалист, а дальше уже идет торговля, чтобы было хорошо и заказчику и специалисту - я так понимаю проекты делаются. А не у меня бюджет 1000 баксов, так мы вам за 1000 и напишем :)

Изменено пользователем maccen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы бы озвучили, кто вы, что вы, пример работ показали, указали цену за час, или за всю работу. А то "какой бюджет" - это совсем детский подход "в поисках лоха". Вы, наверное, тролль? Или тендеры Газпрома выигрывали? Скорее всего, вы никогда аналогичную работу не делали, как делать - представляете в теории, и думаете, стоит ли за браться за то, за что нет опыта. Заодно и поучиться за счет заказчика.

Да троль это вы.

Аналогичную работу делал с лайтом и emc. Как делать знаю. Делал. Обычное дело, спросить сколько человек может предложить за работу, чтоб знать интересно ли вообще это делать.

p.s. за 10 баксов вы же понимаете какой будет результат

 

 

"Может предложить за работу..."

Никогда не едьте на такси, которое спрашивает "сколька даш!?". Скорее всего, он плохо знает дорогу.

 

Хотите выполнить задачу - покажите примеры выполненных работ и озвучьте цены. Спрашивать про бюджет, не спросив про функциональные требования, про ожидаемую нагрузку, про ожидания по поддержке - это чушь.

Ладно, хватит. Я не первый день живу, и знаю, что паблик вопрос "какой бюджет" не заканчивается ничем, кроме пустой болтовни.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KudesnikiNET начинает кампанию по продвижению хэштегов #stockcoin #STC в твиттере. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил 6000 STC от @crazyfoxxx на C-cex.com по цене 0,0001050 btc. Если кому-то нужно будет за $ купить, пишите  ЛС, перевыставлю в пару STC/USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой вклад в сайт.

А кому интересно читайте здесь: http://forum.kudesniki.net/viewtopic.php?f=3&t=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие итоги, планы, пожелания.

 

Проекту Stockcoin 18 дней. 

За это время было сделано не мало, но впереди еще больше. 

Сделаны базовые вещи - исправлены детские ошибки кошелька, стабильно работает пул, блокэксплорер. Сайт, пустынный форум, небольшая, но надежная команда.

На пока еще совсем маленькой, но уже работающей бирже можно купить и продать STК. 

В доработке новая, еще более стабильная и юзер-френдли версия кошелька. 

Многое зависит от вас. На биткоинтолке в разделе форки создана ветка, если там будут задавать вопросы - принимайте участие. Группы в социальных сетях - создавайте. Ориентируйтесь не на гиков, а на домохозяек.

 

Ближайшие две недели я буду очень занят проектом, которые непосредственно связан с STC, и времени у меня точно не хватит на все. Поэтому не ждите от меня большой активности на форуме, но будьте уверены - работаем, как Карлы :)

В конце концов, теперь это и ваш проект. Любые начинания - на пользу.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на создание групп в ВК и FB есть небольшой бюджет - кто хочет создать, и вести официальную группу - напишите ваш вариант развития в личку. Естественно, группа должна быть живой, понятной, активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...