Перейти к содержанию

[ALL/Россия/СНГ/Европа/Китай] Продажа: SharkMiner Lite (~192 mh/s) / SharkMiner Base (~216 mh/s)


SharkMiner Co

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Наша компания рада сообщить о запуске продаж на майнеров нового поколения – SharkMiner Lite и SharkMiner Base.
Все продукты линейки SharkMiner - это простота установки, удобство использования и производительность при малых значениях энергопотребления. Вам достаточно лишь включить SharkMiner в электросеть и настроить на Ваш пул - все видеокарты уже настроены для обеспечения оптимальной производительности!
SharkMiner поддерживает следующие валюты: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC


SharkMiner Lite – Это базовый продукт линейки SharkMiner. 8 видеокарт NVIDIA GeForce GTX1060 и 900W энергопотребления позволяют SharkMiner быть идеальным решением для ситуаций, в которых энергопотребление не может превышать определенный лимит по тем или иным причинам.

Стоимость: 3800$

 

Характеристики:

CPU Intel Celeron 3215U
Memory 4Gb DDR3
SSD 64Gb
PSU 1600W
GPU NVIDIA GEFORCE GTX1060 (8 штук)

 

 

Производительность:

 

ETH: ~192 MH/S
ZEC: ~2000 SOL/S
XMR: ~4128 H/S

 

 

 

Вес, шум и габариты:

 

Нетто: 9,92 кг.

Брутто: 11,78 кг.

БП: 2,4 кг.

Ш/В/Д: 63,4/43,5/27 см.

Уровень шума - 70 ДБ (макс.) / 63 ДБ (сред.) на расстоянии 30 см. 

 

 

 


SharkMiner Base - это баланс соотношения цены к производительности. Его энергопотребление находится в районе 1000W, при этом 9 видеокарт NVIDIA GeForce GTX1060 дают ему оптимальную производительность в майнинге.

Стоимость: 4100$

 

Характеристики:

 

 

CPU Intel Celeron 3215U

Memory 4Gb DDR3

SSD 64Gb

PSU 1600W

GPU NVIDIA GEFORCE GTX1060 (9 штук) 

 

 

Производительность:

 

 

ETH: ~216 MH/S

ZEC: ~2300 SOL/S

XMR: ~4644 H/S 

 

 

Вес, шум и габариты:

 

Нетто: 10,92 кг.

Брутто: 12,78 кг.

БП: 2,4 кг.

Ш/В/Д: 63,4/43,5/27 см.

Уровень шума - 71 ДБ (макс.) / 65 ДБ (сред.) на расстоянии 30 см. 

 

 

 

Стоимость указана без учета доставки

Гарантия 6 месяцев.

Оформить заказ, а также получить ответы на любые вопросы вы можете в этой теме и на сайте sharkminer.ru, а также по e-mail sales@sharkminer.ru


 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!

Запиши свой видеообзор на SharkMiner, опубликуй его на Ютубе и в этой теме и получи кэшбэк 100$ c каждого приобретенного майнера + 100$ скидки на каждый майнер в последующем заказе!


post-61755-0-35679600-1500523243_thumb.png

post-61755-0-47478200-1500523246_thumb.png

post-61755-0-41219400-1500523250_thumb.png

post-61755-0-36257500-1500523259_thumb.png

post-61755-0-19108200-1500523270_thumb.png

post-61755-0-79265700-1500523512_thumb.jpg

Изменено пользователем SharkMiner Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

​С глазами все в порядке ?

 

Извините, но вы несколько неправы. Человек правильно написал - благодаря ему я заметил ошибку, что забыл указать стоимость и отредактировал пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоимость указана без учета доставки и таможенных пошлин

Вот последнее сильно напрягло сейчас.

Таможенные пошлины могут составить 30% от стоимости если вы их будете оформлять. 

Озвучьте финальную цену с доставкой на склад в РФ, а дальше покупатель сам посчитает сколько ему будет стоить доставка в руки ТК или ЭД.

