Перейти к содержанию

Antminer Комната


Bigsom85

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Есть комната 10 на 6 метров. Точнее подвал. Хочу отремонтировать его и поставит полки для асиков 500 штук. (L3+ 200шт) (D3 100шт) (S9 200шт) Примерно вот так. Подскажите техническую часть, кто разбирается? Как быть с электричеством? 380вольт есть трех фазный или 2-х фазный не разбираюсь. Но не стабильный. Хочу превратить комнату в холодильник. Чтобы не выдувать воздух на улицу, для того чтобы не засасовывать воздух с пылью. Посоветуйте кто что может. Думаю приобрести дизельный генератор. А как быть со стабилазатором? И что можете по советовать? 

Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть комната 10 на 6 метров. Точнее подвал. Хочу отремонтировать его и поставит полки для асиков 500 штук. (L3+ 200шт) (D3 100шт) (S9 200шт) Примерно вот так. Подскажите техническую часть, кто разбирается? Как быть с электричеством? 380вольт есть трех фазный или 2-х фазный не разбираюсь. Но не стабильный. Хочу превратить комнату в холодильник. Чтобы не выдувать воздух на улицу, для того чтобы не засасовывать воздух с пылью. Посоветуйте кто что может. Думаю приобрести дизельный генератор. А как быть со стабилазатором? И что можете по советовать? 

Заранее благодарен! 

 

Узнайте сколько выделено кВт на данное помещение, под то что считаете, нужно более 550кВт только на асики, не думаю что у вас там есть хотя бы 50

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigsom85, походу гуманитарий....
Для начала, рекомендую поставить в это помещение 200шт электроплит на 1кВт и включить все, а потом начать думать.

Чтоб было понятней... если все перечисленное поставить в Антарктиде, то на след.день, появится новый зеленый материк на планете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bigsom85, походу гуманитарий....

Для начала, рекомендую поставить в это помещение 200шт электроплит на 1кВт и включить все, а потом начать думать.

Чтоб было понятней... если все перечисленное поставить в Антарктиде, то на след.день, появится новый зеленый материк на планете :)

 

Стоит прочитать все сообщения этого товасча - перед тем как отвечать на его новые шедевры.  он тут просто разминает свое чувство юмора

Изменено пользователем MiniMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть комната 10 на 6 метров. Точнее подвал. Хочу отремонтировать его и поставит полки для асиков 500 штук. (L3+ 200шт) (D3 100шт) (S9 200шт) Примерно вот так. Подскажите техническую часть, кто разбирается? Как быть с электричеством? 380вольт есть трех фазный или 2-х фазный не разбираюсь. Но не стабильный. Хочу превратить комнату в холодильник. Чтобы не выдувать воздух на улицу, для того чтобы не засасовывать воздух с пылью. Посоветуйте кто что может. Думаю приобрести дизельный генератор. А как быть со стабилазатором? И что можете по советовать? 

Заранее благодарен! 

Попробуй для начала подумать, стоит ли тебе лезть в майнинг когда ты не разбираешься даже в самых элементарных вещах?Деньги не главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте сколько выделено кВт на данное помещение, под то что считаете, нужно более 550кВт только на асики, не думаю что у вас там есть хотя бы 50

Зачем, он же

Думаю приобрести дизельный генератор.

со стабилазатором. И что можете по советовать? 

Перестать курить та забористо !  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Есть комната 10 на 6 метров. Точнее подвал. Хочу отремонтировать его и поставит полки для асиков 500 штук. (L3+ 200шт) (D3 100шт) (S9 200шт) Примерно вот так. Подскажите техническую часть, кто разбирается? Как быть с электричеством? 380вольт есть трех фазный или 2-х фазный не разбираюсь. Но не стабильный. Хочу превратить комнату в холодильник. Чтобы не выдувать воздух на улицу, для того чтобы не засасовывать воздух с пылью. Посоветуйте кто что может. Думаю приобрести дизельный генератор. А как быть со стабилазатором? И что можете по советовать? 

Заранее благодарен! 

я смотрю не только я пошутить люблю :)) зачет. с количеством переборщил неправдоподобно выглядело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не правдоподобно? 

Дизельный генератор на случаи если отключиться электричество

Стабилизатор для защиты от электро перебоев 

Вообщем я примерно понимаю но не разбираюсь во всем этом

Изучаю везде, те кто майнит используют в основном большие вентиляторы  для сдува горячего воздуха на улицу. Соответственно будет входить воздух откуда то из улицы с пылью! 

Задаю здесь вопросы для того чтобы получить более эффективные способы для такой работы в таком помещений!

