Перейти к содержанию

[STC] Stockcoin | Scrypt


bambazamba

Рекомендуемые сообщения

100%, ток ее еще не прикрутили http://www.coinwarz.com/ - сравнение весьма туманно, я сам ток шо начал по троха копать, я ж ЗА!!! двумя ногами

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны

Конечно неверны, это ж свои ордера скупили, доказательство тому курс stc/btc.

На данный момент нет реального спроса, и копать не выгодно, т.к. никто не купит стоки.

Только если на светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны

Конечно неверны, это ж свои ордера скупили, доказательство тому курс stc/btc.
На данный момент нет реального спроса, и копать не выгодно, т.к. никто не купит стоки.
Только если на светлое будущее.

 

Продолжайте копать собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны

Конечно неверны, это ж свои ордера скупили, доказательство тому курс stc/btc.

На данный момент нет реального спроса, и копать не выгодно, т.к. никто не купит стоки.

Только если на светлое будущее.

 

Продолжайте копать собак

 

а есть перспектива? стоки продают друг другу, а Вы против ввода на крипсти? какого х...я извините, почему, вы против? че нарыли нужно слить теперь подороже! прально? я продолжаю копать стоки, но измена понимаете, там де якопаю ток Я три шт. - anonymous., сцикотно понимаете ли, а тут против Крипсти почему? введут -курс полезет вверх- продадимся- закупим карточек и еще накопаем? такой цикл, все ж так делаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны

Конечно неверны, это ж свои ордера скупили, доказательство тому курс stc/btc.

На данный момент нет реального спроса, и копать не выгодно, т.к. никто не купит стоки.

Только если на светлое будущее.

 

Продолжайте копать собак

 

а есть перспектива? стоки продают друг другу, а Вы против ввода на крипсти? какого х...я извините, почему, вы против? че нарыли нужно слить теперь подороже! прально? я продолжаю копать стоки, но измена понимаете, там де якопаю ток Я три шт. - anonymous., сцикотно понимаете ли, а тут против Крипсти почему? введут -курс полезет вверх- продадимся- закупим карточек и еще накопаем? такой цикл, все ж так делаем!

 

Потому что у всех валют, которые попали на криптси - очень короткая жизнь. Впрочем, эти валюты и были созданы для этого. Примеров уже десятки. Я знаю уже три валюты, которую создавали одни и те же люди по одинаковому сценарию - майнинг, криптси, сдохла. Третья еще жива, но жить ей осталось дней 10.

Я против сценария, когда набежит куча ололоооолоо - майнеров, или точнее мультипулы автоматом преключаться на них, взвинтят сложность, и побегут, как саранча майнить каких-нибудь енотов. Я стараюсь постепенно что-то делать, а не надуть быстрый пузырь. А так, как кроме меня и еще пары человек никто не работает, а сидят и ждут "когда на криптси", то ваши ожидания не будут оправданы. Завтра "взрывного" курса не ждите (по крайней мере от моих действий). Вот такого "х..я".

Пожалуйста, если вы хотите прибыль "здесь и сейчас" - копайте собак, ну или что там в моде. Серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

А некоторые мне пишут, что мои данные неверны

Конечно неверны, это ж свои ордера скупили, доказательство тому курс stc/btc.

На данный момент нет реального спроса, и копать не выгодно, т.к. никто не купит стоки.

Только если на светлое будущее.

 

Продолжайте копать собак

 

а есть перспектива? стоки продают друг другу, а Вы против ввода на крипсти? какого х...я извините, почему, вы против? че нарыли нужно слить теперь подороже! прально? я продолжаю копать стоки, но измена понимаете, там де якопаю ток Я три шт. - anonymous., сцикотно понимаете ли, а тут против Крипсти почему? введут -курс полезет вверх- продадимся- закупим карточек и еще накопаем? такой цикл, все ж так делаем!

 

Потому что у всех валют, которые попали на криптси - очень короткая жизнь. Впрочем, эти валюты и были созданы для этого. Примеров уже десятки. Я знаю уже три валюты, которую создавали одни и те же люди по одинаковому сценарию - майнинг, криптси, сдохла. Третья еще жива, но жить ей осталось дней 10.