 

А то сейчас закину вам $3700 (цена весьма привлекательная, кстати) и потом вы мне еще $1500 зарядите за доставку и пошлины. И деваться мне будет некуда, все равно у вас уже мои деньги.

Я не говорю что так и будет, на уже сталкивался с подобным когда возил кой-чего из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последнее сильно напрягло сейчас.

Таможенные пошлины могут составить 30% от стоимости если вы их будете оформлять. 

Озвучьте финальную цену с доставкой на склад в РФ, а дальше покупатель сам посчитает сколько ему будет стоить доставка в руки ТК или ЭД.

 

А то сейчас закину вам $3700 (цена весьма привлекательная, кстати) и потом вы мне еще $1500 зарядите за доставку и пошлины. И деваться мне будет некуда, все равно у вас уже мои деньги.

Я не говорю что так и будет, на уже сталкивался с подобным когда возил кой-чего из Китая.

Здравствуйте. К сожалению на текущий момент мы не можем сказать точную стоимость с учетом таможенного оформления, т.к. первая партия на данный момент как раз проходит данную процедуру. Ориентировочно в течении 2-х недель будет известна стоимость со склада в РФ. Указанная цена - это цена с учетом отправки с завода в Китае напрямую покупателю (т.е. Вам), как физическому лицу. Налог в данном случае составляет 30% от размера превышения суммы в 1000 евро (здесь могу несколько ошибаться, но по моим данным это так), оплачиваете вы его при получении в ТК. Конечно, через пару недель мы сообщим стоимость с учетом отправки из РФ, но она будет несколько выше в связи с пошлинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оплачиваете вы его при получении в ТК

Вот перекладывать на покупателя гемор с растоможкой и возможную нотфикацию - это перебор. Но спасибо что предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перекладывать на покупателя гемор с растоможкой и возможную нотфикацию - это перебор. Но спасибо что предупредили.

Тут не соглашусь. Если вы внимательно прочитаете оферту bitmain (к примеру), то увидите, что они также не включают доставку и возможные таможенные сборы в стоимость. Это нормальная практика при доставке ценного груза из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не включают возможные таможенные сборы в стоимость

Не смешите, битмайн возит через агентов в обход таможни СДЭКом. Это каждый школьник на этом форуме знает.

Майнеры невозможно ввезти в РФ официально, с растоможкой. Видеокарты еще туда-сюда, но уж точно не продукцию битмайна, инносила, и прочих.

 

Я для себя переправил уже не один майнер через границу, разными способами, и среди них уж точно не было "растоможки за 30%".

 

 

 

не включают доставку

Да вы чего, господь с вами... При оформлении заказа отдельной строкой идет полная стоимость доставки в зависимости от выбраной страны и способа доставки. Вы видимо кроме чтения оферты ничего о работе битмайна и не знаете))

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, битмайн возит через агентов в обход таможни СДЭКом. Это каждый школьник на этом форуме знает.

Майнеры невозможно ввезти в РФ официально, с растоможкой. Видеокарты еще туда-сюда, но уж точно не продукцию битмайна, инносила, и прочих.

 

Я для себя переправил уже не один майнер через границу, разными способами, и среди них уж точно не было "растоможки за 30%".

 

 

 

 

Да вы чего, господь с вами... При оформлении заказа отдельной строкой идет полная стоимость доставки в зависимости от выбраной страны и способа доставки. Вы видимо кроме чтения оферты ничего о работе битмайна и не знаете))

Буду очень рад если подскажете в лс способ привести их сюда без ТО (исключая способ намеренного заниженная стоимости).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рад если подскажете в лс способ привести их сюда без ТО (исключая способ намеренного заниженная стоимости).

Я подскажу за 4000  $ .

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SharkMiner, ну т.е. у вас их в наличии сейчас нет? И вы их не тестировали? И на тех.вопросы не ответите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SharkMiner, ну т.е. у вас их в наличии сейчас нет? И вы их не тестировали? И на тех.вопросы не ответите?

Сейчас в наличии их нет - первая партия проходит таможенное оформление.

