Перейти к содержанию

Новый сервис предсказания курса криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Captcha не должна учитывать регистр и символы похожие друг на друга типа буквы О и цифры 0.

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captcha не должна учитывать регистр и символы похожие друг на друга типа буквы О и цифры 0.

Согласен, тогда в новых версиях вообще рекапчу поставим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать автопрогноз на базе соотношений других пар между собой?

краткосрочные прогнозы будут весьма неплохими.
 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз - это просто стрелочка вверх-вниз? Не этого я, признаться, ожидал...
Я вообще рандомно протыкал, что бы результаты посмотреть...

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не сделать автопрогноз на базе соотношений других пар между собой?

краткосрочные прогнозы будут весьма неплохими.

 

Здравствуйте, Евгений!

-

Не могли бы Вы подробнее пояснить, что именно Вы имеете ввиду?

-

Спасибо Вам за проявленный интерес к проекту.

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Прогноз - это просто стрелочка вверх-вниз? Не этого я, признаться, ожидал...

Я вообще рандомно протыкал, что бы результаты посмотреть...

Здравствуйте, Евгений!

-

На данный момент это всего-лишь бета-версия. Мы собираемся сильно расширять функционал.

Пока сделали так, потому что это просто для людей. Поднять активность, создав сразу же сложный функционал - намного тяжелее.

-

Не могли бы Вы описать Ваши ожидания?

Мы обязательно прислушаемся и реализуем Ваши идеи в новых версиях продукта.

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть очевидные паттерны, связывающие соотношения сторонних валют к прогнозу курса битка. мне кажется только ленивый их не видит. в частности курс доллара к рублю и курс лайта к битку очень откровенно показывают тренд на краткосрок. по крайней менре по ним можно деать очень точные краткосрочные прогнозы  весьма и весьма высокого качества на уровне 90%, по крайней мере превышающее хомяковское видение в несколько раз...а что еще нужно от бота...извините?

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть очевидные паттерны, связывающие соотношения сторонних валют к прогнозу курса битка. мне кажется только ленивый их не видит. в частности курс доллара к рублю и курс лайта к битку очень откровенно показывают тренд на краткосрок. по крайней менре по ним можно деать очень точные краткосрочные прогнозы  весьма и весьма высокого качества на уровне 90%, по крайней мере превышающее хомяковское видение в несколько раз...а что еще нужно от бота...извините?

Евгений, я с Вами, пожалуй, соглашусь, но наш продукт - это не бот, а крудсорсинговая платформа. " хомяковское видение" не будет иметь высокий вес голоса, вот и всё.

Простейший пример (без системы рейтингов и статистики) - "помощь зала в игре Кто Хочет Стать Миллионером":

 

75% голосующих в зале не знают правильного ответа и выбирают наугад. Но 25%, которые уверены всё - равно перевешивают, т.к. эти (75% распределяются статистически по нормальному закону)

 

Также и тут, только система рейтингов позволяет повысить качество прогноза в несколько раз.

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока сделали так, потому что это просто для людей. Поднять активность, создав сразу же сложный функционал - намного тяжелее. -

Как так стрелка для людей понятнее? Правильно я понял (регистрацию не смог  одолеть) стрелочками показывает направления курса? Дык в любом опросе показывают даже проценты  - и это сложный функционал? Мде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока сделали так, потому что это просто для людей. Поднять активность, создав сразу же сложный функционал - намного тяжелее. -

Как так стрелка для людей понятнее? Правильно я понял (регистрацию не смог  одолеть) стрелочками показывает направления курса? Дык в любом опросе показывают даже проценты  - и это сложный функционал? Мде..
Здравствуйте!

-

Вы не совсем поняли:

После нажатия на стрелочку Вам отображается вероятность роста и падения на основе голосов пользователей. Сложность функционала заключается в сборе статистики действий пользователей, ещё анализе и работе системы рейтингов, которая на этом анализе основана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете появился новый сервис предсказания курса криптовалют.

