Перейти к содержанию

HerMajor

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

40000?

Может быть успеет окупиться до ввода слонов.

малавата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000?

Может быть успеет окупиться до ввода слонов.

Не успеет это 100%, ну подождем еще месяцок нам не к спеху, там уже будет цена далеко не 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь, халявщики наглые? 

а в чем Мы халявщики??? если Вы купили агрегат когда цена была за облаком, то это не говорит о том что Мы халявщики. Я реально сужу обстановку в преддверии  д3. Посчитайте сами стоимость Гх, хотя незачем... пройдет месяцок и посмотрим цену))) Я вот тоже терминаторы свои мес назад в лет раскупили по 68, а последний стоял аж до 15 августа и то цена 63 еле еле с натягом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем Мы халявщики??? если Вы купили агрегат когда цена была за облаком, то это не говорит о том что Мы халявщики. Я реально сужу обстановку в преддверии  д3. Посчитайте сами стоимость Гх, хотя незачем... пройдет месяцок и посмотрим цену))) Я вот тоже терминаторы свои мес назад в лет раскупили по 68, а последний стоял аж до 15 августа и то цена 63 еле еле с натягом)

 

Вы предлагаете за аппарат суммы, граничащие с оскорблением, причем в нескольких разных темах по продаже DR2/DR3. Понятно, что ни один здравомыслящий человек за такие деньги Вам аппарат не отдаст. Однако, Ваши предложения и приводимые к ним аргументы, вводят в сомнения реальных покупателей.

 

Что касается окупаемости - то каждый знает, что "ни один асик никогда не окупится" (с), и почему-то берут. Я догадываюсь, почему. А Вы?

 

P.S. В феврале-марте ваши терминаторы по 30-40 еле продавались.

Изменено пользователем rldep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не окупится я не соглашусь... 60ые А2 окупились с лихвой и пашут уже у др владельцев, то что цена была 30-40 я в курсе в принципе за эту цену и брали 11 шт, и продали в среднем по 65... вот это еще + к окупаемости))) и я еще раз повторюсь Вы купили агрегат когда за байкал рвали 50-60 это был пик, теперь Вы хотите его продать и не уйти в минус и это нормальное желание любого продавца, только время нужно было подбирать когда Ваш алго улетал в лет. На счет того что я ввожу в заблуждение-вопрос спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счет того что я ввожу в заблуждение-вопрос спорный

 

Посмотрите цены оборудования в наличии:

iBelink 10.8 GH/s у adv стоит 1 млн. рублей = 92.6 рубля за мегахеш. (1 000 000 / 10 800 = 92.6)

пересчитаем по такой стоимость за МХ:

DR2: 450 * 92.6 = 41 670

DR3: 600 * 92.6 = 55 560

Это минимум, ниже которого опускаться вообще нет смысла.

Но iBelink - это целый вагон картошки. При покупке одного мешка странно требовать оптовую цену, не так ли?

Поэтому цены в 70т за DR2 и 85т за DR3 я считаю обоснованными.

Энергоэффективность? Не следует о ней вспоминать человеку, который только что продавал терминаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы победили формально))) хотя свое поражение я не признаю... Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы победили формально))) хотя свое поражение я не признаю... Время покажет

 

Вот вообще не понимаю проблемы, цена озвучена, предложил свою цену, не устроила продавца, зачем что то  - кому что доказывать, не хочешь - не покупай, на форуме полно еще что кто продает, человек если задрал цену и у него не продается, сам снизит, когда не продастся или себе оставит, а если нужны деньги возьмет кредит, и эти деньги за 3-5 лет этим майнером же раскидает.

 

ПС. Модель поведение смахивает на перекупов на авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день, по калькулятору асик дает 5$ после уплаты за электричество, следовательно, окупаемость при цене в 70к около 8 месяцев, что слишком много, ввиду просто огромных партий D3 и IBelink, которые придут к покупателям осенью, огромный риск вообще не окупить оборудование.

Да, видел ваши аргументы, что оборудование в наличие за 1 млн.р продают, добавлю, что теперь его продают за 800т.р.

 

Я предложу цену в 45 000р, с самовывозом и проверкой. Я не жлоб и покупаю даже S5 Antminer, хоть это и старье, но сложность биткоина не вырастет в 2 раза до конца года, а вот DASH или CANN монеты уже не будут такими легко доступными, сейчас хешрейт всей сети дашкоина это 1000-1500 Antminerов D3, а их продали десятки тысяч штук уже и когда они придут покупателям, то хешрейт и сложность моментально вырастет, а доход упадет, возможно до уровня розетки.

 

Если интересно, пишите контакты в личку - заберу в выходные.

Изменено пользователем prostovisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день, по калькулятору асик дает 5$ после уплаты за электричество, следовательно, окупаемость при цене в 70к около 8 месяцев, что слишком много, ввиду просто огромных партий D3 и IBelink, которые придут к покупателям осенью, огромный риск вообще не окупить оборудование.

Да, видел ваши аргументы, что оборудование в наличие за 1 млн.р продают, добавлю, что теперь его продают за 800т.р.

 

Я предложу цену в 45 000р, с самовывозом и проверкой. Я не жлоб и покупаю даже S5 Antminer, хоть это и старье, но сложность биткоина не вырастет в 2 раза до конца года, а вот DASH или CANN монеты уже не будут такими легко доступными, сейчас хешрейт всей сети дашкоина это 1000-1500 Antminerов D3, а их продали десятки тысяч штук уже и когда они придут покупателям, то хешрейт и сложность моментально вырастет, а доход упадет, возможно до уровня розетки.

 

Если интересно, пишите контакты в личку - заберу в выходные.

я не планирую продавать накопанные им даши до выхода эволюции из тестнета хотя бы, я тоже не жлоб, но дешевле 60 вообще нет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не планирую продавать накопанные им даши до выхода эволюции из тестнета хотя бы, я тоже не жлоб, но дешевле 60 вообще нет смысла)

а смысл тогда копать даши? если вы верите в их скорый рост до 1000, то почему просто не купить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл тогда копать даши? если вы верите в их скорый рост до 1000, то почему просто не купить их?

ну как бэ... асик их копает, мне его отключить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ... асик их копает, мне его отключить?)))

продаете мне за 45 т.р. асик, покупаете на них даш и ждете роста и профита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...