Перейти к содержанию

Косметический гигант Lush принимает криптовалюту


Лида

Рекомендуемые сообщения

68a620e14755ae0c70bdd5f8e54988f1.jpg

 

 

Британская косметическая компания, производящая продукцию из натуральных компонентов, не тестируемую на животных, имеющая отделения в разных странах, объявила о принятии криптовалюты в качестве оплаты в интернет-магазине в Великобритании.

 

Поскольку биткоин не привязан к какой-либо валюте, он не зависит от колебаний валютных курсов. Это означает, что клиенты компании в любой точке мира платят одинаковую стоимость за продукты компании.

 

«Lush выгодно принимать биткоин в качестве оплаты, поскольку он не зависит от курсов валют и не облагается высокими банковскими комиссиями. Криптовалюта – будущее мировой торговли, и мы хотим быть готовы перейти в эту новую эпоху цифровых технологий», – объясняет финансовый менеджер Майк Вест (Mike West).



Кроме предложения цифровой валюты в качестве варианта оплаты, Lush намерена предоставить клиентами больше возможностей при помощи использования криптовалют. Так, компания надеется, что децентрализованная валюта будет способствовать её выходу на глобальный рынок и позволит активно участвовать в благотворительной деятельности.

 

Lush также намерена изучить технологию блокчейна, чтобы определить область её использования в рамках деятельности компании.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроме предложения цифровой валюты в качестве варианта оплаты, Lush намерена предоставить клиентами больше возможностей при помощи использования криптовалют."

 

это какие-такие еще возможности...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Технологический гигант Sony выпустит собственный стейблкоин в сети Polygon

      Банковское подразделение японского развлекательного конгломерата Sony приступило к тестированию собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, в песочнице блокчейна Polygon. По информации японских СМИ, разработка стейблкоина Sony Bank и тестирование его прикладного функционала поручена бельгийской блокчейн-компании SettleMint. В ходе эксперимента участники проекта намерены оценить юридические и финансовые перспективы, а также их последствия, связанные с передачей стейблкоинов, обес

      в Новости криптовалют

    • Circle и игровой гигант Overdare создадут метавселенную в стиле Roblox

      Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, объявила о сотрудничестве с игровой платформой Overdare, которая будет использовать программируемые кошельки Circle для улучшения взаимодействия с пользователями. Платформа Overdare создана крупнейшими южнокорейскими компаниями Krafton и Naver Z Corporation, работающими в сфере игр и метавселенных. Ожидается, что ее стратегический альянс с Circle должен расширить возможности создателей игрового контента: они смогут создавать безопасные внутриигровы

      в Новости криптовалют

    • Нефтяной гигант Saudi Aramco начинает внедрять технологии Web3

      Крупнейшая в мире нефтяная компания Saudi Aramco подписала соглашение с droppGroup о совместной разработке и внедрении Web3-технологий на предприятиях энергетического холдинга. droppGroup была основана в США, но имеет офис в Саудовской Аравии и сосредоточена на разработках в области искусственного интеллекта, машинного обучения, блокчейн-технологий и метавселенных. droppGroup обещает разработать для Saudi Aramco инструменты по адаптации новых работников и обучающие программы на основе бло

      в Новости криптовалют

    • Индийский розничный гигант Reliance Retail начал принимать к оплате цифровую рупию

      Крупнейшая розничная сеть Индии Reliance Retail в партнерстве с несколькими банками объявила о начале приема платежей в цифровой валюте Резервного банка Индии (RBI). Мукеш Амбани (Mukesh Ambani), председатель компании Reliance Retail, входящей в состав индийского конгломерата Reliance, заявил о поддержке цифровой рупии в продуктовых магазинах Freshpik. Для этого розничный гигант сотрудничает с банками ICICI Bank и Kotak Mahindra Bank, а также с финтех-компанией Innoviti Technologies.   

      в Новости криптовалют

    • Финансовый гигант BlackRock добавил ВТС в свой фонд пассивных инвестиций

      Специально для ограниченного круга элитной клиентуры Blackrock объединила усилия с биржей Coinbase, чтобы предоставить институциональным инвесторам возможность инвестировать в криптоактивы. Американская управляющая компания добавила крупнейшую в мире по рыночной капитализации цифровую валюту в свой Глобальный фонд распределения для пассивных инвесторов.   По данным аналитиков, сейчас на централизованных биржах (CEX) количество доступных для покупки биткоинов не превышает 1.85 млн еди

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...