-

Прогноз основан на взвешенных голосах пользователей (чем точнее прогноз пользователя, тем выше вес его голоса).

Достоверность прогнозов находится на достаточно высоком уровне.

-

Сам участвовал, прогноз оказался верным.

-

Предлагаю всем объединиться и начать прогнозировать там.

Те, кто будут голосовать верно - будут повышать свой рейтинг и наоборот.

-

Короче говоря при большом количестве участников получим качественный прогноз.

-

Надеюсь, проект будет Вам полезен

---

http://trade.birzhaidej.ru/

-

P.S. Если у Вас есть желание помочь проекту, то это можно сделать тут

От ООО " Баба Ванга" или ОАО "Нострадамус"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю, что помощь зала в данном случае не канает. сравнение с как стать миионером не корректо потому что правильного ответа никто не знает, а тех, кто способен на качественный анализ не 25% а меньше 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тестил ресурс, заходил из под ИЕксплорера.

 

1. Капча учитывает регистр и плохо видна, думаю ее надо как-то изменить в плане дизайна.

2. Активация пришла в gmail в папку спам. (просто для информации)

3. Для того что бы посмотреть прогноз надо проголосовать - очень плохо.

4. на самом деле и так всем понятно куда идет курс в ближайшие пол часа. достаточно посмотреть http://bitcoinwisdom.com, но есть момент ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ:

всем интересно дно и потолок, так вот было бы здорово  не только стрелку кликнуть, но и циферку поставить, и  выводить на основе голосов статистическое дно, или потолок. еще и график замутить. Тогда этот сервис будет полезен. Обычно прогнозы звучат так, падает до стольки-то  и там фиксируется или растет. Или еще вариант, точно упадет на 5 пунктов или 20%, а дальше хз.

Да еще кроме в низ и вверх есть топтаться на месте, а так же за пол часа курс может упасть, а потом подняться.

 

И еще на будущее оповещение, к примеру через мыло о высокой вероятности падения или на оборот подъема. (это после того, как добавите дно или потолок). к примеру: " по мнению наших экспертов, на паре такой-то курс в ближайшие полчаса курс поднимется на 20%".

 

Удачи в развитии.

Изменено пользователем SHiCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая достоверность прогноза = 56,25%-73,91%

Я готов предсказывать такие же результаты просто кидая монетку.

почему достоверность получилась не 50%, а 56%? потому что кинув монетку 5 раз и увидев на ней орла, в следующий кон большая часть игроков (может 75%) поставят на решку. И с каждым броском монеты на один и тот же реверс, шанс угадавших следующий реверс, будет расти.

Так что результаты основаны на теории вероятности и на гадании.

Мимоходом предлагаю прогнозы, на кофейной гуще, каждое утро пью кофе и присылаю вам прогноз.1 прогноз - всего 1 бакс. Торопитесь цена может вырасти! Или упасть.

По моему, фигня этот сервис.

Другое дело - сигналы от трейдеров, ты видишь кто как торговал и делаешь ставку уже на прогноз трейдера с хорошей историей. Тут шансы намного больше, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и делаешь ставку уже на прогноз трейдера

 

 

и тем самым вкладываете в руки трейдера инструмент манипуляции вами же :)

классика жанра...все как раз именно на это и ориентируются...и именно так вас и бреют.

 

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая достоверность прогноза = 56,25%-73,91%

Я готов предсказывать такие же результаты просто кидая монетку.

почему достоверность получилась не 50%, а 56%? потому что кинув монетку 5 раз и увидев на ней орла, в следующий кон большая часть игроков (может 75%) поставят на решку. И с каждым броском монеты на один и тот же реверс, шанс угадавших следующий реверс, будет расти.

Так что результаты основаны на теории вероятности и на гадании.

Мимоходом предлагаю прогнозы, на кофейной гуще, каждое утро пью кофе и присылаю вам прогноз.1 прогноз - всего 1 бакс. Торопитесь цена может вырасти! Или упасть.

