Перейти к публикации
Дмитрий Шорох

[ALL, Беларусь] Asic 550GH

Рекомендованные сообщения

Asic 550GH

шумит, но если в сосед комнату то не слышно! Качественная сборка, если надо могу внутренность сфоткать) Уверен с него можно 

выжать 700-800Гх, бывает сам 700 выдает! 

1386537236-clip-58kb.jpg

1386583865-clip-29kb.png

Цена 500тр

надеюсь сейчас тему не удалят))

Поделиться сообщением

Друг,а чего Вы не пишите, что это косяковый аппарат, и что он не может майнить на иных пулах кроме зашитого в ящик? Друзья-товарищи, не смотрите в сторону этого ящика, у него косяки с вентиляторами охлаждения, бывают не часто, но при перепадах электричества, они начинают работать циклично, т.е., не постоянно и если это пропустить то ящик сгорит - это первое и второе в прошивке этого ящика указан только зашитый продавцом пул, на иных пулах майнить не возможно. Сколько не связывались с бонанзой она только съезжала, что наш технарь занят и вот вот он освободиться и с вами свяжутся и перепрошьют другую прошивку и всё станет нормально, но этого так и не произошло...

Поделиться сообщением

Друг,а чего Вы не пишите, что это косяковый аппарат, и что он не может майнить на иных пулах кроме зашитого в ящик? Друзья-товарищи, не смотрите в сторону этого ящика, у него косяки с вентиляторами охлаждения, бывают не часто, но при перепадах электричества, они начинают работать циклично, т.е., не постоянно и если это пропустить то ящик сгорит - это первое и второе в прошивке этого ящика указан только зашитый продавцом пул, на иных пулах майнить не возможно. Сколько не связывались с бонанзой она только съезжала, что наш технарь занят и вот вот он освободиться и с вами свяжутся и перепрошьют другую прошивку и всё станет нормально, но этого так и не произошло...

я майню на ghash, пробовал еще на каком-то не получилось. насчет косяков с вентиляторами я думаю Вы ошибаетесь все работает как часы и что-то уже столько всремени и НИЧЕГО не сгорело

Поделиться сообщением

Ну вот видите, я оказался прав в первом, поверьте прав и во втором. Кстати что-бы просто так ветер не гонять, обмен с доплатой интересует? 

Поделиться сообщением

возьму за 8 BTC в Питере

простите, уже не готов, не окупается за 6 месяцев

Изменено пользователем macarrow

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.