Перейти к содержанию

Новый сервис предсказания курса криптовалют


Рекомендуемые сообщения

В интернете появился новый сервис предсказания курса криптовалют.
-
Прогноз основан на взвешенных голосах пользователей (чем точнее прогноз пользователя, тем выше вес его голоса).
Достоверность прогнозов находится на достаточно высоком уровне.
-
Сам участвовал, прогноз оказался верным.

-

Предлагаю всем объединиться и начать прогнозировать там.
Те, кто будут голосовать верно - будут повышать свой рейтинг и наоборот.
-
Короче говоря при большом количестве участников получим качественный прогноз.

-

Надеюсь, проект будет Вам полезен

---
http://trade.birzhaidej.ru/

-

P.S. Если у Вас есть желание помочь проекту, то это можно сделать тут

Изменено пользователем grigrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт своими скриптами намертво вешает мой фаерфокс, давно такого не видел. С хромом работает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт своими скриптами намертво вешает мой фаерфокс, давно такого не видел. С хромом работает вроде

Спасибо Вам большое за отклик.

Да, это действительно так - сейчас проект работает в BETA-режиме и не адаптирован под все браузеры (а FireFox вообще любит оперативку жрать и без наших скриптов :) )

Если проект действительно пойдёт - сразу планируем активно заняться доработкой платформы и поиском единомышленников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ванг создали гильдию, вступайте.

Почему только для ванг? Для всех, кто приторговывет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лисице открылся без проблем, а по поводу "кушает память" это как раз к хрому...За скорость нуна платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 попыток регистрации и ни как жаль, чета криво с регистрацией

Здравствуйте, Alex122!

-

Не могли бы Вы описать проблему подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое, на почту подтверждение не приходит

Здравствуйте, ololo80!

-

Вы явно не прочитали выделенный восклицательным знаком текст на странице регистрации:

 

"Если Вам не пришло со ссылкой на активацию аккаунта - не стоит регистрироваться заново.<br/>    Это означает, что Ваш аккаунт попал в очередь на ручную активацию и Вы сможете войти в систему в течение суток." 

 

Ваш аккаунт будет вскоре активирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче говоря при большом количестве участников получим качественный прогноз.

Практика показывает, что большинство всегда не право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче говоря при большом количестве участников получим качественный прогноз.

Практика показывает, что большинство всегда не право.

Виктор, специально для этого создана система анализа действий пользователей на основе рейтингов и весов. С каждым новым получасовым прогнозом она позволяет повысить его качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могли бы Вы описать проблему подробнее?

Неправильный код. Видать я не прохожу верификацию человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могли бы Вы описать проблему подробнее?

Неправильный код. Видать я не прохожу верификацию человека.

Проверили - проблема не выявлена. Проверьте точно ли Вы учитывает регистр при вводе кода, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

система анализа действий пользователей на основе рейтингов и весов. С каждым новым получасовым прогнозом она позволяет повысить его качества

Ну, как говорится, Бог в помощь.


 

 

Видать я не прохожу верификацию человека.

А вы уверены, что вы - человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

система анализа действий пользователей на основе рейтингов и весов. С каждым новым получасовым прогнозом она позволяет повысить его качества

Ну, как говорится, Бог в помощь.

 

 

Посмотрим, надеюсь, что система заработает :) 

Уже сейчас люди проявляют интерес, но активности пока недостаточно для эффекта "снежного кома". Вот и ломаем голову - как же всё-таки единоразово привлечь большое количество человек)

 

Изменено пользователем grigrig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и ломаем голову - как же всё-таки единоразово привлечь большое количество человек)

... думаю, есть смысл начать с того, чтобы пофиксить проблему с регистрацией и утечку памяти в Фаерфоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и ломаем голову - как же всё-таки единоразово привлечь большое количество человек)

 

... думаю, есть смысл начать с того, чтобы пофиксить проблему с регистрацией и утечку памяти в Фаерфоксе.

Здравствуйте.

Мы уже приступили к исправлению проблемы с паматью и, вскоре, устраним её.

А вот с регистрацией проблему никак не выявить. Проверяли на разных браузерах - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у меня все работает

 

Вообще штука интересная, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у меня все работает

 

Вообще штука интересная, на мой взгляд

Здравствуйте!

-

Система будет работать только в том случае, если наберем активное сообщество, так что рассказывайте коллегам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что это аналог такого же западного сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение на почту уже минут 15 не приходит...

Если Вам не пришло со ссылкой на активацию аккаунта - не стоит регистрироваться заново.

Это означает, что Ваш аккаунт попал в очередь на ручную активацию и Вы сможете войти в систему в течение суток.

ШТА? Ручная активация? Вы шутите?

Изменено пользователем devastor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что это аналог такого же западного сервиса?

Здравствуйте,

Честно говоря не знаю такого сервиса на Западе. Если есть возможность - скиньте, пожалуйста, ссылочку. Интересно посмотреть

Сообщение на почту уже минут 15 не приходит...

Если Вам не пришло со ссылкой на активацию аккаунта - не стоит регистрироваться заново.

Это означает, что Ваш аккаунт попал в очередь на ручную активацию и Вы сможете войти в систему в течение суток.

ШТА? Ручная активация? Вы шутите?

Здравствуйте!

-

Не все аккаунты попадают на ручную активацию, а только те, email которых, по некоторым причинам изначально попадает  под категорию "рассылка спама". Мы проверяем.И, если это не так, то регистрируем вручную.

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. captcha не работает + самая уродская из видимых мною

2. зачем ограничивать символы использующиеся в пароле? максимум длину.

3. почему после неудачной попытки регистрации из полей пароля и повтора пароля исчезают символы? это раздражает.

 

Итог - 10 попыток, зарегистрироваться не удалось.

Изменено пользователем php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. captcha не работает + самая уродская из видимых мною

2. зачем ограничивать символы использующиеся в пароле? максимум длину.

3. почему после неудачной попытки регистрации из полей пароля и повтора пароля исчезают символы? это раздражает.

 

Итог - 10 попыток, зарегистрироваться не удалось.

Здравствуйте!

-

1) captcha учитывает регистр, может проблема именно в этом

2) Спасибо, прислушаемся! В ближайших версиях уберем ограничение

3) Тоже исправим. Спасибо

-

С Уважением,

Команда Stock Prediction Service

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...