По моему, фигня этот сервис.

Другое дело - сигналы от трейдеров, ты видишь кто как торговал и делаешь ставку уже на прогноз трейдера с хорошей историей. Тут шансы намного больше, имхо.

 

Беда с тервером, если монетка даже упала 100 раз на орла, 101 раз все равно будет вероятность 0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с тервером, если монетка даже упала 100 раз на орла, 101 раз все равно будет вероятность 0,5

 

Речь не об этом, а о том, что люди думают что вероятность будет увеличиваться, поэтому они готовы повышать ставку на следующее событие. И о том, что тот прогноз который дают на рекламируемом в этой теме сайте, можно давать с таким же успехом, как прогноз на результат бросания монеты. Угадать направление тренда с шансом приблизительно равным 50%, тоже самое что угадать сторону монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тестил ресурс, заходил из под ИЕксплорера.

 

1. Капча учитывает регистр и плохо видна, думаю ее надо как-то изменить в плане дизайна.

2. Активация пришла в gmail в папку спам. (просто для информации)

3. Для того что бы посмотреть прогноз надо проголосовать - очень плохо.

4. на самом деле и так всем понятно куда идет курс в ближайшие пол часа. достаточно посмотреть http://bitcoinwisdom.com, но есть момент ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ:

всем интересно дно и потолок, так вот было бы здорово  не только стрелку кликнуть, но и циферку поставить, и  выводить на основе голосов статистическое дно, или потолок. еще и график замутить. Тогда этот сервис будет полезен. Обычно прогнозы звучат так, падает до стольки-то  и там фиксируется или растет. Или еще вариант, точно упадет на 5 пунктов или 20%, а дальше хз.

Да еще кроме в низ и вверх есть топтаться на месте, а так же за пол часа курс может упасть, а потом подняться.

 

И еще на будущее оповещение, к примеру через мыло о высокой вероятности падения или на оборот подъема. (это после того, как добавите дно или потолок). к примеру: " по мнению наших экспертов, на паре такой-то курс в ближайшие полчаса курс поднимется на 20%".

 

Удачи в развитии.

Здравствуйте, Shick!

-

Спасибо Вам большое за идею "дно и потолок".

Приступаем к реализации.

 

"3. Для того что бы посмотреть прогноз надо проголосовать - очень плохо." - сами понимаем. Вначале прогноз был открыт и не голосовал вообще никто.

Как только наберём активное сообщество - вернём всё назад :)

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Общая достоверность прогноза = 56,25%-73,91%

Я готов предсказывать такие же результаты просто кидая монетку.

почему достоверность получилась не 50%, а 56%? потому что кинув монетку 5 раз и увидев на ней орла, в следующий кон большая часть игроков (может 75%) поставят на решку. И с каждым броском монеты на один и тот же реверс, шанс угадавших следующий реверс, будет расти.

Так что результаты основаны на теории вероятности и на гадании.

Мимоходом предлагаю прогнозы, на кофейной гуще, каждое утро пью кофе и присылаю вам прогноз.1 прогноз - всего 1 бакс. Торопитесь цена может вырасти! Или упасть.

По моему, фигня этот сервис.

Другое дело - сигналы от трейдеров, ты видишь кто как торговал и делаешь ставку уже на прогноз трейдера с хорошей историей. Тут шансы намного больше, имхо.

 

Беда с тервером, если монетка даже упала 100 раз на орла, 101 раз все равно будет вероятность 0,5

 

Здравствуйте!

-

"Другое дело - сигналы от трейдеров, ты видишь кто как торговал и делаешь ставку уже на прогноз трейдера с хорошей историей. Тут шансы намного больше, имхо.":

Именно так и работает наша система - трейдеры с хорошей историей "угадывания" в конце концов имеют значительно больший рейтинг голоса и становятся "законодателями прогноза".

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регистрация на сайте не работает, все время пишет что неправильно введена каптча, раз 10 пробовал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...