Я против сценария, когда набежит куча ололоооолоо - майнеров, или точнее мультипулы автоматом преключаться на них, взвинтят сложность, и побегут, как саранча майнить каких-нибудь енотов. Я стараюсь постепенно что-то делать, а не надуть быстрый пузырь. А так, как кроме меня и еще пары человек никто не работает, а сидят и ждут "когда на криптси", то ваши ожидания не будут оправданы. Завтра "взрывного" курса не ждите (по крайней мере от моих действий). Вот такого "х..я".

Пожалуйста, если вы хотите прибыль "здесь и сейчас" - копайте собак, ну или что там в моде. Серьезно. 

 

неа, после такого (может это такой пиар ход), копаю дальгше "стоки", спасибо за убитое время на меня., удачи! но блин, все равно жжду на крипсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STC не задумывался как что-то для быстрого обогащения майнеров. Это именно расчетная единица, которой нет и месяца еще, но за это время уже сделано много, что-то постоянно делается, и будет сделано еще больше. Только честное слово - не для пулов, не для майнеров. Для обычных людей. 

А если вы считаете, что я лично что-то должен вашей видеокарте - так точно нет. Мне все равно, какой у вас в голове "цикл", и сколько вас "все так делаем". Вы можете делать что хотите - майните, тащить на криптси или поливать дерьмом на каждом углу. Это не моя монета, хотя я много для нее сделал, это "общественная". И если вы способны только включить майнера, и жадть профита - так знайте, что остальную работу за вас никто не выполнит. 

 

Вот я, например, не майню - мне не на чем. Я STC время от времени покупаю. Еще я делаю программный продукт (точнее два сейчас) который будет продаваться только за STC, но нужен многим. Это мои текущие задачи, над которыми я работаю сейчас. Еще я время от времени пишу на трех форумах, отвечаю на вопросы, и координирую работу нескольких сотрудников. Еще время от времени развлекаю людей в этой ветке, консультирую знакомых по "околокриптовым" вопросам.

И честное слово - мне сейчас все равно, сколько воркеров на пуле, какая общая скорость, какие прямо сейчас объемы на бирже, и так далее. Если мне надо будет скорость разогнать - поверьте, я это сделаю. Каждый сам кузнец своего счастья. А сидеть на жопе ровно, ожидая, пока удача сама свалится вам в руки - лучше продайте видеокарту и купите лотерейных билетов. А Вам  - я ничего не должен. 

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только честное слово - не для пулов, не для майнеров. Для обычных людей. 

вы меня просто потрясли, завтра, нет сегодня пойду вступлю в наш клуб альтруистов, а все намайненое буду переплавлять в Фонд мира.!!!

P.S. Не издеваюсь, просто в шоке, зачем такое писать, эт какой-то призыв сделать мир лучше....и.т.д. Спасиб, извините если не невзначай обидил. Пошел думать...


У темы есть ограничения на количество ответов?

не в курсе, наверное нет, людям интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут альтруизм? Я как раз рассчитываю на прибыль, и делаю для ее получения, что умею. Не рассчитывая на "дядю", который придет и будет мне деньги в карманы засовывать. Только методы у нас разные. Поэтому, пожалуйста, если вы рассчитываете на меня - то так и говорите - сделай так и так. А я уже буду думать, стоит ли мне этим заниматься. Или делайте что-то сами. Ну, или просто копайте, но не надо стонать, что "форк не на криптси!!!". А с чего ему там быть? Там или популярная классика (LTC, BTC, и еще пару хороших полезных криптовалют), или раздутые по одной и той же технологии пузыри. До того, что бы STC стал надежным, стабильным - и поэтому популярным инструментом - мне еще пахать и пахать. А другие лично мне варианты не интересны. Иначе бы я по-другому подошел к "раскрутке". Все примеры - в этом разделе форума, как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут альтруизм? Я как раз рассчитываю на прибыль, и делаю для ее получения, что умею. Не рассчитывая на "дядю", который придет и будет мне деньги в карманы засовывать. Только методы у нас разные. Поэтому, пожалуйста, если вы рассчитываете на меня - то так и говорите - сделай так и так. А я уже буду думать, стоит ли мне этим заниматься. Или делайте что-то сами. Ну, или просто копайте, но не надо стонать, что "форк не на криптси!!!". А с чего ему там быть? Там или популярная классика (LTC, BTC, и еще пару хороших полезных криптовалют), или раздутые по одной и той же технологии пузыри. До того, что бы STC стал надежным, стабильным - и поэтому популярным инструментом - мне еще пахать и пахать. А другие лично мне варианты не интересны. Иначе бы я по-другому подошел к "раскрутке". Все примеры - в этом разделе форума, как на ладони.

100% правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожалуйста, если для вас майнинг, или средства на покупку сейчас STC - это последнее, что у вас есть - не надо в него вкладываться. Я же не Мавроди :)

Интересно - развивайте, развиваясь сами. Верите, что стоит вкладываться сейчас - это Ваши риски. Честно. STC не миксер, гарантий нету. 

А я пошел дальше работать.

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще девелопинг проекта изначально позиционировался как более основательный чем "околодоги". Почитайте тему сначала. Поэтому кому не нравится - не стоит заморачиваться - на рынке сегодня много разного. А выбрасывать на суд мировой общественности сырой продукт - угробить его в корне. Торопиться не надо. На рынке главное - чувствовать точку входа и точку выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, решили втихоря нахомячить! Не получиться.

Если бы я не бы уверен, что ты совсем молодой мальчик, я бы от такого вывода ударился бы головой об стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, выполни:

Help > Debug window > вкладка Консоль > внизу пиши "addnode c-cex.com add" (без кавычек) > Enter

Должно синхронизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на пуле:

1) Закончилась акция "Получи бонус за блок"

2) Начали захаживать взрослые майнеры, блоки разлетаются на 50% шар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4715-novaia-birzha-c-cexcom/?p=107089

Изменено пользователем bambazamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем на пуле:

1) Закончилась акция "Получи бонус за блок"

2) Начали захаживать взрослые майнеры, блоки разлетаются на 50% шар

и шоєто значит? плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тем временем на пуле:

1) Закончилась акция "Получи бонус за блок"

2) Начали захаживать взрослые майнеры, блоки разлетаются на 50% шар

и шоєто значит? плохо?

 

Хомячат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть на связи админ пула? а то вроде постоянно отваливаются воркеры? кто еще там копает у всех так?


@AsdSanta, выполни:
Help > Debug window > вкладка Консоль > внизу пиши "addnode c-cex.com add" (без кавычек) > Enter
Должно синхронизироваться.

Спасибо, пробую, пока нечего, пишет что 3 веек, и синхронизации нет, подожду, как ваше мнение в соло еще есть толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, выполни:

Help > Debug window > вкладка Консоль > внизу пиши "addnode c-cex.com add" (без кавычек) > Enter

Должно синхронизироваться.

все нормально, спасибо - удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а есть на связи админ пула? а то вроде постоянно отваливаются воркеры? кто еще там копает у всех так?

 

при нынешней сложности и майнинга в пару мхешей можно периодически получать "Job not found"

с этим пока поделать ничего нельзя

если есть 5 мхеш на хозяйстве - майните соло, потом придете как сложность подрастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Оператор связи STC Bahrain будет принимать Shiba Inu для оплаты услуг

      Благодаря партнерству Binance Pay и бахрейнского платежного оператора EazyPay, клиенты телекоммуникационной компании STC Bahrain смогут оплачивать свои счета с помощью Shiba Inu (SHIB). EazyPay, Binance Pay и один из крупнейших представителей телекоммуникационной отрасли на Ближнем Востоке STC Bahrain заключили партнерское соглашение об интеграции сервиса криптовалютных платежей.   Генеральный директор Binance Bahrain Тамим Аль Мусави (Tameem Al Moosawi) сообщил журналистам, что STC

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...