Перейти к содержанию

[XVG][GAME][DEM][$PAC][BSD][DPC][XMCC][MARX][CANN][ADZ][MAR][INFL][ONIX][START] Pool


lion

Рекомендуемые сообщения

В 10.01.2018 в 20:10, shaber122 сказал:

сейчас подключусь,но одному тяжело,1 блок за ночь нашёлся.C пулами беда потому что как обновятся на новый кошелёк,так перестают добываться монеты,там алгоритм уже neoscrypt,один за одним и позакрывались.монеты на x15 попрежнему хорошо продаются на ёбите,их потом будут менять на новые.Пока длится обмен можно x15 майнить и отправлять на биржу,обмен должен завершиться гд-то в марте.Тогда всё,отмайнимся

хотел байкала подключить но столкнулся с кучей проблем, нихера кошельков нет ни для винды ни онлайн, в чем прикол, куда майнить )))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, oserega1974 сказал:

хотел байкала подключить но столкнулся с кучей проблем, нихера кошельков нет ни для винды ни онлайн, в чем прикол, куда майнить )))))))))) 

кошелёк я бы мог и выслать куда-нибудь,но вот как Вам получить адрес на ёбите?его не дают уже.У кого ранее был получен-тому монеты приходят.В этом проблема.А так то за ночь уже 3 блока поймали

Изменено пользователем shaber122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shaber122 сказал:

но вот как Вам получить адрес на ёбите?его не дают уже

а он кроме ебита где нибудь торгуется еще. и по какой причине не дают кошельки на ебите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shaber122 сказал:

кошелёк я бы мог и выслать куда-нибудь

кошелек для винды локальный имелось ввиду, если да то ок жду, спасибо заранее, не нашел даже в оф ветке, там старые какие то кошельки, хоть помайню чуток на кошель а дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oserega1974 сказал:

а он кроме ебита где нибудь торгуется еще. и по какой причине не дают кошельки на ебите. 

потому что у монеты меняется алгоритм с x15 на neoscrypt, монеты на x15 не будет.Обмен монет уже вроде идёт и окончится в середине марта.Торгуется ещё на bleutrade,но и там новые адреса не дают.Но где-то есть вебформа для обмена старых монет на новые,мне проще продать и не менять.У меня адрес на бирже давно получен.Пиши в аську 450804988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Настроил, вчера, асик d3 на Вашем пуле на добычу MUE, на локальный кошелек!

Подскажите Я правильно ввел порты:

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5567

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5555

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5567

В такой последовательности в настройках майнера...

Вообщем ставил в ночь, днем проверил пул - майнер вылетел (пришло за ночь всего 2,15 MUE) 

Пошел смотреть майнер - красная кнопка мигала..перезагрузил - майнер появился на пуле.

Отчего вылетел не понимаю?? ..может с портами что-то напутал? Может надо было во всех 3 настройках, один и тот же порт ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток. вопрос админу. за сутки на D3 17Gh/s  нарыл 54MUE, (пул не ваш) это нормально? мне кажется неплохо. у Вас какие показатели на сегодня? спс.

вопрос принципиальный, т.к. получилось что добыл я их случайно, работал на мультипуле, адрес для вывода монет ставил DASH, итог добыл MUE, то ли в соло ушел, непонятно, колдунство короче! меня сам факт такой производительности радует!! пытаюсь всё выжать со своего асика. ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2018 в 21:11, Evgeny Dali сказал:

доброго время суток. вопрос админу. за сутки на D3 17Gh/s  нарыл 54MUE, (пул не ваш) это нормально? мне кажется неплохо. у Вас какие показатели на сегодня? спс.

вопрос принципиальный, т.к. получилось что добыл я их случайно, работал на мультипуле, адрес для вывода монет ставил DASH, итог добыл MUE, то ли в соло ушел, непонятно, колдунство короче! меня сам факт такой производительности радует!! пытаюсь всё выжать со своего асика. ещё раз спасибо.

