Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

b1451f29bc74ccba9a6ab885d425ff38.jpg

 

Похоже, биткоин нашёл своих поклонников и среди жителей Екатеринбурга, которые всё больше увлекаются криптовалютой. Недавно екатеринбуржец Ярослав Ширшиков разместил на своей странице в Фейсбуке адресованное президенту Путину предложение переоборудовать недостроенную телебашню в центре города под огромную майнинговую ферму.

 

Ранее местный таксист заявил о принятии криптовалюты в качестве оплаты за перевозки. В одном из массажных салонов города также появилась возможность оплаты услуг биткоинами.

 

Теперь чёрный гранитный шар в центре города на набережной Исети уличные художники превратили в арт-объект, посвящённый биткоину. Ранее, в период популярности игры Pokemon Go, он символизировал Пикачу.

 

Шар разрисовали в ночь с 20 на 21 июля, а спустя полдня администрация Екатеринбурга распорядилась закрасить монумент черной краской.

 

 

Источник

Edited by Tomcat_MkII
Posted

первое впечатление от фотки - намекают, что биткойн - пузырь, и скоро лопнет  :D

Posted

 

 

Злостных нарушителей посадили?
они внезапно утонули!
 

 

...а вот раньше, МММ тоже рисовали на подземных паровозах... но рисовали сами МММ-щики )))

Posted

Жду время когда на заборе будут рисовать символ биткоина вместо того что сейчас рисуют

Posted

"Шар разрисовали в ночь с 20 на 21 июля, а спустя полдня администрация Екатеринбурга распорядилась закрасить монумент черной краской."

 

Ну вот не долго музыка играла...)))

Posted

 

 

"Шар разрисовали в ночь с 20 на 21 июля, а спустя полдня администрация Екатеринбурга распорядилась закрасить монумент черной краской."


А в чем эстетическая ценность черного шара а-ля Малевич не совсем понимаю, с лого хоть какой-то вид был.
Posted (edited)

 

 

 а спустя полдня администрация Екатеринбурга распорядилась закрасить монумент черной краской.

 

 

 

а если майнеры во всем городе люки разрисуют, интересно сколько у них уйдет времени перекрасить?!)

 

 

http://qoo.by/2mso

Edited by XYAB
Posted

 

 

а если майнеры во всем городе люки разрисуют, интересно сколько у них уйдет времени перекрасить?!)
а чо, хорошая идея, сувенирный биткойн в 80 кг весом  :D
Posted

Уныло выглядит этот шар даже с приличным знаком, а свежевыкрашенный, небось еще и дурно пахнет.  

Posted

 Так бы быстро дороги ремонтировали или скамейки в аллеях.

 

на скамейке тоже можно нарисовать, покрасят, и на дороге выдолбить знак возле ямы, залепят)

Posted (edited)

Небойсь сами же и закрасили этот стритарт когда допёрло, что вместо монетки пузырь получился.

Как-то не верится в то, что это сделали не они.

Edited by psil
  • 2 months later...
Posted
В 22.07.2017 в 23:42, xcyr сказал:

первое впечатление от фотки - намекают, что биткойн - пузырь, и скоро лопнет

Ну пока биток никак не лопается, а все прибавляет в росте и прибавляет. А фотка памятника запоминается сразу. Хорошие выдумщики эти художники. Сделали по своему пиар битку. 

Posted
5 часов назад, Марк2 сказал:

Ну пока биток никак не лопается, а все прибавляет в росте и прибавляет. А фотка памятника запоминается сразу. Хорошие выдумщики эти художники. Сделали по своему пиар битку. 

 

А нужен он, пиар битку-то? Уже распиарили до уровня "бабки на лавке обсуждают форк голды"... до добра не доведет. введут нам летом 18 года прогрессивку и уголовку, вот и допиарятся все.... (((

Posted
В 02.11.2017 в 09:05, SBitMiner сказал:

А нужен он, пиар битку-то?

Битку пиар тот нужен ли? Не знаю, а художникам наверное нужен. До лета 2018 года еще много будет биткоин удивления. И все может сильно измениться.

Posted

Потом на этом месте нарисуют глаз. Большой брат следит за нами. 

А вообще, довольно бессмысленное мероприятие было. Не думаю, что биток так много для Екб сделал)

Posted
В 21.07.2017 в 18:44, Лида сказал:

Теперь чёрный гранитный шар в центре города на

что, прям взяли гранит и замазали черной краской? Как бы там ни было, я приветствую такие шаги. Они свидетельствуют о популярности криптовалют и привлекают внимание 

Posted (edited)

Я  стаким же успехом из гаража могу "памятник" биткоину сделать))

 

Edited by Cryptojohn

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...