Тестировали на заводе в Китае после сборки нескольких первых единиц.

Отвечу на то что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвечу на то что смогу.

Ну тогда прошу:

- Скрины работы

- скрины вэб-морды если есть

- замеры шума

- вес нетто и брутто.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда прошу:

- Скрины работы

- скрины вэб-морды если есть

- замеры шума

- вес нетто и брутто.

Спасибо.

Про скрины - есть лучше. Есть видео работы. Заранее извиняюсь за качество - снимали на nokia 3310  :(

https://www.youtube.com/watch?v=8r4pPx-d26w

Веб морды нет.

Замеры шума не производили, но на видео слышно, что шумит не сильно (ориентировочно ~50-60 ДБ). Как придет первая партия сделаем более точные замеры.

Вес сообщу чуть позже (отредактирую сообщение)

НЕТТО 10,92 кг.

БРУТТО 12,78 кг.

БП 2,4 кг.

Update в шапке

Изменено пользователем SharkMiner Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про скрины - есть лучше. Есть видео работы. Заранее извиняюсь за качество - снимали на nokia 3310  :(

https://www.youtube.com/watch?v=8r4pPx-d26w

Веб морды нет.

Замеры шума не производили, но на видео слышно, что шумит не сильно (ориентировочно ~50-60 ДБ). Как придет первая партия сделаем более точные замеры.

Вес сообщу чуть позже (отредактирую сообщение)

Как с контролем температуры? Охлаждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой ценой + расстаможка можно собрать на своем каркасе точно такие же фермы, просто не такие компактные.

и хешрейт показывает 25.5, это где так выдают 1060 на уровне радеон )?

разве что при потолковом разгоне, только вопрос сколько гарантия на ваше чудо и сколько они проработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России где то можно купить или только через сайт заказывать?

Пока только только предзаказ. Продукт еще не выводили в открытую продажу. 

 

Как с контролем температуры? Охлаждение?

Контроль температуры встроеный в видеокарты. Охлаждение воздушное, обеспечивается 10 вентиляторами вдоль корпуса.

 

с такой ценой + расстаможка можно собрать на своем каркасе точно такие же фермы, просто не такие компактные.

и хешрейт показывает 25.5, это где так выдают 1060 на уровне радеон )?

разве что при потолковом разгоне, только вопрос сколько гарантия на ваше чудо и сколько они проработают.

С растаможкой сейчас вопрос решаем - есть вероятность что цена не изменится или изменится незначительно. Гарантия 6 месяцев. 

Вопрос с растаможкой решили. Немного изменились цены. Update в шапке

Изменено пользователем SharkMiner Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой ценой + расстаможка можно собрать на своем каркасе точно такие же фермы, просто не такие компактные.

и хешрейт показывает 25.5, это где так выдают 1060 на уровне радеон )?

разве что при потолковом разгоне, только вопрос сколько гарантия на ваше чудо и сколько они проработают.

На Самсунге клаймор 9.7 так выдает. Даже 25.7 можно выжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контроль температуры встроеный в видеокарты. Охлаждение воздушное, обеспечивается 10 вентиляторами вдоль корпуса.

Софт его показывает? Регулируются ли обороты вентиляторов в зависимости от Т?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт его показывает? Регулируются ли обороты вентиляторов в зависимости от Т?

По моим данным контроль оборотов вентиляторов в зависимости от Т не реализован - вентиляторы подключены напрямую к линии +12V.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим данным контроль оборотов вентиляторов в зависимости от Т не реализован - вентиляторы подключены напрямую к линии +12V.

А Т софт показывает? Тот же клеймор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Т софт показывает? Тот же клеймор.

 

На данный момент не могу ответить на данный вопрос, т.к., на Claymore тестирование не производилось - данные по скорости были получены официальным ethminer. Более подробные тесты (шум, температура и т.д.) будут проведены несколько позже. Результаты, конечно же выложим, и тогда сможем ответить на все поставленные вопросы. Могу лишь сказать, что вопрос регуляции температуры поставлен в TODO лист для последующих версий SharkMiner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...