Если замутить из этой комнаты холодильник? Есть ли смысл ?

Изменено пользователем Bigsom85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельный генератор на случаи если отключиться электричество

С таким количеством асиков придется согласовывать с жителями строительство атомной электростанции. Не думаю, что они будут в восторге от такого соседства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не правдоподобно? 

Дизельный генератор на случаи если отключиться электричество

Стабилизатор для защиты от электро перебоев 

Вообщем я примерно понимаю но не разбираюсь во всем этом

Изучаю везде, те кто майнит используют в основном большие вентиляторы  для сдува горячего воздуха на улицу. Соответственно будет входить воздух откуда то из улицы с пылью! 

Задаю здесь вопросы для того чтобы получить более эффективные способы для такой работы в таком помещений!

Если замутить из этой комнаты холодильник? Есть ли смысл ?

ты забыл самое главное ИНТЕРНЕТ! поэтому не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интернет 4 канала оптоволокна. Каждый по 40/1 мбит вход и выход. 4- 40 на 40 мбит вход и выход. 

Короче веришь не веришь твои проблемы. Я здесь не для того чтобы ты поверил мне. 

Есть что сказать по существу пиши, нету проходите пожалуйста. 

Генератор нужен на 1000 кВт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала подумать, стоит ли тебе лезть в майнинг когда ты не разбираешься даже в самых элементарных вещах?Деньги не главное!

 

Почему не правдоподобно? 

Дизельный генератор на случаи если отключиться электричество

Стабилизатор для защиты от электро перебоев 

Вообщем я примерно понимаю но не разбираюсь во всем этом

Изучаю везде, те кто майнит используют в основном большие вентиляторы  для сдува горячего воздуха на улицу. Соответственно будет входить воздух откуда то из улицы с пылью! 

Задаю здесь вопросы для того чтобы получить более эффективные способы для такой работы в таком помещений!

Если замутить из этой комнаты холодильник? Есть ли смысл ?

Дизельгенератор на пол мегавата?А ты знаешь толк в изващениях!!!Он будет больше чем твоё помещение...и еще, попробуй такой найди для начала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1000 мВт лучше,чтоб надежнее было!

Ага, такие марсиане на шаттлы ставят !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь вам потребуются дизель-генераторы, которые питают локаторы на аэродромах, минимум 3шт по 200кВт каждый, за 6 часов 300л ДТ и масла 25л каждый и запускать всё это дело в чистом поле, ибо шум от них не вероятно громкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изучаю везде, те кто майнит используют в основном большие вентиляторы  для сдува горячего воздуха на улицу. Соответственно будет входить воздух откуда то из улицы с пылью! 

 

С такими деньгами, которые у тебя якобы есть можно организовать очень грамотную вентиляцию помещения!Пыли там не будет совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё организовать плантацию на солнечных батареях, но она будет стоить дороже ваших асиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще белок купить целый зоопарк,а на сдачу наделать им колес...ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё организовать плантацию на солнечных батареях, но она будет стоить дороже ваших асиков.

Можно организовать просто плантацию (что скорее всего ТС и сделал), тогда никаких асиков / генераторов и прочей лабудени не надо. И профитность выше, и курс стабильный. Изменено пользователем rs232uart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще ничего не организовывать а поехать на плантацию в Венесуэлу или рядом...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если этот подвал не общедомовое имущество, а твоё и в собственности

2. ты ЮЛ

3. Подал заявку в энергосбыт о выделении мощности по адресу, предъявив право собственноти, оргн, свид-во о регистрации.

4. ждешь разрешение и ищещь монтажную организацию, потому что, присоединение от дома тебе никто не даст , а будут тянуть от ТП.

5. Протянул, выполнил монтаж, навесил кондер и собрал щит АВР, завел туда дизель, и встпомнил о людям, которые должны быть минимум в 100 метров от шума твоего оборудования. /Иначе травля санэпидемстанции, ростеха, мэрия, пожарники и т.д.

6. грузчики занесли асики и оборудование, админ соединил, прокинул витуху, создал сервер удаленку, и ты не забыл ему зарплату.

7. сел дома на диван и включил мониторинг, попиваешь пивко и через полтора года ты в шеколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ТС и правда есть такие деньги - Давай войну замутим , наймем ЧВК  , блэк вотер  или еще каких бравых парней ,  атакуем страну с урановыми рудниками , купим центрифуги у сименса (  Привет Ирану ) , и будем продавать обогащенный уран за крипту ,  шахтерами местных аборигенов сделаем .  ADV со своими асиками будет нам завидовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...