Перейти к содержанию

[ALL/Worldwide/Кофу] Видеокарты по доступной цене из Японии.Комиссия 5%


Рекомендуемые сообщения

Жаль что никто карт так и не заказал , ценник интересный

Будем ждать новостей )

Изменено пользователем octomine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже слежу за темой. Посмотрю как будут развиваться события иж поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD.

Завез большое обновение в шапку, теперь вы можете удобно отслеживать наличие на амазоне и сравнивать цены.

Добавил фото из магазина, оказалось что сьемка запрещена по этому только одно.

Добавил раздел наличие в ближайших магазинах, заказывая от туда ваш товар почти сразу отправляется через EMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проверенные сервисы пересылки, цены у них за услуги те же.

В чём ваше преимущество?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проверенные сервисы пересылки, цены у них за услуги те же.

В чём ваше преимущество?

Другие сервисы пересылок в большинстве работают только с Amazon, мы же ходим по всем магазинам электроники в Токио.

На 1%, но все же цены меньше. :D

Так же мы проверяем видеокарты перед отправкой по желанию клиента.

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же мы проверяем видеокарты перед отправкой по желанию клиента.

 

а если клиент забудет пожелать вы не проверяете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad, это япония, там красивых 1 на 1000000

 

Так, я о том же. Задачу же усложняем. 3 школьницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял - видео будет? Или пора банить тему и ваще все....Где школьницы, орущие  - "бицмедяяяяя" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если клиент забудет пожелать вы не проверяете?

 

Мы обязательно ему об этом напомним.

Я так и не понял - видео будет? Или пора банить тему и ваще все....Где школьницы, орущие - "бицмедяяяяя" ?

Школьниц нет, но вы держитесь.

Я определенно очень расстроюсь если труды по работе над темой пойдут в пустую,согласитесь добротно оформил?

Ps. Это же шутка,да?

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо bits.media,теперь мы действительно самый дешёвый посредник.

Теперь наша комиссия равна 9 процентам!

Также в ближайшее время будут обновлены неактуальные цены и добавлены новые.

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены актуальны, я немного приболел временно отвечаю только в @nnjap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*Только для рынка Японии GEFORCE GTX 1060 GF GTX1060-3GB (¥ 24,087) ≈ 13к Купи сейчас!

Это, по-моему, единственное выгодное предложение. Остальное выглядит как экономия нескольких сотен рублей с карты. Экономия копеечная, с учётом не малых рисков.

Я конечно понимаю, что за свой счёт вы не можете приобрести сотню карт, но уж 10ок могли бы вполне. Ведь те кто в Японии сейчас сидят, они же не на милостыню там живут. Иначе долго будете ждать любителей рискнуть, а таких уже мало осталось (у большинства уже изъяли "лишнюю" наличность многочисленные аферисты). Ну или вы сами не уверены, что сможете сплавить в России карты. Но не уверенным лучше тогда вообще не лезть в этот бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня купил 570ю за 280$ правда не у топик стартера. А до этого заказывал по мелочи. Приехали 3 карточки двумя посылками. Т.к. разные, брал тоже через посредников правда у проверенных. Цена доставки обошлась где то в среднем около 30$ до Воронежа + комиссия посредников 560 рублей. Вот тут вышла нормальная экономия. А продавцам за такую комиссию конечно можно было бы на свои деньги купить не большую партию и по факту без предоплат продать.

Изменено пользователем Denisok84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, я вернулся и готов отвечать на ваши вопросы!

В ближайшее время обновлю шапку под сегодняшнее число.

А таможня как к 10 картам отнесется?

Тамжня, таможня никогда не меняется.

Подробнее про таможню в соседнем топике.

Полностью придерживаемся таможенных правил РФ.

 

я сегодня купил 570ю за 280$ правда не у топик стартера. А до этого заказывал по мелочи. Приехали 3 карточки двумя посылками. Т.к. разные, брал тоже через посредников правда у проверенных. Цена доставки обошлась где то в среднем около 30$ до Воронежа + комиссия посредников 560 рублей. Вот тут вышла нормальная экономия. А продавцам за такую комиссию конечно можно было бы на свои деньги купить не большую партию и по факту без предоплат продать.