Без понятия. Я не майню MUE и не отслеживаю кто сколько намайнил у меня на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Dali Копал MUE на eu.ezpoo;.net на D3 19,5 Гх. с17.01.18 нет найденных блоков...4 дня в холостую! До этого были выплаты в среднем около 20 MUE/день. Может чуть меньше... 

@Evgeny Dali Вы на каком пуле столько нарыли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 16:57, Tuz сказал:

Здравствуйте!

Настроил, вчера, асик d3 на Вашем пуле на добычу MUE, на локальный кошелек!

Подскажите Я правильно ввел порты:

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5567

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5555

stratum+tcp://eu.ezpool.net:5567

В такой последовательности в настройках майнера...

Вообщем ставил в ночь, днем проверил пул - майнер вылетел (пришло за ночь всего 2,15 MUE) 

Пошел смотреть майнер - красная кнопка мигала..перезагрузил - майнер появился на пуле.

Отчего вылетел не понимаю?? ..может с портами что-то напутал? Может надо было во всех 3 настройках, один и тот же порт ставить??

Привет!

Скажи где скачал MUE кошелек локальный, я не могу найти, пробовал качать с офсайта их, но не качается, виснет закачка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подключился к Unit часа 3 назад, кошелек создал на Yobit. Пока ничего не пришло. Это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AikS сказал:

Добрый вечер.

Подключился к Unit часа 3 назад, кошелек создал на Yobit. Пока ничего не пришло. Это нормально?)

a  UNIT на SHA256??

какая доходность с 1Тн???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лысый сказал:

a  UNIT на SHA256??

какая доходность с 1Тн???

Пока трудно сказать. Еще даже 24 часа не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AikS сказал:

Добрый вечер.

Подключился к Unit часа 3 назад, кошелек создал на Yobit. Пока ничего не пришло. Это нормально?)

 

Не могу ничего сказать про кошелек на Yobit, у меня на криптопию все приходит ровно.

Первую выплату стоит ждать не ранее, чем через 6 часов с момента начала.

 

@AikS У меня доходность практически совпадает с тем, что показывает whattomine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в настройках асика написано foundblocks 1. Выплата прибавится или это ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AikS сказал:

Подскажите, в настройках асика написано foundblocks 1. Выплата прибавится или это ничего не значит?

 

Нахождение блоков это именно то, чем занимаются все люди на пуле.

Один из найденных блоков был найден Вашим асиком.

Выплата за него будет распределена между всеми майнерами по система PPS.

В этом, собственно гооворя, и есть суть пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lion сказал:

 

Нахождение блоков это именно то, чем занимаются все люди на пуле.

Один из найденных блоков был найден Вашим асиком.

Выплата за него будет распределена между всеми майнерами по система PPS.

В этом, собственно гооворя, и есть суть пулов.

Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В сети встречаются люди, которые говорят, что на D3 можно добывать до 30 USD в сутки на новых монетах.
Это реально ?
Я так понимаю суть таких маленьких пулов искать такие новые монеты,
быстро майнить
и переключатся на новую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу помайнить unit на вашем пуле, но не могу создать кошель на криптопии (висит creating), но не получается. Где еще можно без проблем создать кошель на unit, что бы потом с минимум затрат конвертнуть в биток.  Хотелось бы конечно на бирже, чтобы пампы ловить лимитниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Figist сказал:

Здравствуйте. Хочу помайнить unit на вашем пуле, но не могу создать кошель на криптопии (висит creating), но не получается. Где еще можно без проблем создать кошель на unit, что бы потом с минимум затрат конвертнуть в биток.  Хотелось бы конечно на бирже, чтобы пампы ловить лимитниками.

 

Может быть попробовать криптопию еще раз немного попозже ?

У меня есть там кошель и он нормально работает.

Наверное временные глюки.

 

еще монета есть на https://www.coinexchange.io/market/UNIT/BTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал в течении дня так и не смог создать кошель, висит бесконечно и все. Создал на yobit, завтра закину к вам свои 23 тх. А сколько майнить надо чтобы оценить результат? Сутки хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...