Перейти к содержанию

deemkeen

Рекомендуемые сообщения

Да, мощность подросла. Вопрос: что за курс указан в Overview на LeproCo.in?

 

LPC/USD 23.92201000

лепрокоин это клон лайткоина, в том числе и пул скопирован с лайта, из за чего система, воспринимает лепрокоин как лайт и выводит курс лайта к доллару. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мощность подросла. Вопрос: что за курс указан в Overview на LeproCo.in?

 

LPC/USD 23.92201000

По такому курсу торгуется LPC на внутренней бирже суверенного. (на самом деле нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, мощность подросла. Вопрос: что за курс указан в Overview на LeproCo.in?

 

LPC/USD 23.92201000

По такому курсу торгуется LPC на внутренней бирже суверенного. (на самом деле нет)

 

 

на самом деле внутренний курс уже перевалил за $0.1 но никто не продаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть здесь инвайт в место, которого нет, продают за 100 баксов?

Изменено пользователем Segan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно в каком-то смысле сказал в своё время К.Маркс! Экономическая свобода(либертарианство или австрийская эконом. школа) плодит РОБИНЗОНОВ КРУЗО! Либертарианство - это единственная идея альтернативная коммунистической идее, которая тоже борется с плохим государством, но во имя свободы от государства, где каждый сам себе кузнец судьбы, а красные во имя хорошего государства, которое всем даёт разделяя поровну то что тебе может и не нужно и то что приказано произвести.

 

http://www.youtube.com/watch?v=LkeCrPE-aZo

http://www.youtube.com/watch?v=93yN_nbqZWE

 

 

и в тык всем коммунистам-социалистам и прочим государственникам, которые лучше других знают, как просвещённые свыше, куда надо ИДТИ!

А идти надо в жопу, кто думает за других. Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти! Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.racist, для начала. если можно, разъясните, с какой именно стороны это относить к криптовалютам. Очень не хочется разводить тут политический срач и напоминать, что в коммунистической модели именно государство определяет потребность личности, и именно в этом мне видится ее утопичность. Так что не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил своих дров в общий лепропоезд лепроко.ин B)

 

Ты выбрал правильный пул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я бы поспорил... Пул упал, майнеров 0, скорость 0, подключиться не получается..

 

Пардон, наврал. Другой пул стоит, на этом у меня просто манер периодически отваливается..

Изменено пользователем Segan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майню. норм пул лепроко.ин, майнер не отваливается. посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, хоть йован и лох, но лепрокоин будет пока что жить, ровно столько времени будет жить, сколько вы этого захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где официальный центральный сайт коммюнити? где читать новости? сложно метаться по разным форумам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где официальный центральный сайт коммюнити? где читать новости? сложно метаться по разным форумам

leprocoin.org

 

скоро будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новостей:

 

 

Биржа криптовалют Cryptsy.com подтвердила, что взяла на рассмотрение заявку на добавление Leprocoin. Так что, ребята, нужно ещё чуть больше активности и, возможно, до конца недели Лепрокоин будет на бирже!

Голосуем тут:

 

https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/62803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте лепры было официально сообщение, что они никакую валюту не выпускали, что это развод и надувательство. Единственной валютой остаются ЛВ, ну в редких случаях принимаются рубли. Так что авторы сего говна используют репутацию лепры в своих корыстных целях. Я ни одного кхеша на этот говнофорк не потрачу!

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте лепры было официально сообщение, что они никакую валюту не выпускали, что это развод и надувательство. Единственной валютой остаются ЛВ, ну в редких случаях принимаются рубли. Так что авторы сего говна используют репутацию лепры в своих корыстных целях. Я ни одного кхеша на этот говнофорк не потрачу!

 

Лепра - это сообщество и леперы создали монету, и леперы поддержали монету. за 3 дня было создано более 1300 кошельков. 

 

Лепрокоин никогда не называл себя заменителем ЛВ.

Изменено пользователем lexpositive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам

Все было на моих глазах. Ребята собрали и запустили форк. Лепра приняла его на ура, в посте наглавной раздали 25 000 монет. Сделали более 1500 кошельков. Сам jovan отписался в посте,  что валюта дикая, но запретить он ее не может - посмотрим мол, что выйдет.  Он прямо сказал, что не запрещает ее.

 

4 дня все шло положительно.

 

А когда за нее людия стали продовать настоящие вещи и мощности сети пошла за 100Mн/s, а ЛВ стал падать относительно LPС у jovan разарвало пукан. Он удалил все подлепры и забанил кучу народу без разбору. Когда я ему показал его же комментарии в после LPC, он назвал и меня криптоммонечиком и забанил 8)

 

 Неудивительно - ЛВ вот настоящая афера. jovan открыто признает, что не может сказать сколько всего ЛВ на руках у людей и сколько всего их существует в системе. А тут децентрализированая валюта, которую он не может контролировать и которая уже стоит в сделках до 3 рублей. Он запаниковал. Но направсно – ему просто стоило улучшать сервисы за ЛВ и постепенно повышать его цену в рублях. LPC только помогло бы в этом. 

 

Конечно, сейчас, когда все выпилили и закрыли упала и мощности сети и общее отношение к LPC уже не то. Но я надеюсь, что фаундеры быстро организуют новую площадку для коммуникации, обмена и поддержки. Не может и не имеет права один человек запрещать целому коммьюнити назанчать себе средство платежей! Пусть горит в аду со своей жадностью и комплексами. 

 

Есть еще один вариант развития событий. jovan попытается запустить свой форк - официальный. С примайном или по принципе NXT и только через покупку за ЛВ. Посмотрим. Надеюсь на его полный провал. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • N50.RU пулы - майним самые выгодные scrypt форки [LYC][CASH][GLX][AMC][LPC][CGB]

      N50.RU   Приглашаем scrypt-майнеров на пулы малоизвестных, а потому довольно профитных форков.   Все форки торгуются на биржах, на них есть постоянный спрос и даже если сливать по цене BUY ордеров, это выгоднее, чем майнить LTC. А если выставлять свои ордера, то майнинг может быть еще в полтора-два раза эффективнее.   Пулы стабильно работают уже больше двух месяцев. Мы обеспечиваем от 10 до 50% мощностей сети по каждому из форков. Поэтому "провальных" неудачных дней и ненайденных блоков у н

      в Пулы совместного майнинга

    • Leprocoin — новая валюта от Суверенного Лепрозория

      Пользователи закрытого сайта leprosorium.ru сегодня объявили о появлении новой «лепроэлектровалюты» — Leprocoin. На данный момент лепро-монеты можно добывать и копить, но создатели валюты предполагают, что в будущем на них вполне можно будет купить пиццу или даже макбук для своей девушки (интересная история об этом ниже). На данный момент, часть уже сгенерированных монет сейчас раздается пользователям Суверенного Лепрозория, при этом любой желающий может присоединиться к майнингу, скачав клиент

      в Флейм

×
×
  • Создать...