 

Это, по-моему, единственное выгодное предложение. Остальное выглядит как экономия нескольких сотен рублей с карты. Экономия копеечная, с учётом не малых рисков.

Я конечно понимаю, что за свой счёт вы не можете приобрести сотню карт, но уж 10ок могли бы вполне. Ведь те кто в Японии сейчас сидят, они же не на милостыню там живут. Иначе долго будете ждать любителей рискнуть, а таких уже мало осталось (у большинства уже изъяли "лишнюю" наличность многочисленные аферисты). Ну или вы сами не уверены, что сможете сплавить в России карты. Но не уверенным лучше тогда вообще не лезть в этот бизнес.

Спасибо за feedback (@^◡^)

​Постараемся стать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из -за такого бурного наплыва желающих я забросил на время тему (! Осторожно сарказм !)

Но, сейчас в Amazon'e завезли много карточек nvidia по вкусным ценам и я вернулся. Шапка обновлена.

Вот например:

MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G за 36к или MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G за 18к.

А вот эксклюзивная для Японского рынка GEFORCE GF GTX1060 6GB за 15,5к, так же много крутых материнок - смотрите шапку.

 

 

 

Ну и главное, чтобы набрать хоть какие-то отзывы за первые пару заказов мы не будем брать какую-либо комиссию.

Т.е вы выбираете любую карту, прибавляете цену за доставку тут и получаете конечную цену.

( ´ ∀ `)ノ~ Комиссия 0%  

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-человек, а как мы будем решать вопросы в случае форс-мажора? Если Вы ТС, решите исчезнуть после перевода денег, со школьниц снимать лавэ? :lol: Посадят за ...

А без шуток и в всерьёз, интересуюсь расширением по реальным ценам, но как быть с досьтавим-достьтавим нацальника и хоп... и тишина, как тогда нам быть? Где гарантии?

Почему не отправить все в рашку а потом распродать? Трудно с деньгами, контактами, с Русским языком?

ЗЫ Тут водятся гаранты, уверен возьмутся и за это, чё трудно найти гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-человек, а как мы будем решать вопросы в случае форс-мажора? Если Вы ТС, решите исчезнуть после перевода денег, со школьниц снимать лавэ? :lol: Посадят за ...

А без шуток и в всерьёз, интересуюсь расширением по реальным ценам, но как быть с досьтавим-достьтавим нацальника и хоп... и тишина, как тогда нам быть? Где гарантии?

Почему не отправить все в рашку а потом распродать? Трудно с деньгами, контактами, с Русским языком?

ЗЫ Тут водятся гаранты, уверен возьмутся и за это, чё трудно найти гаранта?

Трудно с деньгами, на гарантов согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем смысл, 1080 стоит так же.. 1060 дешевле, но если прибавить комиссию и доставку то цена на 1000р дешевле.. а гарантии нет. Какой смысл в экономии 1000р долгого ожидания и без гарантии.. Или я чего то не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем смысл, 1080 стоит так же.. 1060 дешевле, но если прибавить комиссию и доставку то цена на 1000р дешевле.. а гарантии нет. Какой смысл в экономии 1000р долгого ожидания и без гарантии.. Или я чего то не понимаю

Гарантия от магазина присутствует, если вы имеете ввиду нашу неблагонадежность, то оплатите услуги гаранта. Мы не против, только за.

Ко мне в Екатеринбург пришла посылка за 10 дней.

Вообщем наше дело предложить + до первых отзывов мы не будем брать комиссию.

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если вы имеете ввиду нашу неблагонадежность, то оплатите услуги гаранта

С услугами гаранта тогда точно экономия будет разве что для самых ярых жадин.

 

 

Гарантия от магазина присутствует

Так он в Японии и пересылка только за счёт клиента. Например CU возмещает стоимость отправки, в гарантийных случаях. Понятно, что вы не сможете предоставить такой сервис. Но вам про это и толкуют, что выгода она если и есть, то настолько минимальна, что не стоит тех рисков.

