Перейти к содержанию

Куплю мощности на Hashflare sha 256, Scrypt


Minercom

Рекомендуемые сообщения

Готов покупать Ваши мощности на Hashflare


 


sha 256 за 70% стоимости . 


 


sсrypt за 60%


 


Возможна совместная  оплата услуг гаранта


 


Оформление через техподдержку Hashflare


 


ПРЕДОПЛАТА НЕВОЗМОЖНА.


 


ВСЕ СДЕЛКИ БУДУТ ОТРАЖЕНЫ В ТЕМЕ


Изменено пользователем Minercom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продам 6120 ГХС за 70000 рублей. Звонить по телефону 89650390264 или писать на почту sellmonarch@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 57000 рублей продам Sha-256 6120 ГХС. Писать на почту sellmonarch@yandex.ru или звонить на номер 89650390264, или сюда пишите, пишите в ЛС и ВКонтакте vk.com/pivovarin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Революция вычислительной мощности: квантовые компьютеры и криптовалюты

      Квантовые компьютеры сулят революцию в вычислительных технологиях, однако являются ли они угрозой для криптовалютной индустрии? И если да, то насколько она реальна? История последних десятилетий показывает, что технические инновации могут менять мир с невероятной скоростью. Биллу Гейтсу часто приписывают фразу, которую он якобы озвучил в 80-е годы: «640 КБ должно хватить всем». Сегодня это высказывание звучит смешно и уже стало крылатым выражением, описывающим то, как технологический прогрес

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Bitcoin.com: В России растут мощности для майнинга

      За последний год майнинговые мощности в РФ выросли, несмотря на санкции и спад крипторынка. Основными факторами роста стали низкая стоимость оборудования и повышенный спрос у россиян. Суммарная мощность российских майнинг-ферм к концу 2022 года выросла до 500 МВт, согласно данным Bitcoin.com. Начало 2023 года связывают с постепенным восстановлением рынка на фоне роста курсов криптовалют, однако росту майнинга мешают повышение тарифов на электричество и налогов.   Лидером рынка являе

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...