Перейти к содержанию

[ALL/Россия/СНГ/Европа/Китай] Продажа: SharkMiner Lite (~192 mh/s) / SharkMiner Base (~216 mh/s)


SharkMiner Co

Рекомендуемые сообщения

Up! Всегда рады ответить на Ваши вопросы)

Изменено пользователем SharkMiner Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я вам скажу адрес в китае, вы сможете до него отправить? А там уже отправят мне сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я вам скажу адрес в китае, вы сможете до него отправить? А там уже отправят мне сами.

Да, конечно. Оформите заказ на сайте, в форме заказа укажите, что вам необходима доставка в Китай. С Вами свяжется менеджер и пересчитает сумму заказа без учёта ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Наша компания рада сообщить о запуске предварительного заказа на майнеры нового поколения – SharkMiner Lite и SharkMiner Base. 
Все продукты линейки SharkMiner - это простота установки, удобство использования и производительность при малых значениях энергопотребления. Вам достаточно лишь включить SharkMiner в электросеть и настроить на Ваш пул - все видеокарты уже настроены для обеспечения оптимальной производительности! 
SharkMiner поддерживает следующие валюты: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC 
_______________________________________________ 
Good afternoon! 

Our company is pleased to announce the launch of the preliminary order for the new generation of miners - SharkMiner Lite and SharkMiner Base. 
All products of the SharkMiner line are easy to install, easy to use and performance for low energy consumption. You just need to turn SharkMiner into an electrical outlet and configure it on your pool - all the video cards are already configured for optimal performance! 
SharkMiner supports the following currencies: ETH, ETC, ZEC, XMR, SIA, DCR, PASC, LBC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE!

 

Первые SharkMiner-ы были отправлены своим покупателям! Связи с этим наша компания объявляет акцию! Запишите Ваш видеообзор на SharkMiner, опубликуйте его на Ютубе и в этой теме, и получите кэшбэк в размере 100$ с каждого купленного майнера + скидку 100$ на каждый майнер в следующем заказе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

UPDATE!

Указаны характеристики по уровню шума

Изменено пользователем SharkMiner Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...