 Опять же, вы пишите что нет денег на самостоятельную покупку. Я у вас уже спрашивал, а вы не ответили, у вас там команда на что живёт? За месяц не смогли ни одной видяхи приобрести? Тогда можете крыть топик - ваш "бизнес" мёртворождённый и отзывов у вас так и не появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю я что-то нарушил и мои последние 2 сообщения удалились/были удалены. Прошу прощения.

С услугами гаранта тогда точно экономия будет разве что для самых ярых жадин.

 

Так он в Японии и пересылка только за счёт клиента. Например CU возмещает стоимость отправки, в гарантийных случаях. Понятно, что вы не сможете предоставить такой сервис. Но вам про это и толкуют, что выгода она если и есть, то настолько минимальна, что не стоит тех рисков.

 Опять же, вы пишите что нет денег на самостоятельную покупку. Я у вас уже спрашивал, а вы не ответили, у вас там команда на что живёт? За месяц не смогли ни одной видяхи приобрести? Тогда можете крыть топик - ваш "бизнес" мёртворождённый и отзывов у вас так и не появиться.

Команда действительно живёт, но не богато ткк проходит обучение в местной языковой школе.

Я стараюсь искать для вас самые выгодные товары с Японского амазона по тематике форума.

Когда я только создавал тему, цены были достаточно низкими, но про гарантов я забыл совсем))

Сейчас цены сохранились только на nvidia(технически на амд 500 серии цены остались на том же уровне,но в наличии ближайший месяц их не будет).

В любом случае, спасибо за feedback ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю я что-то нарушил
Слишком часто тему поднимал.

По прошествии суток можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробные характеристики производящихся специально для Японии карт:

kuroutoshikou.com/product/graphics_bord/nvidia/

Без переводчика не заходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены актуальны, через неделю опять подвезут японских 1060.

Ниже перевод ее спецификации.

post-61808-0-89245500-1502628467_thumb.png

Upd. Добавил ссылку на яп 1070.

Изменено пользователем nnJap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Ъ»: Видеокарты в России подешевели из-за падения интереса майнеров

      Средняя цена видеокарт в России снизилась в 2023 году на 36% из-за появления на рынке новых недорогих китайских брендов и падения интереса майнеров. Об этом пишет издание «Коммерсантъ». Продажи видеокарт в РФ выросли на 50%, до 543500 штук с начала года. Средняя цена устройства снизилась с 50000 до 32000 рублей.   Бизнес-аналитик группы компаний «F+ tech | Марвел» Артур Махлаюк рассказал, что наибольший рост продаж у китайских Asrock (на 93%), Zotac (на 59%) и Inno3d (на 50%). Также

      в Новости криптовалют

    • cgminer не видит видеокарты

      Прошу сильно не пинать и шапками не закидывать, но "сдаюсь" и прошу подсказки: поиск не рулит, даже не понимаю куда копать.    Исходные данные: Win7Ultimatex64, две AMD Radeon R9 290x, самые свежие драйвера.   cgminer 4.1.0. Запускаю руками, заводя пул, логин и пароль. При этом 0 h/s, постоянно идут строки stratum from pool 0 detected new block. В окне программы надпись "no devices detected".   На форуме пишут, что без параметров и с пустым конфигом майнинг в любом случае должен хотя бы за

      в Программы для майнинга

    • Forbes: Российские майнеры начали активно продавать видеокарты

      Падение криптовалютного рынка и снижение рентабельности майнинга привели к массовой распродаже российскими майнерами топовых видеокарт на вторичном рынке. Как рассказали изданию Forbes источники, пожелавшие остаться анонимными, рынок майнинга в России в июне снизился примерно в пять раз по сравнению с началом II квартала этого года. Это привело к трехкратному падению цен на топовые видеокарты. Например, видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090 сейчас стоит от 120 000 до 170 000 рублей, в то время

      в Новости криптовалют

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...